Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Идти ли на голосование 22 апреля?

  • Не хотите голосовать против поправок в Конституцию? И не надо : обеспечьте Путину стопроцентное одобрение его поправок - вы ж этого хотите?

    Краткая инструкция "не желающим участвовать в "легитимизации антинародной власти"

    1 - проснувшись, немедленно расскажите телевизору о том, что вы категорически против поправок, но не желаете обеспечивать высокую явку, которая, как вам кажется, яко-бы крайне необходима"компрадорской власти"

    2 - во время завтрака - повторите то же самое чайнику и микроволновке - им очень интересно ваше мнение

    3 - выходя на улицу ни в коем случае не приближайтесь к участкам для голосования менее чем на 400 метров - пусть американцы со своих спутников-шпионов всё увидят, и подсчитают, что бюллетеней было аж на целый один больше, чем избирателей, пришедших на голосование.

    4 - выйдите в интернет, и в соцсетях отпишите, как вы геройски голосование игнорите, не забудтье добавить "шахимат террану"

    5 - спрячьте голову меж коленок и шёпотом пропойте Интернационал - вы ж "в душе коммунист" - один-единственный на всю Россию, не чета этим буржуям из КПРФ

    6 - включите телевизор, и попереключайте каналы в поисках сюжета о том, как Путин плачет, и мотая сопли на кулак жалуется Мишустину, что народ его не любит, некоторые на голосование вообще не ходили. 

    7 - Войдите в Интернет, найдите там предварительные итоги голосования, и огласите свой уютный бложик торжествующим криком "а я же говорил, что итоги голосования известны заранее!!!"

    8 - с чистой совестью ложитесь спать : вы безусловно сделали всё, что могли, но "жулики и воры" опять оказались сильнее вас

    )))))))))))

     

