Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Новости спорта: спуск с нар на швабре в заднице. Политические анекдоты

  •  

    Всем, кто верят, что результаты профессиональных спортсменов имеют какое-то отношение к величию страны, и поэтому болеют за отечественных прыгунов ввысь и бегунов вдаль, пожелаем скорейшего выздоровления!

     

    Заболевание ковидом восьмирежды привитого Жириновского и его дышание на ладан привело в неистовый восторг весь Интернет. А что будет, если не дай – или же дай Боже...

     

    Путин похвалил суды за снижение вдвое числа оправдательных приговоров. Шансы быть оправданным в российском суде упали до 1 к 456. Это в 13 раз ниже, чем выиграть в рулетку. Суды и судьи становятся у нас  каким-то дорогостоящим совковым пережитком, чистой декорацией: написать в приговоре продиктованное по телефону «Виновен» может и простой технический сотрудник.

     

    – Назовите хотя бы одно советское или российское изобретение, которым пользуется в 21 веке весь мир.

    – Ленин изобрел Украину – и ее использует сегодня весь мир.

     

    – А я считаю, что для нашего племени старый вождь был лучше. Конечно, бронзовые инструменты – это здорово, но наши отцы как-то обходились каменными, и ничего. А если кого и приносили в жертву, то за дело. Зато порядок был! Надёжность! И колбасы вдоволь!

    – Так ведь колбаса была из человечины...

    – Ай, не придирайся к мелочам!

     

    Жириновского могут транспортировать для продолжения лечения в Израиль или Германию. «С недоверием к нашей системе здравоохранения это никоим образом не связано», – заявил его приближенный. А с чем же, с чем тогда? – ломают всуе головы миллионы озабоченных его здоровьем россиян.

     

    – Вы боитесь нелегальных мигрантов? Не бойтесь! Путин сделает их легальными!

     

    Лечащие врачи Жириновского не понимают: то ли он умирает и уже в бреду – то ли выздоравливает и репетирует свое выступление в Госдуме или на передаче Соловьева.

     

    Задача по арифметике. Коля и Саша получают зарплату по 50 тыс. рублей в месяц. Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей. Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей. Вопрос: кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто заместителем губернатора области?

     

    Граждане России написали тысячи писем Терешковой с просьбой лечить Владимира Жириновского в российской больнице. Они переживают, что на загнивающем Западе любимый политик может не выжить без нашего отечественного арбидола.

     

    – Хорошо бы вообще прикрыть патриотическую лавочку под названием Олимпийские игры, превратившуюся в кормушку для жуликов и пропагандистов. Чувство патриотической гордости пускай подпитывается горячими школьными обедами и отсутствием швабры в заднице.

    – Накаркаете – введут новую спортивную дисциплину: спуск с нар на швабре в заднице.

     

    В Испании пенсионеры вышли на митинг из-за низких пенсий. Об этом с удовольствием рассказывают по российскому ТВ. Только молчат, как в рот воды набрав, о том, что испанских пенсионеров не устраивает пенсия в 1100-1500 евро, что на наши деньги – 95-130 тыс. руб. Путина на них нет!

    То ли дело наши героические пенсы – за 12 тыс. готовы ползать по помойкам и кричать: «Путин молодец! Дави санкционку!»

     

    Минпросвещения отчиталось: 76% российских учителей в 2021 году имели оклад ниже минимального размера оплаты труда. То есть менее 171 доллара в месяц. Тогда как в бездуховных США средняя зарплата учителя – 3500 долларов. В Германии, победой над которой мы так кичимся – 3500 евро. Но там царят эгоизм, фальшивая буржуазная демократия, агрессия, антироссийские санкции и прочая скверна. И лишь у нас президент влюблен в родной народ, духовность, скрепы – в каждой помойке, из которой питаются наши пенсы.

    Пугая внешними врагами,

    Нас убивают изнутри,

    Но не меняется с годами

    Девиз царя: воруй и ври!

     

    Когда бюджет России пухнет от денег, ее народ пухнет от голода. Поэтому Путин и замышляет войну с Украиной. Полагаете, второе предложение нелогично? А первое?

