Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

84-летняя мама Володина не могла это насосать! Политические анекдоты

  •  

    – Пишут, что российский полицейский задержан за разбойное нападение на гражданина...

    – А как вообще можно отличить прямую работу российского полицейского от разбойного нападения на граждан?

     

    – Доктор, а платная операция крайне необходима?

    – Ну, разумеется. Без нее в Альпах на лыжах не покатаешься.

    – Да не нужны мне ни лыжи, ни Альпы.

    – Голубчик, речь вовсе не о вас.

     

    Многие из тех, кто в 90-е азартно разваливали Россию с большой выгодой для себя, сегодня не менее азартно поднимают её с колен. С не меньшей личной пользой.

     

    Деньги движутся с высокой скоростью. Не успел их выделить на строительство дороги под Воронежем – глядь, на них уже строят дом в Монте Карло.

     

    Путин заявил, что уничтожение санкционных продуктов поддерживает развитие российского сельского хозяйства и экономики РФ. Горячо поддерживаю родного президента и требую также крушить Мерседесы чиновников для развития своего автопрома и топить сделанные не у нас яхты олигархов для возрождения судостроения. Тогда нас ждет настоящий экономический прорыв!

     

    В связи с высокими ценами на яйца на Пасху фотография крашеных яиц будет транслироваться для нищих по телеканалу Спас.

     

    Вот так проснешься однажды, а вся Россия уже на Ротенберга переписана.

     

    Поговорка «Трудом праведным не наживешь палат каменных» признана судом города Геленджик экстремистской, возбуждающей социальную рознь.

     

    А жизнь налаживается!

    Число зарегистрированных безработных в России снизилось на 15% всего за месяц после введения новой, прогрессивной формы их регистрации. В связи с чем глава правительства дал поручение главе Минтруда совершенствовать и дальше формы учета с тем, чтобы в течение полугода добиться снижения кране важного социального параметра на все 50%.

     

    Замкнутый круг. Слабый народ порождает плохую власть. Плохая власть порождает плохие законы. Плохие законы карают народ. Народ в результате становится слабым.

     

    С дворцами, яхтами и курортами Кабаевой, Кривоногих и т.п. все ясно: насосали. А вот 84-летняя мама Володина как ее миллиардный бизнес обрела? Срамно подумать даже...

     

    Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий ему участвовать в 5-й и в 6-й раз в выборах президента России Владимира Путина в 2024-м и 2030-м гг. Закон, разрешающий участвовать в этих выборах другим кандидатам и об их персональном составе пока не подписан.

38

Комментарии

4 комментария
  • Александр Головенко
    Александр Головенко6 апреля 2021 г.-1+1
    Автору, которого я искренне уважаю за тягу к сатире и юмору: в заголовке нет ошибки? Именно "на могла" надо читать?
  • Александр Головенко
    Александр Головенко6 апреля 2021 г.+3
    "Путин подписал поправки Путина в закон Путина о праве Путина избираться на любой срок". Твиттер
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко6 апреля 2021 г.+2
    Непонятно почему на 2 срока. Надо было сразу на 4.
    • Александр Головенко
      Александр Головенко6 апреля 2021 г.+2
      Просьба как к женщине заценить качество юмора из Сети: "Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Спутник-5. На этот раз бедствие постигло 40 летнюю женщину-врача. Через неделю после первой прививки от неё ушел муж к 20 летней невакцинираванной медсестре".