Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Жириновский – родственник Наполеона и Эйнштейна. Политические анекдоты

  •  

    Начать все с чистого листа – не  трудно. Трудно изменить стиль и почерк.

     

    При обсуждении темы запутанных взаимоотношений России и Чечни очень важно ничего не перепутать. Кровная месть, жизнь по адатам, тейпы там всякие. Это варварство.

    То ли дело депортации, ковровые бомбежки и фильтрационные лагеря. Это плоды культуры, прогресса и просвещения.

    А то так можно заблудиться и невзначай обнаружить бесправие, диктатуру и террор там, где расцветает правовое государство – на радость своим гражданам и особенно соседям.

     

    В помощь тем, кто желает утвердиться в своем цивилизационном превосходстве. Не тейп «Озеро», а кооператив. Не шариатский суд, а Басманный. Не адаты, а скрепы. Не Делимханов, а Володин. Не голову отрезать, а швабру в зад засунуть... Выросла самооценка? Почувствовали себя подлинными богоносцами?

     

    Надо отдать должное кремлёвским идеологам. Им удалось убедить глубинный народ в том, что если ты сражаешься за права и свободу, то ты хомячок с айфоном. А если терпишь, относишься с пониманием, лижешь с колен хозяйский сапог – ты настоящий мужик, на ком Русь держится.

     

    Патриарх Кирилл предложил начать дискуссию о том, чтобы вписать веру в бога в Конституцию РФ. Глава Чечни Кадыров тут же предложил свою формулировку: «Нет бога кроме Аллаха, а я – конституционный пророк его!»

     

    Запомни! Если ты ненавидишь коррупцию, войну, убийства, голод, нищету, страдания, унижения, ложь, тупость, некомпетентность и лицемерие – ты воплощенный либераст и русофоб.

     

    Кто-то сказал, что государство – это мы. Нет, государство – это нас.

     

    Гражданин Швейцарии и большой патриот России олигарх Усманов предложил ввести в РФ новый налог на велосипеды. Ну не яхты же налогами, в самом деле, облагать! Это непатриотично будет.

     

    Организатор молодежных патриотических игр Игорь Толстошеин был задержан за изнасилование 12-летней девочки. Педофил – руководитель Оргкомитета военно-тактических игр «Заря». При задержании он орал: «Какая еще педофилия? Духовное чадолюбие!»

     

    «Жириновский проверил свою ДНК – и оказалось, что он является родственником Наполеона и Эйнштейна». А можно было и без ДНК, в Кащенко такие справки так просто выдают.

     

    Главврачом Омской станции скорой помощи стал священнослужитель, иерей Михаил Куличенко. Он заявил: «Господь посылает меня к человеку, чтобы я оказал ему помощь. А если не смог, если не спас, то, значит, так было Богу угодно!» И это не анекдот.

     

    Пока мы тут дурью маемся, в Пекине надрываются на льду и на лыжне будущие депутаты Государственной Думы. И тренеры говорят им: «Терпите, членами комиссии по этике будете!»

     

    Сотрудники посольства США отказали российскому депутату Госдумы Ирине Родниной в продлении американской визы. А у бедолаги там семья и недвижимость. Вот же твари! Женщину, мать, патриотку нашу гнуснейше обижают! Ну как их, иродов, за это самыми погаными гвоздями не гвоздить!

     

    МИД РФ: попытка Лондона наложить санкции на имущество российских граждан и компаний вызовет ответную реакцию Москвы. Страшно, аж жуть! Ведь счет принца Чарльза в саратовском отделении Сбербанка теперь под угрозой. Равно и как дачный участок в Малаховке.

19