20

Комментарии

34 комментария
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-2+2
    Было бы смешно, если бы не было так грустно. Кстати, народные умельцы могли бы к швабре моторчик приспособить, и выдвинуть на Олимпийские игры соревнования Карлсонов .
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-2+4
    12 тыс пенсионеров еще надо поискать. Как недавно признали, что 80% пенсионеров получают минимальную пенсию, а это где-то 8 тыс. Ну негде народу заработать на пенсию, не все могут пойти во власть или в опричники.
  • Андрей Быков
    Андрей Быков13 февраля 2022 г.-3
    Кто о чем,а вшивые про баню и швабру))
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-3
      Мучают сладкие воспоминания, болезный, и рука сама тянется к швабре? Неужели рядом никого, удовлетворить страсть?
      • Андрей Быков
        Андрей Быков13 февраля 2022 г.-2+1
        Смешно на вас убл**ков озабоченных смотреть.Или переживаете за ваше будущее в кровавых застенках?
        • Алекс Джонс
          Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-2
          Андрей Брыков• Вы про путанские застенки где пытают швабрами? Это, не? https://vot-tak.tv/wp-content/uploads/2021/10/gulagu-video.mp4?_=2
          • Андрей Быков
            Андрей Быков13 февраля 2022 г.-2+2
            Вам виднее про какие там застенки и швабры. Только про швабры вы пишите практически в каждом комменте на протяжении уже пары месяцев.И это явно похоже на навязчивую идею из психиатрии.
            • Сергей Жуков
              Сергей Жуков13 февраля 2022 г.-2+2
              Андрюша. А швабры уже точно отменили Откудова вам известно? Поделитесь
            • Сергей Жуков
              Сергей Жуков13 февраля 2022 г.-1+1
              Вы определитесь Пишите--это повелительное наклонение, то есть вы приказываете писать про швабры..Вы волнуетесь? Может вы хотели написать пИшете?
            • Сергей Жуков
              Сергей Жуков13 февраля 2022 г.-2+1
              Интересно, сколько бы помнил Андрей Бряков, если бы его подвергли процедурам со шваброй?
              • Андрей Быков
                Андрей Быков13 февраля 2022 г.-3
                Т.е. ваша извращенная память о швабрах -это результат применения их к вам лично? Можно посочувствовать, но нельзя жалеть обиженок ,которые любят потрепаться о своем негативном опыте. Из тюряги пишешь?
                • Сергей Жуков
                  Сергей Жуков13 февраля 2022 г.+2
                  Андрюша Пора к врачу. В палату №6. Там уже заждались
                  • Андрей Быков
                    Андрей Быков13 февраля 2022 г.-2
                    Так иди. Кто же тебя держит.))
                    • Алекс Джонс
                      Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-2+1
                      Андрей Брыков•Вам поможет санитар с галоперидолом, или волшебной шваброй.
            • Алекс Джонс
              Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-2
              Про швабры сейчас весь мир пишет. Это только у вас олухов никто ничего не знает. ВСЕ забугорные сайты обошла инфа о пытках поставленых на конвейер.
              • Андрей Быков
                Андрей Быков13 февраля 2022 г.-3
                О швабрах пишет только маленькая кучка российских и околороссийских извращенцев навальнят. Даже западные бульварные таблоиды (типа бильда) упомянув когда то (да и то вряд ли все) историю пыток, больше к ней не возвращаются.
                • Алекс Джонс
                  Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-1+1
                  Андрей Брыков•Правда? А The Sun это тоже маленькая кучка? https://www.thesun.co.uk/news/14138204/footage-russian-torture-jail-beating/ это только один пример, я специально гуглил. Все ведущие западные сайты об этом пишут. И это еще не конец.
                  • Андрей Быков
                    Андрей Быков13 февраля 2022 г.-2
                    Повторяю - один раз написали,не значит,что только два месяца об этом и пишут, у всех других забот хватает. А с Пекином тем более.Хоть кто нибудь из официальных международных лидеров по этой теме высказался? Нет. В Саудии годами по религиозным предрассудкам периодически убивают, поляки несколько десятков беженцев расстреляли на границе и многое другое происходит в мире ежедневно. Швабры в головах,у тех кто решил,что мир об этом думает ежедневно.
                    • Алекс Джонс
                      Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-1
