Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Мечта россиянина: дожить и пережить. Политические анекдоты

  •  

    Тем, кто широко отмечает юбилей пребывания на троне английской королевы, надо сказать прямо: хорош лохматить бабушку! Это чужая бабушка, на свою посмотрите!

     

    Пекинская олимпиада откровенно превращается в спартакиаду войск химической и радиационной защиты. Хоккеисткам сборных Канады и России (или, точнее, страны под аббревиатурой ROC) предписали выходить на матч в медицинских масках. Игра началась с опозданием на час, так как канадские хоккеистки потребовали уточненные результаты тестирования своих соперниц. В итоге решили соревноваться в масках. О спорт, ты цирк!

     

    Граждане Российской Федерации, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять попадут в Российскую Федерацию!

     

    Удачно Путин с ультиматумом придумал. Раньше иностранные лидеры нос от нас воротили, политическим бойкотом грозили, а нынче в Москву в очередь выстроились: Ирак, Венгрия, Аргентина, Макрон, следом Шольц спешит… Аналогичная ситуация у нас в подъезде с Михал Иванычем, который на 13 этаже. Трезвый – никому не нужен. А как нажрется, то либо водой весь подъезд зальёт, либо дебош устроит. И вот к нему делегации со всех этажей: успокаивают, уговаривают, умасливают...

     

    Хорошая новость в том, что наши экономика и медицина наконец достигли дна. Плохая – что их руководство после этого достижения принялось копать.

     

    Хорошие новости для тех, кто испытывает патриотический подъем от отечественных олимпийцев. Стоит ожидать возвращения на лед Ирины Родниной, которую лишили кормовой американской визы – а зарабатывать ей чем-то надо.

     

    Мечта россиянина: дожить и пережить. Почему не надо даже намекать, о ком речь именно?

     

    В низких пенсиях россиян, как объяснил Песков, виноват кризис мировой экономики. А в высоких доходах его семьи, позволяющих обзаводится дорогой недвижимостью в России и за рубежом – кризис российской правоохранительной системы.

     

     – Всего лишь восемь лет назад я приехал в Москву простым инженером, и вот я уже работаю настоящим курьером по доставке еды!

     

    Оруэлл хотел написать предостережение, а получилась методичка.

    С медицинской точки зрения, отечественная внутренняя политика – это уринотерапия в глаза. Внешняя – против ветра.

     

    Соловьев про большую войну с Европой: «Сядем в землянку! Нам не привыкать». Но землянка Соловьева – на озере Комо в Италии. Конечно, там чего не отсидеться бы – тем более когда запасов себе эта крыса натащила на три поколения вперед!

     

    Причина смерти – несовместимые с жизнью убеждения.

     

    – Копейка рубль бережёт. Не до жиру, быть бы живу. Не жили богато, нечего и начинать...

    – Министр финансов, вы закончили свой доклад?

     

    Российский парадокс: деньги крадут друзья Путина, а обыскивают и тащат за решетку друзей Навального...

24

Комментарии

4 комментария
  • Алекс Джонс
    Алекс Джонс9 февраля 2022 г.+3
    Дык, сословно-феодальное общество на дворе.
  • Boris Zotkin
    Boris Zotkin9 февраля 2022 г.+2
    Удачное сообщение про Михаила Ивановича. Точь в точь как у нас в подъезде. Как трезвый, его не видать и не слыхать, как нажрётся, так делегации к нему со всех сторон.
  •  Анатолий  Р
    Анатолий Р10 февраля 2022 г.
    О англичанке... Часто слышу фразу: "Англичанка гадит". Сегодня в выпусках новостей увидел её лицо... С таким лицом можно только гадить...
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин11 февраля 2022 г.+1
    Еще раз скажу: Не то страшно,что дед Вован собрался в рай,страшно,что он один туда идти не хочет.