Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Ненападение на Украину. Политические анекдоты

  •  

    Есть такая профессия – изображать простых людей рядом с Путиным.
    А как называется? Изображатель? А мы всей страной сидим по норам и ждем, когда Запад будет решать за нас наши проблемы. Ветераны же, изображаемые подсадными, как и остальные граждане, для правящей российской элиты – всего лишь инвентарь, необходимый для создания пропагандистской картинки.

     

    Госдума одобрила закон о проведении электронного голосования. Следующий шаг вперед – голосование телепатическое, когда народ голосует сердцем, а его чуткие слуги ловят это без всякой лишней, изготовленной во враждебных странах электроники – теми же чуткими сердцами. Без шума и пыли. Как доктор Путин прописал.

     

    Добрый день, это служба собственной безопасности ФСИН. Если вас беспокоят мошенники, представляющиеся менеджерами по безопасности Сбербанка и следователями Таганской межрайонной прокуратуры, мы предлагаем уникальный тарифный план решения этой проблемы. Зашлите свою долю в общак без посредников!

     

    А когда уже начнут наказывать само ЗАО РПЦ за наши голые задницы на фоне процветающих храмов?

     

    Старые мосты лучше не жечь: могут еще пригодиться; лучше сжечь старые грабли.

     

    Последние выборы показали падение популярности «Единой России». Так в одном из округов ее кандидат набрал всего 110% голосов против 135% на предыдущих выборах.

     

    Уровень демократии и свободы в России настолько высок, что никто не боится сказать вслух сами понимаете что – и сами понимаете о ком.

     

    Аплодировать власти за то, что она построила школу, больницу или что-то еще на государственные средства – все равно что аплодировать банкомату за то, выдал вам ваши кровные.

     

    «Все равны перед законом и судом... Никто не должен подвергаться пыткам... Каждый имеет тайну переписки... Жилище неприкосновенно... Гарантируется свобода массовой информации... Граждане РФ имеют право на мирные митинги и шествия... Цензура запрещена...» Половина Конституции РФ звучит как лозунги на оппозиционном, подлежащем полицейскому разгону сборище.

     

    Продолжается серия уголовных дел против блогеров по обвинению в «оскорблении чувств верующих» за позирование в нижнем белье на фоне храмов. А оскорбляет ли чувства верующих тот факт, что Адам и Ева бродили вообще голыми на фоне созданного Господом рая и самого Господа?

     

    Песков: «Конфискация имущества российских олигархов в Британии приведёт к ответным мерам». Британские богачи теперь в панике: Россия конфискует их роскошные виллы на берегу Моря Лаптевых и арестует их счета в «Сбербанке»! Впрочем все может быть еще хуже: за отсутствием таких вилл и счетов, принадлежащих британцам, будут арестованы валютные накопления россиян.

     

    Производитель отечественной операционной системы «Эльбрус» оперативно откликнулся на жалобы по поводу ее низкой производительности и слабой надежности. Причин может быть несколько. Возможно, дело в жиклерах, которые должны быть установлены в северо-восточном направлении под углом 60 градусов друг к другу. Также имеет смысл сразу заменить электромагнитный клапан производства Димитровградского агрегатного завода. Если эти действия не дадут результата, значит, вам залили летнюю солярку вместо зимней. Квалифицированную помощь вы можете получить в авторизованных дилерских центрах. Для удобства жителей южных регионов их теперь насчитывается два: к предприятию в Сыктывкаре присоединилось аналогичное в Курган-Тюбе.

    В ближайших планах производителя «Эльбруса» – покрытие всех изделий краской «металлик» и установка штатного стеклоочистителя экрана мощностью 320 Нм.

     

    Ненападение на Украину стоило бы прописать в Конституции РФ. В числе других традиций, завещанных нам предками. Регулярное. Раз в квартал было бы в самый раз. И в доказательство серьезности наших намерений создать Роскомненападениенаукраину. Впрочем можно было бы прописать и нападение: Конституция РФ трактуется и исполняется порой самыми неисповедимыми путями.

     

    Вы не смотрите, что у них корочки и значки на пиджаках одинаковые. На самом деле есть депутат и ДЕПУТАТ. К примеру, депутат от КПРФ тов. Рашкин за разделку туши лося удостоился отдельного заседания Госдумы с личным участием Генпрокурора. А вот депутат господин Делимханов от ЕР пообещал отрезать головы плохим (нам его взгляд) людям – и ГД с Генпрокурором в страхе перед таким господином в рот воды набрали.

22

Комментарии

1 комментарий
  • Алексей Турбин
    Алексей Турбин2 февраля 2022 г.+9
    Не то страшно,что Вован собрался в рай,страшно то,что он один туда идти не хочет.