                      Андрей Брыков•Для этого весь спектакль с ультиматумами, хохлами итд. А то что вы там приводите, это только лишь слава. И нинада пихать Гуантаномо, его уже закрыли министр обороны ушел в отставку. Ничто так не действует как живое видео. Видимо вас это не трогает, вы из шваброносцев Путина, сами пытаете.
                • Алекс Джонс
                  Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-1
                  Андрей Брыков• Вы еще не представляете, какой там ужас в комментах стоит. Вы думаете почему плешивому такую встречу устроили в Китае на ОИ ? Никто не хочет зашкварится.
                  • Андрей Быков
                    Андрей Быков13 февраля 2022 г.-2
                    Конечно не представляю,потому,что не читаю ,по возможности,инфопомойки,что отечественные,что западные.
                    • Алекс Джонс
                      Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-1+1
                      Андрей Брыков•Инфопомойка это вы, а все серьезные респектабельные сайты на Западе уже выкладывают видео пыток. Которых извините 40 гигабайт. Им на годы хватит. Дело в том, что тут пытки не отдельные эксцессы, а поставлены на поток, СИСТЕМА, причем железно доказаная. За что РФ могут попросить из ООН.
                    • Алекс Джонс
                      Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-1
                      Андрей Брыков•Знаете, немцы тоже не читали. Ходили на работу,, в кино, веселились, смеялись и даже не подозревали что у них в освенцимах творилось.
        • Алекс Джонс
          Алекс Джонс13 февраля 2022 г.-1
          Где бабу с месячными заставляют голой приседать до упаду перед охраной?
          • Виктор Старков
            Виктор Старков14 февраля 2022 г.-1+1
            Алекс Джонс! Почитайте тут:https://listverse.com/2017/04/06/10-ways-prisons-torture-inmates-in-modern-times/
            • Андрей Быков
              Андрей Быков14 февраля 2022 г.-2
              Виктор,для навальнят - это другое.
              • Алекс Джонс
                Алекс Джонс14 февраля 2022 г.-1
                Андрей Брыков•А мультики будут, дядя Витя? Бумага она все стерпит. Кстати, кремлеботы один в один на забугорных сайтах то же самое пишут - а в посмотрите что там у ̶х̶о̶х̶л̶о̶в, тьфу, пиндосов творится. Давай нам видеосериал с пытками из США.
            • Алекс Джонс
              Алекс Джонс14 февраля 2022 г.-1
              Виктор Старков•Читал. И где там тысячи пострадавших?
              • Виктор Старков
                Виктор Старков14 февраля 2022 г.-1+1
                Алекс Джонс! Ну нельзя же быть таким зашоренным. Почитайте тут:https://ruxpert.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C Про пытки в полицеских участках достаточно набрать в ютубе и у вас будет гора видеоматериала.
                • Алекс Джонс
                  Алекс Джонс14 февраля 2022 г.-1
                  Виктор Старков•Я вам сам таких ссылок море накидаю. Только вы никогда не дадите ссылки на конечные итоги. В США подают в суды и выигрывают миллионные компенсации. И кстати, каким боком полицейское насилие, которого в РФ в избытке(тоже миллионы ссылок), к пыткам в СИЗО и тюрьмах? Это РАЗНЫЕ конторы.
                • Алекс Джонс
                  Алекс Джонс14 февраля 2022 г.
                  Виктор Старков•Вы хотите прикрываясь единичными случаями в США оправдать массовость насилия в РФ - армия, тюрьма, полиция?
                • Алекс Джонс
                  Алекс Джонс14 февраля 2022 г.
                  Виктор Старков•Конкретно, сколько американцев забито до смерти в полицейских участках, скольким сделали "ласточку", сколько там бутылок из под шампанского забито в задницы?
                  • Виктор Старков
                    Виктор Старков14 февраля 2022 г.
                    Алекс Джонс! Гугл в помощь!
                    • Алекс Джонс
                      Алекс Джонс14 февраля 2022 г.
                      Виктор Старков•А мне и гугля не надо. https://i112.fastpic.ru/big/2020/0827/f8/1c988a17229723f259e7103f0990fdf8.jpg https://i112.fastpic.ru/big/2020/0827/2b/29546a45047d66c348c3d2d1f572d12b.jpg https://i112.fastpic.ru/big/2020/0827/d2/6957ce976ced32150190c7a09efa0cd2.jpg https://i112.fastpic.ru/big/2020/0827/b6/d43bf5204958afa2e153c50031c3f0b6.jpg За раба запытаного до смерти в Российской тюрьме по прежнему платят 30 сребренников, по нынешнему курсу 50 тысяч(цена раба в Дагестане).