Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Орки и люди


  • Удивительно, но мне за один только вчерашний день 15 января довелось увидеть, как в моей стране:

    1. Очередной,  уже чёрт знает, который раз травят Лию Ахеджакову. У актрисы повсеместно отменяют спектакли, в её адрес орут мерзости быдлопатриоты в соцсетях, а некий налысо стриженный, с воровским фейсом депутат Мосгордумы говоря о ней публично, упомянул "Вагнера" - то ли композитора, то ли ЧВК. Всё это за "антивоенную позицию". разумеется. Лие Межидовне, напомню, 84 года.

    2 Из Московского художественного театра были уволены артист Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева. За ту же "антивоенную позицию".
    Два пожилых человека потеряли любимую работу и вынуждены были покинуть родной коллектив только за то, что осмелились критковать действия нанятых на их же деньги менеджеров.

    3. В соцсетях прощались с Вахтангом Кикабидзе. Разговоры велись в основном о том, русофоб Кикабидзе или нет (это же невозможно как важно!) и о том, что он говорил или не говорил про СССР (что по нынешним временам тоже очень важно) Не обошлось, конечно же, без традиционной нашей гуманной, чисто российской "земли стекловатой" и прочими добрыми пожеланиями.

    И вот у меня в связи со всем этим вопрос. Скажите мне, дорогие россияне.... точнее многие из россиян: вы ЭТОГО хотели? Вы ТАКОЙ хотели обстановки в стране? ТАКОЙ моральной атмосферы в стране желали? РАДИ ЭТОГО вы пять раз кряду голосовали за одного и того же претендента на трон и покорно и безропотно, бледными рабами проглотили "обнуление" так называемое? Ради этого?
    И главное, ЭТО у вас именуется "русским миром"?

    Если да, то почему (!) обижаетесь, когда вас называют рашистами, z-уродами, орками и ватниками? Радоваться надо! - Тому, что ещё не придумано или не найдено слова, отражающего ваше ментальное увечье и нравственную низость В ПОЛНОЙ МЕРЕ. Радоваться надо.
    Это как раз "вымышленным гуманоидным существам из фольклора народов Западной Европы", а также всем на свете уродам, также фуфайке должно быть обидно от сравнения с вами.
    Ещё кого-то "денацифицировать" в соседнюю страну попёрлись, придурки. Вот уж где бревно в глазу.

    16.01.2023 г. Т.Тамирхан

0

Комментарии

5 комментариев
  • Наталия Мещерская
    Наталия Мещерская17 января 2023 г.-6+4
    Да нет, это не мы, а Межидовна хотела такой обстановки в стране. Ахеджакова: "А где наша армия? Почему она не защищает нас от этой Конституции, от этой проклятой Конституции?" Именно так она вопила 30 лет назад. Напомню, что 30 лет взад ей было 54 годика, но она уже тогда была безмозглым орком./// http://ic.pics.livejournal.com/muna_cynepcmap/12400808/855747/855747_original.jpg ///Ой, а кому это так весело жрать шаньпанское в компании Лилипу? Я не узнаю её без грима.
  • Тимур Тамирхан
    Тимур Тамирхан17 января 2023 г.-1+2
    Я написал одно, а вы пишите комментарий совсем на другое.
  • Region 49 Region 49
    Region 49 Region 4917 января 2023 г.-5
    Чем быстрее граждане Украины поймут, что их руками Запад воюет против России, тем больше жизней будет сохранено. Многие это давно осознали, но опасаются заявить об этом, боясь расправы. В планы Запада не входит сохранять чьи-либо жизни в ущерб своему обогащению и другим амбициям. При этом американцы, англичане и другие европейцы часто создают иллюзию, будто защищают цивилизацию от варварства.
    • Алексей Сдвижков
      Алексей Сдвижков17 января 2023 г.+3
      НАТО - не подарок. Но в данном случае, путинский империализм ничем не лучше, даже во сто крат хуже, ибо провоцирует новую империалистическую всемирную бойню, а с учётом риторики - термоядерную войну. А ради чего? Ради того, чтобы кремлёвская нелюдь, вцепившаяся в трон зубами и ногами, продолжала властвовать сотоварищи и грабить страну и народ. Вы же пытаетесь всё свалить с больной головы на здоровую.
    • Тимур Тамирхан
      Тимур Тамирхан18 января 2023 г.+2
      Это уже совсем ущербная мантра. Зрителя Первого канала.