Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Где предыдущие 18 ковидов? Политические анекдоты

  •  

    Иноагенты, экстремисты, нежелательные организации и другие враги мафии...

     

    Путин:

    «Экономика в целом восстановилась, а цены на продукты даже начали расти...»

     

    – Ребе, как заставить москвичей меня любить?

    – Введи куаркоды.

    – Зачем?

    – Нет, ты введи!

    – Ну ввёл...

    – А теперь отмени!

     

    «Надо укреплять традиционные ценности среди молодежи, важнейшие из них – любовь и уважение к Родина!» – заявил депутат Госдумы Ринат Хайров. Его дочь Хайрова Эльсина, гражданка Великобритании, купила на юге острова особняк за 22 миллиона фунтов и квартиру в Лондоне за 10 миллионов. Какое горе в семье депутата! Вся Дума приносила соболезнования...

     

    Вся монархическая общественность льет крокодиловы слезы о «невинно убиенном царе». Хотя никаким царем летом 1918 г. Николай уже не был. А вот в 1614 году в Москве возле Серпуховских ворот православными христианами был повешен трёхлетний мальчик – «за свои злые дела». Виноват же он был в том, что родился сыном Лжедмитрия Второго и Марины Мнишек. Но в этой казни православные не видят ничего дурного...

     

    2001 год: ВВП Китая на 1% ниже ВВП России.

    2018 год: ВВП Китая выше на 738 процентов ВВП России.

    Вот это Путин! Вот это нет времени на раскачку! Кто бы еще мог дать такой невероятный рост!

     

    Пермских пожарных, жаловавшихся Путину на прямой линии о мизерной зарплате в 15 000 рублей, уволили. Действительно помог, причем радикально: больше они столь позорно нищенских зарплат не получают!

     

    Не имеющий никакого отношения к космосу миллионер Брэнсон запустил свой космоплан. Эта хреновина взлетела в космос без всякого импортозамещения, госприёмки и даже без поповского освящения! Рогозин назвал это безобразие бесовщиной.

     

    – Почему у нас морковка дороже бананов?

    – Потому, что в 1917 году Ленин и его подельники...

    В конце июня жительница Липецка Валентина Слепцова поинтересовалась у главы государства, почему бананы из Эквадора в российских магазинах стоят дешевле отечественной картошки и моркови. Тот ответил, что причин тут несколько, в том числе общемировые тренды. И вот бананы в российских магазинах подорожали до пятилетнего максимума, по данным Росстата.  Эксперты объясняют это ослаблением рубля, извержением вулканов в Эквадоре и наценками посредников. Все нормально, православные, выдыхайте. Одну бомбу Ленина уже обезвредили – бананы подорожали!

     

    Про ковид-19. Может, вопрос и глупый, но я все же его задам: а где предыдущие 18 ковидов?

     

    – Почему вы не прививаетесь? Почему ходите толпами без масок? Почему игнорируете даже страшную статистику? Вам что, жизнь не дорога?

    – Да разве ж это жизнь!..

     

    – В договоре реквизиты верно указаны?

    – Да, нам эти договора юристы высшей квалификации составляют.

    – А что такое б/щ?

    – Банковский щёт.

19