Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Патриотка Мизулина услала сына за границу «Родину любить»

  • Все мы из телевизора знаем, что население России делится, с одной стороны, на патриотов-скрепоносцев, подымающих Россию с колен, а с другой – на агентов госдепа, пятую колонну, национал-предателей и прочую нечисть. При этом первые удивительным образом все чаще проповедают нам их святые патриотические ценности из прекрасного заграничного далека, а вторые смердят из богом проклятой российской глубинки.

    Поговорим сперва о наших "великодержавных патриотах – носителях духовных скреп".

    Есть например такая "патриотка-скрепоноска" Елена Мизулина, сенатор, сын которой давно обосновался на том "загнивающем прекрасно Западе". И проклятые национал-предатели, живущие на нашей нищей родине, напомнили об этом нашей великой защитнице скреп и нравственности. На что она ответила следующее:

    «Патриотизм определяется не тем, живешь ли ты и работаешь в России или за ее пределами. Патриотизм – это любовь к Родине, умение гордиться ею… Мой сын получил прекрасное образование, закончил МГИМО, Оксфорд, институт в Берне, владеет пятью языками и является международным судебным юристом, выступает в международных судах. Я могу вам сказать, что даже сложно понять, где он больше всего живет, он бывает в России почти каждую неделю, но и не только в России…»

    Правильно, любить Родину можно – а по мнению иных наших загран-патриотов, и нужно – издалека. Лучше всего это делать, живя или отдыхая в Бельгии, США, Франции, Сейшеллах, Сардинии. Куда кстати, отправился на днях на отдых любить Россию патриот-великодержавник и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, который, со слов самого патрона, часто несет пургу. Там же он три года назад гулял свадьбу с Татьяной Навкой. В общем Сардиния – именно то место, где любовь к России обостряется донельзя…

    Но помимо этой солнечной публики есть еще и те проклятые агенты госдепа, хохлы-майдауны, национал-предатели, пятая колонна, подпиндосники и т.п. Которым, ишь, не нравится, что наши отцы-патриоты живут в роскоши на Западе. Но на то они и предатели, чтобы им все не нравилось.

    Ведь тот же Песков для кого старается, проводя все свободное время в Сардинии? Для России-матушки. Ну, не для сардинских же отельеров и хозяев дорогущих яхт, на коих изволит тосковать по Родине! А вы, национал-предатели, агенты госдепа, только и можете оскорблять "честного и уважаемого человека".

    И вообще – завидовать из своей вражеской российской глубинки нехорошо. Кто не согласен, тот враг – и пускай катится в свою "загнивающую Гейропу" и "разваливающийся Пиндостан"… Впрочем нет, там же наши патриоты обосновались… Ну тогда просто пусть сидят в своей нищей России и помалкивают. И не сметь раскачивать яхту Пескова и Абрамовича! А не то тошно будет как на Украине.

     

    По материалам Эдуард

20

Комментарии

16 комментариев
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр4 августа 2018 г.+11
    Песков. Прес-секретарь В.Путина Жена - гражданка США Дочь - гражданка Франции Сын - гражданин Великобритании --------------------------------------- Беспрецедентный случай в мировой государственной практике, когда пресс-секретарем президента открыто работает резидент трех разведок. Раньше такие кунсштюки наблюдались только в африканских "республиках", сконструированных колонизаторами
  • Сергей Бахматов
    Сергей Бахматов4 августа 2018 г.+5
    Когда права и свободы личности ставятся во главу угла, а это тренд любого буржуазного общества, то общество (хочет оно этого или нет) атомизируется, и каждый живёт как бы сам по себе. Однако скрепы, конечно же, могут оставаться в виде кумовства, круговой поруки, наследования богатств и привилегированного положения в обществе.
  • владимир кот
    владимир кот4 августа 2018 г.+2
    может уже и мысль зародилась,а не перенести ли столицу в какой-нибудь заграничный курорт?может песков место подыскивает?а дети всей верхушки,где живут-работают?или по загранкам или на высоких должностях в госкомпаниях.
  • Владимир Фёдорович Карев
    Владимир Фёдорович Карев4 августа 2018 г.+5
    Острая тема и, понятно, очень нелюбимая народными слугами. Да и правда, ну кому, по их мнению, какое собачье дело, где живёт-поживает тот или иной слуга народа и его детки, лишь бы служил как надо и кому надо, а кому надо, он знает. Кстати, конституция не запрещает. И сразу возникает вопрос: - Зачем и кому нужна именно такая конституция? Ответ на него очень живописно обрисовывает наше положение (обычных граждан) и заодно указывает направление дальнейшего движения. Конечно, это при наличии штатного количества и площади серого вещества.
  • Надежда Красная
    Надежда Красная4 августа 2018 г.+4
    Шепотом: а про Первого нельзя узнать? Про жену, про детей? А то прямо Одиссей какой- то- без жены, без детей...
    • Леонид Ильич
      Леонид Ильич4 августа 2018 г.
      Давно в Израиле.
    • Андрей Широнов
      Андрей Широнов4 августа 2018 г.+1
      А про товарища Саах... какого президента говорить низя! Иначе рухнут все мифы про наличие патриотов во власти. Хотя нет, патриоты во власти есть! Вот только они не патриоты России.
    • Георгий Аксенов
      Георгий Аксенов5 августа 2018 г.+1
      Нельзя. Раскачивать яхту.
  • Леонид Ильич
    Леонид Ильич4 августа 2018 г.+1
    Все хотят уехать от преступной шайки Путина. Это нормально. Ленин тоже жил за границей.
  • владимир кот
    владимир кот4 августа 2018 г.
    Чёто Израиль не упомянула...,, там можно нарваться на неприятности,кругом арапы.
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов4 августа 2018 г.+3
    Да таки я умоляю автора! Да власть едина! Едина в своём компрадорстве и приверженности либерал-олигархии! Во власти нет никаких патриотов. Одни ряженные, играющие такую роль!
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов4 августа 2018 г.+4
    Народная примета : Чем патриотичнее депутат , чиновник , кремлебот , президент , правительство РФ ... , тем дальше от России его дети и недвижимость .
  • Александр Узлов
    Александр Узлов5 августа 2018 г.+1
    Патриот - гражданин России, честно платит налоги в России. Остальное - любит Россию, болеет за Россию - от лукавого. Судя по всему сын Мизулиной типичный космополит и налоги платит не в России. Это моё оценочное суждение.
  • Авакум Многогневный
    Авакум Многогневный5 августа 2018 г.-1+2
    Россия копирует и тут основополагающую концепцию Незалежной: - "НЕТ ТАКОГО УКРАИНЦА, КОТОРЫЙ НЕ МЕЧТАЕТ ЛЮБИТЬ СВОЮ УКРАИНУ С ДАЛЁКОЙ КАНАДЫ"
  • Георгий Аксенов
    Георгий Аксенов5 августа 2018 г.+3
    Абсолютно так. Запад для россиянской элиты - Мекка.
  • Николай Иванов
    Николай Иванов5 августа 2018 г.+1
    Друганы Путина за бугром гуляют, а он бедный отдувается за всех, не даром сказал ,что он раб на галерах.