-1

Комментарии

41 комментарий
  • ANT  74
    ANT 744 марта 2020 г.-1+1
    О, один уже себя узнал)))))))
    • Василий Туманов
      Василий Туманов4 марта 2020 г.-4+1
      Конечно, идти. 18 марта Путин подпишет закон о поправках в Конституцию, так что голосование 22 апреля это даже не фарс. Это насмешка над "быдлом", каким он и его кукловоды считают наш народ. Исход голосования был предрешен изначально - 60\80.
      • ANT  74
        ANT 744 марта 2020 г.-1+1
        Ну так такие как вы и предрешают исход голосования - убеждённые да "подневольные" в полном составе проголосовать "за" припрутся - иль в том есть какие-то сомнения? Насмешка? Вот именно что насмешка - а чего б и не насмеяться над быдлом, которое инструкцию выполнит? Мы сможем хоть в этот раз показать себя народом, а не "бессловесным быдлом, которому всё пох" (каковым по умолчанию считается тот, кто на выборы не ходит)?
        • Василий Туманов
          Василий Туманов4 марта 2020 г.-3
          "Мы сможем хоть в этот раз показать себя народом...". А дальше? "Конгениально!" - как сказал бы Остап Бендер. Чего ж вы не показали себя народом, когда этот "нелегальный разведчик" учинил "пенсионный грабеж", обобрав миллионы людей?
          • ANT  74
            ANT 744 марта 2020 г.-1+1
            А за нами кто-то из ваших пошёл? Нет, вы как обычно : сели на завалинку, и лузгая семки ждали, что с коммунистической республики Марс должны высадиться неисчислимые батальоны комиссаров в пыльных шлемах, и вам "сделать красиво"
  • Михаил Петрович
    Михаил Петрович4 марта 2020 г.+1
    Голосовать или не голосовать? Вот в чем вопрос!
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов4 марта 2020 г.+1
    Не пойдём, будем праздновать день рождения Ленина. Пусть провокатор под ником АНТ74 идёт один-он кстати обещал что со мной разберутся.
    • ANT  74
      ANT 744 марта 2020 г.-1+1
      У-у, мания преследования)))))))))) Я, вообще-то, предлагал вам разобраться, к чему вы призываете. А призываете вы - действовать строго по приведённой выше инструкции. Специально для вас, между прочим написал - и что же я получил в благодарность? Ай-яй-яй, ну как не стыдно обзываться)))Да, какой именно пункт вы считаете нужным исправить - давайте перепишем, в чём проблема )))))))
      • Андрей Широнов
        Андрей Широнов4 марта 2020 г.
        Умные люди говорят: ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПАРАНОЙИ ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЗА ВАМИ НИКТО НЕ СЛЕДИТ. А я всегда чётко чувствую все телодвижения посторонних лиц за своей спиной-позволяет выживать-говорю без пафоса. Повторяю для тех кто в танке: МЫ В КОЛИЧЕСТВЕ 6 ЧЕЛОВЕК НЕ ИДЁМ НА ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ ПОТОМУ КАК БУДЕМ ЗАНЯТЫ ПРАЗДНОВАНИЕМ ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И. ЛЕНИНА. У нас будет насыщенная программа.
        • ANT  74
          ANT 744 марта 2020 г.-1+1
          Я понял-понял : не идёте, будете заниматься чем-то близким к тому, что я написал)))) Что-ж, вы - стойкий человек, не поддались на провокации, "контора" вами безусловно довольна, продолжайте вести наблюдение и агитацию, с вами свяжутся....потом....может быть ))))))))))
  • Владимир Акимов
    Владимир Акимов4 марта 2020 г.+2
    Путинисты из кожи лезут, чтобы обеспечить явку вЯликому Пучхе. Не старайся продожная шкура
    • ANT  74
      ANT 744 марта 2020 г.
      А что зависит от явки? Что в законе о выборах про минимальный процент явки отписано? Да уж, казачок-то ты,видать, засланный )))))))))
    • ANT  74
      ANT 744 марта 2020 г.
      Не ходи на выборы ни в коем случае, протестут. Я ж специально для таких как ты инструкцию написал
      • Андрей Широнов
        Андрей Широнов4 марта 2020 г.
        Да-с человек с собачьей кличкой, не ведётся здешний народ на ваши призывы. Может с призывами что не так ;-)
        • ANT  74
          ANT 744 марта 2020 г.
          Да я и не рассчитывал на то, что засланные-проплаченные казачки с пригожинского троллятника, коим приказали "на выборы должны прийти лишь те, кто проголосует правильно" , враз проникнутся и возражать мне перестанут ))))))) Так что, валяй дальше, тебе ж уплочено - так отрабатывай )))))))))
  • Виталий Овчинников
    Виталий Овчинников4 марта 2020 г.-2
    Ну, проголосуют за конституцию, на мой взгляд, очень много, процентов девяносто, не меньше. В любом случае, эта конституция на порядок лучше, чем Ельцинская. А тот факт, что референдум назначен на день рождения Ленина - очень даже симптоматично.
    • ANT  74
      ANT 744 марта 2020 г.+1
      Чем лучше? Чем ельцинская - и всё?
    • Василий Туманов
      Василий Туманов4 марта 2020 г.-2+2
      /"эта конституция на порядок лучше, чем Ельцинская"/ Критерий заинтриговал. Неск-ко лет назад НТВ презентовало свой новый проект - ТВ-ведущую "Свету из Иваново". Ей принадлежит гениальная сравнительная степень: "Более лучше". Например, сырую селедку не едят. Более лучше ее подсолить. Еще ее маринуют, коптят, консервируют в банках. Вот ваша "эта конституция", которую еще никто не видел и не пробовал на зуб, она в какой стадии съедобности? Чем более лучше Ельцинской? Какой селедке ее можно уподобить? Соленой, маринованной, консервированной, копченой?..
    • Андрей Широнов
      Андрей Широнов4 марта 2020 г.
      Да да именно 90% из всех 30% пришедших на голосование;-), ну а уж далее дело Памфиловой-добавлять легитимности.
      • ANT  74
        ANT 744 марта 2020 г.
        А ну-ка расскажи, казачок засланный : коль сбудется твоя мечта, и при явке 30% "за" проголосуют 90% - что дальше по твоему разумению будет, и какие будут твои действия?
        • Андрей Широнов
          Андрей Широнов5 марта 2020 г.
          Вот это и будет поддержка той либерал-олигархии компрадорского типа правящей в стране а остальные увидят что король то голый ;-) А когда народ осознает кто виноват я думаю решит что делать ;-) Так что пригожинская троллятина то это ты.
