Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Отель Ротенберга в Геленджике ждет беженцев. Политические анекдоты

  •  

    Не надо нынешнюю стабильность равнять с брежневским застоем. Некоторая схожесть, конечно, есть, но всё же «застой» и «запор» – явления разные.

     

    Если бы население РФ обсуждало приговор 15-летнемцу мальчику из Канска – 5 лет за теракт в компьютерной игре – с таким же азартом и негодованием, как обсуждает допинг-тест 15 летней фигуристки, – у нас, возможно, было б будущее...

     

    Министр Лавров выразился о взаимоотношениях с США и НАТО так: «Будем добиваться, чтобы все было честно. Не хочу обращаться к жаргону, но у нас есть понятие: «пацан сказал – пацан сделал». По крайней мере понятия должны соблюдаться и на международном уровне...» Вот поэтому российскую братву и не хотят видеть среди мировой элиты. Ни в каком качестве. Когда к тебе заваливаются пацаны в трениках «Абибас» с бандитским жаргоном, реакция любого вменяемого – закрыть перед этой публикой дверь. А если потребуется, и выставить из-за двери дробовик.

     

    – Удивительно вкусные гамбургеры! Никогда не ел ничего подобного! Что вы в них такое добавляете?

    – Мясо.

    – Не может быть!

     

    Руанда, в которой всего 25 лет назад был страшный геноцид – сегодня выпускает смартфоны собственной марки, из собственных комплектующих и собранные на собственных заводах. России сделать то же самое мешает случившаяся 80 лет назад Великая Отечественная война. Ну и хазары, давние и новые, разумеется.

     

    Путин потребовал повышения реальных доходов бедных россиян аж на 2,5%. Но от кого он постоянно требует этого? Байден, сволочь, повысь наши доходы, сколько уже можно ждать!

     

    Байден своим указом уменьшил упаковки продуктов в России:

    - шоколад «Россия» с 85 г до 82 г,

    - макароны «Макфа» с 450 г до 400 г,

    - йогурт «Активиа» с 270 г до 260 г,

    - банка пива «Heineken» до 0,43 л.

    Также в своем указе он повысил ставку по ипотеке в Сбербанке до 11.3%. Вот же сволочь заокеанская!

     

    Каждый должен внести посильный вклад. Я со своей стороны жестко напоминаю НАТО о существовании бесполетной зоны в окрестностях нашего национального дворца в Геленджике.

     

    Военное нагнетание – вполне разумное, рациональное, прагматичное поведение власти. Потому что ничто так эффективно не помогает скрыть хищения в особо крупных размерах в составе организованной группы – как масштабные военные преступления. Сойдет и подготовка к ним. И даже имитация. Все бы так хотели, но не всем дал бог геополитический талант!

     

    Комфортабельный апарт-отель Ротенберга в Геленджике, бывший путинский дворец, ждет с нетерпением беженцев с Донбасса. Говорят, они там все поместятся, а их все нет – никак дорогу, что ли, не найдут?

     

    Честное патриотическое, в России всё хорошо – за исключением плохих дорог, низких зарплат и пенсий, старых зданий, плохой медицины и образования, беззакония, бесправия, вечного царя и его холуев.

     

    «Финны забирают медаль в свои маленькие крысиные лапки», – так прокомментировали на Первом победу со счётом 2:1 финской олимпийской сборной по хоккею над российской. Финны впервые стали олимпийскими чемпионами. Но россияне, конечно, сами виноваты – надо было им наши «крысиные лапки» на поле выпускать, которые по 8 голов за ночной матч забивают. А уж что бы они днем показали! И победа была бы за нами.

     

    Россия уже вошла в состав Чечни. Входить вдобавок в состав ЛНР-ДНР как-то не хочется.

22

Комментарии

6 комментариев
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков20 февраля 2022 г.+3
    Уотергейт намертво приколочентк Никсону. думаю что шваброгейту недолго в сиротах хожить
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков20 февраля 2022 г.+5
    "В Кирове Бутиной проверили мозги", - пишут "Новости Кирова" 7.02.2022 г.. "У лидера ЛДПР диагностировали воспалительные процессы в головном мозге", - пишет "Лента.ру". Это и без диагностики все знали. Шойгу предложил построить на Донбассе пять крупных промышленных и научных центров, - пишет ИА "Панорама". А я уж было поверил на секунду. "В качестве инноваций Самарская область презентовала гель для влагалища и мазь для копыт. Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов презентовал послу Италии в России Джорджио Стараче инновации Самарской области", - пишет "Блокнот-Самара. Ну хоть тут мы впереди планеты всей!
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков20 февраля 2022 г.+6
    Палата мер и весов готова приобрести Владимира Соловьёва в качестве эталонного га#дона.
    • Сергей Жуков
      Сергей Жуков20 февраля 2022 г.+3
      У Соловьева нагноилось столько всякого разного, что общаться с ним рекомендуется после тщательной сан обработке
      • Boris Zotkin
        Boris Zotkin26 февраля 2022 г.
        Вы ошиблись с написанием фразы, "... что общаться с ним рекомендуется после тщательной сан обработке". После общения с ним рекомендуется тщательная сан обработка души и тела.
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков20 февраля 2022 г.+8
    За 5 лет Валентина Терешкова выступила в Госдуме только 10 раз. Из них: 2 раза - поздравила Путина с днем рождения; - 1 раз сообщила о неработающей кнопке; - 1 раз рассказала о полете в космос; - 1 раз предложила обнулить президентский срок Путина. За это время Терешкова получила зарплату в 27 миллионов рублей. Сразу видно депутата, который трудился на благо народа не покладая рук. Других депутатов у у питинской "Единой России" для вас нет...