Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Александр Росляков. Девиз хозяев нынешней России: «Ибо можно все, чего нельзя!»

  • Как сообщило новостное агентство life.ru, 25 июня черный BMW 7-й серии ехал по пешеходной зоне на Старом Арбате. Одна из прохожих стала снимать это хамство на мобильник, в ответ из машины выскочил пассажир, выбил у нее из рук этот мобильник, который разбился об арбатскую брусчатку. И еще несколько раз треснул женщину по голове.

    За нее вступились другие прохожие, тогда автохам запрыгнул в свое авто – и, подвергая опасности этих других прохожих, быстро скрылся «в неизвестном направлении». Очевидцы позвонили в полицию, пострадавшая от негодяя написала заявление. После чего наши доблестные органы, согласно новостным порталам, кинулись искать неуловимого мерзавца.

    Однако, как выяснилось, этот BMW с номером правительственной серии «АМР 77» уже не раз попадался на нарушениях ПДД: гонял по встречной полосе и выделенке на Кутузовском проспекте.

    Владельцем дерзкого авто оказался Эраст Иосифович Матаев – бизнесмен и чиновник, влиятельный член горско-еврейской московской общины. Он же – экс-помощник министра национальной политики РФ Рамазана Абдулатипова, бывший советник вице-мэра Москвы по вопросам социального развития Леонида Печатникова, бывший (до марта этого года) гендиректор госучреждения «Соцэнерго» Департамента здравоохранения Москвы и действующий гендиректор казённого предприятия «Мосмедкомплект» того же Департамента. 49-летний уроженец Махачкалы.

    Вроде такому знатному лицу, разъезжающему на представительском авто с правительственным номером – не к лицу лупить по голове кого ни попадя. Он что, был пьян, не ведал, что творил?

    Да нет, вполне был трезв – и исходил из убеждений, поведанных им еврейскому глянцевому журналу «Москва – Тель-Авив» в статье «Россиянин иудейского происхождения». Вот самые смачные фрагменты из этой статьи:

     

    «Отношение к евреям в любой стране – лакмусовая бумажка, показывающая нравственное здоровье общества, уровень его культуры и перспективу стабильности внутри самого государства…

    Генеральный директор казенного учреждения «Соцэнерго» Эраст Матаев – человек современный и успешный. В его рабочем кабинете каждый день звучит молитва на иврите, а настольной книгой является Тора…

    – Эраст Иосифович, чувствуете ли вы себя человеком, избранным Богом?

    – Все евреи избраны Богом.

    – Оскорбляли ли вас когда-нибудь за ваше еврейское происхождение, унижали, пугали?

    – Когда меня пугают, я возбуждаюсь.

    – А как же российский антисемитизм?

    – Российский антисемитизм существует, и идейный, и бытовой.

    – Какой ваш родной язык?

    – Русский и еврейский... Дома, чтобы что-то скрыть от детей, говорим на еврейском. Правда, помогает это мало, так как дети еврейский понимают.

    – Кто был вашим главным учителем в жизни?

    – Первый мой учитель – Господь Бог… У меня есть учителя, которых я выбрал сам. Рамазан Абдулатипов, заместитель мэра Москвы по социальному развитию Леонид Печатников… Моя мама еще в детстве учила меня ставить цели и достигать их. Причем делать это быстро и при необходимости жестко.

    – Но жесткостью у людей вызвать любовь трудно…

    – Я знаю, что нравлюсь далеко не всем.

    – Как вы относитесь к бедности?

    – В моей книге «Поймай золотую рыбку» я составил список 16 свинских вирусов порочности. Среди них я выделяю «бедность как воинствующее противостояние богатству».

    – Иногда приходится слышать, что христианство является вариантом иудаизма, так сказать «иудаизмом на экспорт»…

    – Иудаизм – целостное учение и ни в каких вариантах не нуждается».

     

    То есть тут не заблуждение, а убеждение, что всякое двуногое без барского авто с блатными номерами – «воинствующее противостояние богатству». И бить по голове это убожество не только можно, но и нужно!