          • ANT  74
            ANT 745 марта 2020 г.
            Народ 30 лет наблюдает голого короля - и что? и где?
  • Александр Казанцев
    Александр Казанцев4 марта 2020 г.+3
    Испереживались тут все: идти, не идти. Надо помнить прошлое - подсчитают как надо Пу...
    • ANT  74
      ANT 744 марта 2020 г.-1+1
      Да не нужно уже "считать как надо" - достаточно просто посчитать. Ведь голосовать придут только те, кто проголосует правильно. А кто неправильно проголосовать захочет - на это есть куча "казачков засланных", которые враз объяснят, что на выборы идти - "обеспечить явку вЯликому Пучхе", а лучше всего протестовать так : накрыться одеялом и шёпотом спеть Интернационал ))))))))))
    • ANT  74
      ANT 744 марта 2020 г.-1
      А прошлое помнить - да, надо непременно надо : тактика засланных казачков принесла на очередных перевыборах Путина блестящие плоды в виде "оглушительной победы". А что же наши "засланные казачки"? Да ничего, вообще ничего : каждый пёрнул единственным комментиком "победа Путина вовсе не такая уж и оглушительная", да и опять давай нудить про буржуазность КПРФ.... И в этот раз всё пытаются провести по ровно тому же сценарию
      • Андрей Широнов
        Андрей Широнов4 марта 2020 г.
        Ба, красава Качесов, я узнал тебя! А-ха-ха-ха! И этот жлоб нас учит Родину любить? Феерично!!!
        • ANT  74
          ANT 744 марта 2020 г.
          Нет, не узнал. А вот ты у нас - александр ставрогин по совместительству - это точно
  • Андрей Быков
    Андрей Быков5 марта 2020 г.+1
    Депутат Иванов предложил ввести порог явки на голосовании - не менее 50%, но Памфилова сказала: "Нет, будет свободное волеизъявление". Порога не будет! ПЛЕВАТЬ они хотели на ваш бойкот! Проголосуют сами - и это будет ЛЕГИТИМНО. Впрочем как и последние двадцать с лишним лет.
    • Андрей Широнов
      Андрей Широнов5 марта 2020 г.
      Не лохматьте бабку! Никакой легитимности в этом нет! Отсюда и все ваши призывы прийти проголосовать и балаган на избирательных участках! Мы же прекрасно понимаем что власть в тупике-трансфер то не задался. А маленькая явка быстро покажет зарубежным партнёрам-конкурентам как надо поступать с российской властью. Вспоминаем предреволюционную ситуацию в 1915-1917 годы.
      • ANT  74
        ANT 745 марта 2020 г.+1
        Ты так и не ответил на вопрос, задам ещё раз : вот сбылись твои мечты "явка - 30%, за - 100%". Вот Путин сказал в речи по итогам голосования "народ от политики устал, людям политика неинтересна" - дальше что ты делать будешь? Ну развоняешься на весь свой бложик "папраффкинилигитимны" - и всё? Да, и всё - больше ты нихера не сделаешь. И жить ты будешь по правленной Конституции, и никуда не денешься, и никто тебя сто раз спрашивать не будет. А "мериканские спутнеги-шпиёны" - так они американские, а не твои. И американцы используют эти данные только тогда, когда им-американцам это нужно будет, а на твои интересы им насрать-посрать - неуж непонятно?
        • Андрей Широнов
          Андрей Широнов5 марта 2020 г.
          Качесов, не пыли. Всё будет так как будет и никак иначе! Не ссы говорю раньше времени. Терпение одно из лучших качеств настоящего мужчины.
          • ANT  74
            ANT 745 марта 2020 г.
            И ты не ссы, ставрогин, примут твои поправки - на призыв "забить и нихера не делать" люди откликаются куда охотнее, чем на призыв куда-то-там тащиться в выходной день )))
          • ANT  74
            ANT 745 марта 2020 г.
            Видишь ли, Андрей, слишком уж хитро всё закручено : и "голосование ни о чём" (все поправки можно было протащить келейно, а от того, что в Конституции не будет указано "семья есть союз мужчины и женщины, а ковырять пальцем в носу неприлично" никакой катастрофы не произойдёт), и дата очень интересная.... Так зачем это всё? Вариант - "мониторинг протестных настроений". А коли так - из-за игнора власть может сделать в корне неправильные выводы. И вот тогда - выход на майдан станет для народа уже суровой необходимостью - всё равно дожмут : хоть власть и успешно борется с "раздутой совковой социалкой" -но до сомалийского уровня нам ещё есть куда падать....
            • Андрей Быков
              Андрей Быков5 марта 2020 г.+1
              На своей странице в ВК С.Удальцов упомянул о том, что левая оппозиция будет принимать решение о бойкоте или голосовании после 10-го числа.
              • Андрей Широнов
                Андрей Широнов5 марта 2020 г.
                Так тут особо "левосторонние" под собачьими кличками, те которые всегда святее папы римского, уже всё порешали. Возглавили так скать как попы Гапоны колонну.
                • ANT  74
                  ANT 745 марта 2020 г.
                  Да, Андрей, а если "всёсливший-мелкобуржуазный зюга" таки примет решение игнорировать выборы - он в твоих глазах реабилитируется, или всё одно "прихвостнем олигархата" останется? ))
              • ANT  74
                ANT 745 марта 2020 г.
                Тут уже "в дУше коммунисты" широноставрогины всё уже порешали, и возглавили колонну игнорщиков))))
            • Андрей Широнов
              Андрей Широнов5 марта 2020 г.
              Бред! Я могу выдумать теории и покруче.
              • ANT  74
                ANT 745 марта 2020 г.
                Вот это : "ЕСЛИ ПУТИН ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ ЧТО ДАЖЕ НЕ ОСНОВНАЯ МАССА НАРОДА ПОДДЕРЖАВШАЯ ЕГО ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ ПРИДАЁТ ЕМУ ЛЕГИТИМНОСТИ, ТО ВЫБОРЫ В ГД БУДУТ ОБСОЛЮТНО ИНФЕРНАЛЬНЫ И НИКТО И НИЧТО НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ВЕРТИКАЛЬ."? )))))))) На русский, кстати переведи - ни хера не понятно)))
                • Андрей Широнов
                  Андрей Широнов5 марта 2020 г.
                  Качесов я же сказал прижми хвост и не пыли.
                  • ANT  74
                    ANT 745 марта 2020 г.
                    Ставрогин, или Сенаторов - а ты сам-то понял, что натыкал?