Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Интервью "Кучера - Дудь"


  • Всего 5 дней прошло с выхода интервью "Оскар Кучера - Юрий дудь",  а  видео уже набрало 16 миллионов (!) посмотров, 470 тысчяч (!) лайков и 330 тысяч (!) комментариев! Более того, за 5 дней успели выйти десятки - трудно посчитать, сколько десятков - роликов с разбором и анлализом интервью, а также высказано тысячи и тысячи мнений в интернете. Словом, фурор самый настоящий!

    В чём суть нашумевшего интевью? Юрий Дудь блестяще профессионально, аргументированно и грамотно разделал, как шеф-повар селёдку, 48-летнего шоумена и актёра, воплощающего собой образ обывателя-ватника с самой что ни на есть типичной "патриотической" кашей в голове.

    И вот что я в итоге на сей счёт подумал.

    Не удивлюсь, когда режим рухнет, то месяца не пройдет, как Оскар снова явится на публике - возможно, в передаче Дудя того же :
    "Вы что, люди?! Вы вправду поверили, что я тупой ватан?! Неееет! Это ж мы тогда договорились с Юркой, фальшак устроили: я тупо разыгрываю из себя кондовую вату, а Юрец уверенно нагибает меня, хотя на самом деле не меня - а в моём лице ватника, как сущность - как носителя определённых убеждений и как типаж.
    А что мне ещё при режиме оставалось делать, сами подумайте: выступил бы открыто - потянули бы. А так состряпали инсценировку, и порядок: и мне хорошо - против совести своей не пошёл и при этом не сел - и для общего дела польза".

    Не удивлюсь также, если эти слова Оскара окажутся правдой.

1

Комментарии

2 комментария
  • Иван Neocon
    Иван Neocon22 января 2023 г.
    Весь мир фейк, а накрутки на ютубе еще та песня, сам наблюдал манипуляции, это когда количество просмотров и количество лайков различается в 10 раз. Т.е. люди не смотря видео, умудрялись как-то его за(дис)лайкать
  • Тимур Тамирхан
    Тимур Тамирхан22 января 2023 г.
    Накрутки накрутками, но ажиотаж это интервью устроило.