Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Новый вирус PUTIN-21 зверствует в России... Политические анекдоты

  •  

    Некоторые специалисты объясняют невиданную со времен Второй Мировой счерхсмертность в России в этом году новым вирусом, сменившим печально известный COVID-19. Это еще более печально известный, вообще не поддающийся ни лечению, ни профилактике.

     

    Зафиксированы первые случаи распространения коронавируса в электронном виде. В связи с этим ожидаются новые посадки иноагентов и закрытия вражеских сайтов и соцсетей.

     

    Еще месяц назад наш президент Владимир Путин объявил, что главный наш враг – бедность. А как телевизор включишь – там все наши депутаты и чиновники с Украиной воюют. Они что, совсем ни в грош не ставят президента?

     

    – Иванов, расскажи об основных правах человека.

    – Ну, у человека есть право не ходить на митинги, потом есть право быть избитым казаками или Росгвардией, если он туда пошел...

    – Так, молодец. Ну а если запотело забрало?

    – Тогда появляется право оплатить ОМОНовцу ремонт его дубинки...

     

    А помните, как в прошлом году патриарх против ковида разъезжал на лимузине с иконкой чудотворной? И ни одни верующий не оскорбился полным отсутствием результата! Он бы еще на личной яхте в окружении голоногих прелестниц с этой иконой прокатился!

     

    Граждан, которые в «нерабочие дни» просто так гуляют, следует штрафовать за несоблюдение режима, предложила член комитета Госдумы по охране здоровья Тамара Фролова:

    «Я бы жёстче реагировала на людей, идущих во время локдауна по улице, спрашивала бы, куда вы идёте. Если за лекарствами в аптеку, за медицинской помощью или за хлебом, то поход должен быть разовым, с соблюдением всех санитарных правил».

    В качестве наказания она предложила лишать граждан заработной платы, если нерабочие дни им оплачивает работодатель. Хороший эффект также дало бы повсеместное введение QR-кодов... О кандалах пока не говорилось ничего – но связанное с ними предложение уже явно носится в мозгах наших народных избранников.

     

    Как выясняется, 99 процентов самых оскорбленных женскими сиськами и ляжками насупротив храмов верующих – ни разу не читали Библию. Иначе куда больше оскорбились бы многим из там написанного. И потребовали бы пожизненное для автора их кормчей книги.

     

    Сильно пожилой и скрюченный болезнью Бехтерева сосед в ответ на вопрос о самочувствии ответил, что врачи рекомендовали ему больше времени проводить на свежем воздухе. Поэтому теперь он, в связи с известными ограничениями, сначала идет в магазин за водкой, а потом уже отдельно за сигаретами. Образцовая жизненная позиция. Всем пригодится в нынешние яркие времена.

     

    Чукчу спрашивают:

    – Как вы относитесь к тому, что царь продал Америке Аляску?

    – Плохо, однако. Зачем он не продал с ней Чукотку и Камчатку?

     

    Население России – это всего лишь 2% от мирового, при этом 40% всех природных ресурсов Земли приходится на нашу страну. Но бедные люди у нас ищут себе еду по помойкам, а на лечение детям собирают по СМС. Как же страстно надо было любить всех этих Абрамовичей, Усмановых и Ротенбергов и ненавидеть родную страну, чтобы довести ее до такого!

     

    «Всю жизнь овца волков боялась, а съел ее пастух!» – поговорка, признанная Следкомом и Прокуратурой России иностранной, к распространению на территории РФ запрещена.

     

    Что в России благодаря бессменной власти ее лидера стало хорошо организовано, так это преступность.

     

    Поскольку все остальные объяснения популярности Путина начинают выглядеть неубедительно, остается последнее. Неизменно высокий рейтинг его связан с тем, что он не москвич, и население это ценит. Все остальное отпадает напрочь.

17

Комментарии

3 комментария
  • Aleks Best
    Aleks Best5 ноября 2021 г.
    Татьяна.., ты юмористка еще та.. )
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко6 ноября 2021 г.
    Конечно все русские ангелы. Евреи всегда виноваты..
  • дмитрий жу
    дмитрий жу7 ноября 2021 г.+1
    Вопрос не в евреях, вопрос В ЖИДАХ..., ЖИД - это не национальность, это состояние души, при Сталине их еще называли безродными космополитами и номенклатурой...