    Вот говорят по поводу недавнего ареста губернатора Белых: не мог же такой неглупый человек практически в открытую брать взятку! Да почему не мог? Вот смог же не меньший еврейский мудрец и экс-чиновник в открытую ехать по пешеходной зоне и бить женщину, пытавшуюся запечатлеть его бесчинство! Любого нормального гражданине за это тут же повязали б минимум по двум статьям УК: 213 – «Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка», срок до 5 лет; и 167 – «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества», срок до 2 лет.

    А гражданина Матаева лишь ищут за его дикие выплески – ищут уже давно, но он, как сейчас говорится, на стопятьсот процентов уверен, что не найдут. Ну, а найдут, так не сдадут. Ибо по сути никакой он не гражданин. Он – господин, входящий в ту касту неприкасаемых, которых можно обезвреживать только в особом порядке, по специальной отмашке свыше. А нет такой отмашки – и эти сегодняшние господа России будут куролесить, сколько им влезет, ржа в глаза правоохранителей.

    Тут впору вспомнить такой еще советский анекдот. Из подъезда раздается женский крик: «Караул! Насилуют! Спасите!» Мимо идущий милиционер туда вбегает, видит: мужик разложил женщину на подоконнике и сдирает с нее юбку. «Стоять! Ваши документы!» Мужик вынимает из кармана корочку и показывает ее служивому. Тот вытягивается в струнку, берет под козырек – и говорит женщине: «Извините, гражданка, но придется дать!»

    Тогда это и был только веселый анекдот, сегодня – норма жизни.

    Новым ее хозяевам мало наворовать: по-настоящему те дикие куши, которые они оттяпывают у страны, им не нужны «на жизнь». Им нужно, чтобы вся Россия им дала, подобно женщине из анекдота – а полиционеры взяли при этом под козырек. В силу какой-то трагической ошибки у нас поперли вверх не те, кто больше дал стране – кто больше у нее взял. И их кредо словно выросло из пророческой поэмы Александра Межирова «Альтер эго», написанной еще аж в 1976 году, с такими строками: «Ты идешь все выше, то есть ниже – ибо можно все, чего нельзя».

    Вот это «можно все, чего нельзя» и вскружило головы сегодняшней элите, якобы ведущей к построению у нас «гражданского общества». Но сами эти элитарии полностью перестали быть гражданами нашей страны – своим личным примером убивая последние остатки гражданственности в слабодушном населении.

    Вернуть в гражданство эту гангренную головку общества можно лишь единственным путем: пройтись по ней, как по нормальным гражданам, всей строгостью статей УК РФ. И пусть хотя бы через обращение «гражданин начальник» они усвоят те гражданские основы, без которых обществу каюк.

