Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

На смерть ребенка. Места, не занятые нами, немедленно займет наш враг

  • Няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова жестоко убила ребёнка в Москве. У общества шок и массовая паническая атака.

    Что делают в этой ситуации профессиональные друзья русского народа? Нагоняют ужас всеми доступными средствами: ИГИЛ уже рядом, он в вашем доме, азиаты убьют ваших детей.

    Тошнотворный националистический сайт «Спутник и Погром» и респектабельная КПРФ, словно сговорившись, рисуют и размещают дикие эмблемы с призывом к визовому режиму с азиатами. 
    Это они здорово придумали – то, что не доломали либералы, разнесут патриоты. Отгородимся от Средней Азии и Кавказа, потом национальные республики отчекрыжим. Заживем, на Московщине, как в Швейцарии.А везде, откуда мы уйдем, на наше место придут старые добрые друзья России. Цари-то дураки были, не понимали этого очевидного факта.

    Державник Проханов в "Завтра" пугает нас, что ИГИЛ и мигранты – это "страшные грибницы", которые пронизали всю Москву и Россию.

    "Достоевский говорил о слезе ребёнка как мериле современной этики", – пишет Александр Андреевич, образованный человек, литератор. Ему ли не знать, что о "слезинке ребенка" у Достоевского вещает Иван Карамазов, богоборец, провокатор и отцеубийца. С Ивана Карамазова и пошла спекуляция на "слезинке", многие попользовались...

    Знаете, у меня от ужаса и боли за эту девочку тоже сердце сводит. Но в России ежегодно гибнет 2,5 тысячи детей. Эта какая же грибница действует?

    А та грибница, чье имя – пьянство, наркомания, распущенность, безответственность родителей, медицинская халатность, насилие и развращенность общества.

    Где те визы, которыми можно от этого отгородиться? Где патриоты, оплакивающие этих погибших "без шума и пыли" в Интернете? Где партии, готовые бороться с алкогольными магнатами и наркомафией? Ушли на борьбу с узбечками, партком закрыт. Точка.

    Слишком много истерики, слишком. Однако кажется, что люди исполнили роли, пошли домой и там покушали с аппетитом. Ну, как водится, до следующего информационного повода.

    Миграционные законы, конечно, нужно соблюдать и совершенствовать. Тем более, что юристов у нас – как грязи, есть кому этим делом заняться. Террористов отслеживать и ликвидировать. С власти за провалы спрашивать. Но до пены с клыков доходить все-таки не следует.

    Нас и дальше будут делить на "своих" и "чужих". Нам еще устроят тендер врагов – кавказцы, азиаты, мусульмане... Не поддавайтесь на это. Это край, это наш "разъезд Дубосеково", на котором стояли 28 памфиловцев. Нам некуда дальше отступать.

     

    Татьяна Сухова

6

Комментарии

2 комментария
  • Александр Росляков
    Александр Росляков2 марта 2016 г.+3
    Нынешние патриоты, увы, действуют по принципу: «Мы прокукарекали, а там хоть не рассветай!» Им, как впрочем и большинству других политиков, главное – отметиться рядом с чем-то громким, шумным. «А киносъемка будет? А в какой газете об этом напишут? Снимите меня с этим лозунгом!» Но съемка кончилась, лозунги выброшены – и дальше трава не расти! Я думаю, что 99 процентов, взахлеб написавших про убийство няней ребенка, одержимы не сочувствие к жертвам трагедии, а шансом привлечь внимание к самим себе. Если бы информационный повод был не в страшной смерти, а в новом хахеле Аллы Пугачевой, так же взахлеб писали бы об этом новом хахеле.
  • Нина Заречная
    Нина Заречная2 марта 2016 г.+3
    В случае же с Гульчехрой Бобокуловой ситуация клинически довольно ясная: сильный психоз, скорее всего, шизофрения. Судя по описаниям, няня уже давно начала "подтекать" - и вот съехала с катушек окончательно.