Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Самоизоляционная лента – и другие байки эпохи самоизоляции

  •  

    Хит продаж в России– самоизоляционная лента.

     

    Судьба разбросала нас спасать мир по разным диванам.

     

    Весь этот мир превратился сейчес в Лас-Вегас. Никто не работает. Все теряют деньги, пьют в любое время суток. И никто не знает, какой сегодня день недели.

     

    Самоизоляция и карантин якобы вредны для экономики. А вот Эдмон Дантес, он же граф Монте-Кристо, после 14-летней изоляции добился бурного экономического роста, отомстил врагам, а заодно утёр нос неверной женщине.

     

    Моя кровать – мой личный кинотеатр, библиотека, кафе-бар и вытрезвитель. Зачем мне вообще куда-то ходить?

     

    Патриарх призвал не унывать и не паниковать. Я бы тоже не унывал, если бы во время эпидемии мог носиться по городу на вертолёте или в бронированном мерседесе с мигалками и кучей охраны, очевидно, отгоняющей завистливых чертей. И не паниковал бы, зная, что в случае чего меня примут не монашки-знахарки, а самая передовая в РФ кремлёвская медицина.

     

    Если парикмахерские не откроются в течение месяца, то 90% блондинок исчезнут с лица Земли!

     

    Говорят, что карантин – лучшее время покопаться в себе. Да я за эти недели уже такую ямищу вырыл! Непонятно, как её теперь закапывать.

     

    Маску на карантине нужно носить не для того, чтобы не заразиться, а чтобы меньше жрать!

     

    Наконец-то сбывается мечта правительств всех стран. На недовольный народ уже удалось надеть маски. Следующим шагом будут намордники и поводки.

     

    В России официально объявлено самодержавие. Отныне все сами себя содержат.

     

    Сейчас стоит только сказать о чем-то, что это лечит и защищает от коронавируса, как это сразу пропадает с полок магазинов – и на другой день появляется по десятерной цене. Имбирь, лимоны, марлевые маски – все видели воочию метаморфозы с их ценниками.

     

    В полном соответствии с распоряжением Президента в Москве и ряде регионов будет проводиться дальнейшее усиление приостановки ввода карантинных мер с сохранением отмены заработной платы при непосещении сотрудниками предприятий, чья работа временно не запрещена отдельными разрешениями по строго согласованному с федеральным центром принятому на усмотрение местных властей окончательному решению...

14

Комментарии

4 комментария
  • Соня Фридман
    Соня Фридман16 мая 2020 г.
    Коллеги! Я элитная проститутка, а не шпионка. Прошу не путать две профессии. Мой хлеб — охмурение мужчин. Моя душа — размышления о судьбе России и мира. Если бы не отказали почки Андропова и астма не задушила Черненко, мы до сих пор жили бы в Советском Союзе. Горбачев, на которого наивно надеялся Андропов, оказался авантюристом, как Ленин или Гитлер. В жаркий летний день он подбросил в выгребную яму несколько пачек дрожжей и еле успел отскочить в сторону. До сих пор никто не знает что с этим делать. Мне кажется, ответ на вопрос что делать дальше? - знаю я. Но это тема для отдельного большого разговора. Следите за мной.
  • Геннадий  Литвинов
    Геннадий Литвинов16 мая 2020 г.
    Оказывается, как легко испортить такую классную подборку народного юмора.
  • Геннадий  Литвинов
    Геннадий Литвинов16 мая 2020 г.+4
    А ВОТ ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКИ. К этому идем. Наконец-то сбывается мечта правительств всех стран. На недовольный народ уже удалось надеть маски. Следующим шагом будут намордники и поводки
    • dym dum
      dym dum16 мая 2020 г.+1
      да, все идет по плану https://www.youtube.com/watch?v=aIF_gzfH5XQ рекомендую глянуть