Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Венец российского идиотизма. Политические анекдоты

  •  

    Умом Россию не понять. Единственная страна в мире, где большинство населения не хочет само жить лучше, а мечтает о том, чтобы хуже жили люди в других странах.

     

    Если участковый узнает, что алкаш украл бутылку водки, он придет за ним.

    Если участковый узнает, что плотник украл брус, он придет за ним.

    Если участковый узнает, что депутат украл парк и построил на выручку от украденного дворец, он придет к тому дворцу и низко ему поклонится..

     

    Венец российского идиотизма – заголовок в новостях: «Делегация «Талибана» (запрещенного в России) прибыла в Москву для переговоров». Как же она могла сюда прибыть, если она здесь запрещена?

     

    Странно, что тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова уволили за развал работы и последнее позорное поражение нашей. Ведь сколько аргументов было в его пользу:

    1. Он не может всё сразу сделать.

    2. Если не он, то кто?

    3. Ему мешают.

    4. Он не знает всей правды.

    5. Вдруг новый хуже будет.

    6. Нет Черчесова – нет сборной России.

    7. Надо ещё потерпеть.

     

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.

     

    Очередной опрос показал, что 60% россиян оценивают работу президента на «хорошо». Вторым вариантом ответа была оценка «отлично».

     

    Если в порочном названии ЛГБТ все буквы сдвинуть на одну назад по алфавиту, выйдет КВАС. Требую запретить этот гнусный напиток как скрытую пропаганду нетрадиционных отношений!

     

    «Директор департамента информации МИД РФ Мария Захарова назвала ложью и хамством включение России в список стран, подавляющих свободу слова», – сообщил ТАСС. Само собой, все российские каналы, пытавшиеся распространить это клеветническое измышление, были оштрафованы на крупные суммы и закрыты на неопределенное время...

     

    Роскосмос предложил построить на Марсе АЭС. Вот еще наиболее громкие российские проекты:

    - города в Арктике;

    - новые космодромы;

    - миссии на Луне;

    - роботизация экономики;

    - модернизация здравоохранения...

    Пока из всего названного удалось осуществить постройку дач для чиновников космической стоимости и покупку для них же фантастически красивых яхт. Но с чего-то ж надо начинать!

     

    «Русские построили у себя ровно такой капитализм, каким их пропаганда и журнал Крокодил рисовали западный в 1950-60 годах».

     

    Раньше на скотобойнях, чтобы коровы не боялись пойти в цех для забоя, впереди пускали выпускали специально обученного козла. Коровы, видя что он не боится, шли за ним. После чего козла забирали, а стадо забивали... Сегодня роль таких козлов, зазывающих на выборы в путинскую Думу, играют Зюганов, Жириновский и Миронов.

     

    Россиянин работает 40 лет и зарабатывает пенсию 13 800 рублей. А депутат Госдумы не работает 5 лет – и зарабатывает пенсию 220 000 рублей. Какие еще выборы, они вас из пулеметов расстреляют, чтобы сохранить такое на века!

20

Комментарии

3 комментария
  • дмитрий жу
    дмитрий жу11 июля 2021 г.+7
    К сожалению "Крокодил" оказался реальным первоисточником Капитализма в России
    • Lucifer Centurion
      Lucifer Centurion12 июля 2021 г.+1
      Учебным пособием.
    • Дмитрий Тим
      Дмитрий Тим12 июля 2021 г.
      И сказки "Незнайка на Луне", "Чиполлино", "Три толстяка", "Королевство кривых зеркал"...