13

Комментарии

18 комментариев
  • Александр Майданюк
    Александр Майданюк26 июня 2016 г.+4
    Человекоподобная мразь может быть любой национальности - евреем, русским, казахом или украинцем. Если нет совести и чести, то поможет такой особи только расстрел по приговору действительно народного суда.
  • Александр Егоров
    Александр Егоров26 июня 2016 г.+1
    Богом избранный чурка.
  • Aleks Best
    Aleks Best26 июня 2016 г.+1
    Умом не понять, кто у нас 'слуги из народа'.. Такое чувство, что мы издеваемся сами над собой! Этакий, мозахизм, раз всё это покорно терпим/
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр27 июня 2016 г.+6
    Дело в том, что кадровый состав нынешней Власти вот уже 20 с лишним лет фильтруется проходя сквозь череду преступлений, клятвопреступлений, предательств и измен присяге, от мелких и крупных уголовных преступлений до государственных преступлений без срока давности. "Чистый и пушистый" просто не сможет попасть во Власть. Эта традиция была заложена еще Борькой с подельниками.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр27 июня 2016 г.+3
    Только пройдя такой отбор можно попасть в "элитарную прослойку". Если иногда и происходит показательное поедание одной элитной крысы другими такими же крысами, то это своего рода лишь ритуал укрепления "понятий" по которым живет "элита", призванный сплотить ее "элитарные ряды". Поэтому демонстративное наказание "горским элитарием" женщины в центре Москвы, тоже носит ритуальный характер как бы являющий ту непреодолимую пропасть отделяющую "горского небожителя" от шевелящейся массы у его подножья.
  • Aleks Best
    Aleks Best27 июня 2016 г.+1
    Нда... 'масса эта у подножья' и жить мешает им, и без нее они не проживут.. Вот ведь какой, выкрутас житейский../
  • владимир кот
    владимир кот27 июня 2016 г.+2
    комментаторы,вы все и все врете-надо голосовать только за ЕР и темнейшего.только они приведут к будущему(которое есть настоящее)а человека чего побеспокоили,какая(раскачивающая лодку,в которой находятся нынешние правители и иже с ними)посмела сделать снимок человека,несущего только добро(себе в дом)
  • Александр Дубков
    Александр Дубков27 июня 2016 г.+3
    Если посмотреть на исторический процесс в разрезе разрешения еврейского вопроса, то во всех странах применялись два способа противостояния : погром и депортация(выселение). Но сейчас в России засилье жидов такое, что даже обсуждать эту тему открыто небезопасно. А жаль.
  • Александр Узлов
    Александр Узлов27 июня 2016 г.
    А ведь есть же страны, в которых евреев очень мало или вообще нет. Вот например Финляндию мне приводили в качестве примера. Это так? Кто знает?
  • Александр Майданюк
    Александр Майданюк27 июня 2016 г.
    То что этот выродок еврей ничего особенного не значит, Белых и Хорошавин не евреи, насколько я знаю, а морально недалеко от зтого урода ушли. И таких примеров много по России, да и всему миру можно найти, если захотеть конечно.
    • Александр Росляков
      Александр Росляков27 июня 2016 г.-1+1
      Еврей в России – больше, чем еврей. Это какой-то бренд, тренд, наднациональный образ врага. Мне запомнилось такое выражение одного ярого русского патриота: «Да, Ельцин – не еврей. Значит, еще хуже – еврей в квадрате!»
      • Александр Дубков
        Александр Дубков28 июня 2016 г.+1
        В зоопарке у зверей слон чуваш, а лев еврей. А уж Эльцин может не еврей, но жид - это точно.
      • Александр Майданюк
        Александр Майданюк28 июня 2016 г.-1
        Если уж сторого подходить к этому вопросу - кто еврей, а кто нет, то все христиане как минимум немножко евреи потому уже что верят в еврейского мессию - Иисуса Христа, урождённого еврея.
        • Александр Дубков
          Александр Дубков28 июня 2016 г.+2
          Тут, если скрупулезно подойти к вопросу о еврействе, важно не кто еврей, а кто жид. Генерал Рохлин Л. публицисть Вассерман А. экономист Хазин Л - все евреи. Но это достойные люди, уважаемые в обществе. А вот Чубайс, Гозман, Познер -жиды (всех известных перечислять рука устанет. Прошу прощения тех, кого пропустил) Они себя считают богоизбранными. а остальных гоями, наравне с животными. И пакостят где только возможно. Как правило занимают позицию враждебную России и проводят предательскую полтиику в интересах мирового жидовского кагала.
          • Александр Майданюк
            Александр Майданюк29 июня 2016 г.
            Интересное деление евреев на плохих и хороших. Несомненно что противопоставление некоторых "само-богоизбранных" против всех остальных это разновидность расизма.
            • Александр Дубков
              Александр Дубков29 июня 2016 г.
              Евреи изначально делят людей на две категории: на богоизбранных - евреев и гоев, т.е. остальных . Правда есть еще подкатегория шабесгоев, т.е. гоев удостоившихся чести прислуживать евреям по субботам, когда им нельзя ничего делать. И противостояние им есть не расизм, а антисионизм. Потому. что понятие антисемитизм ошибочное, т.к. нет понятия семитизм.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр29 июня 2016 г.
    В 80-90-е годы кгб-фсб, чтобы уничтожить самое серьезное наследие СССР, объединяющее все народы -сущность "советский человек", и дефрагментировать когда-то единое общество на враждующие национальные и социальные осколки наклепало из своих стукачей, сексотов и провокаторов различные молодежные псевдопатриотические группы и секты. Туда вошли и "футбольные фанаты" и "белогвардейцы" и "сексменьшинства" и "либералы" и "язычники" и "монархисты" и ряженые "казаки" и пр. "националисты", и еще много всяческого отребья. Но "общий знаменатель", который объединяет всю эту свалку отбросов общества это финансовое содержание и кураторство фсбшниками. На содержание этого отребья идут миллиарды налогоплательщиков, через кассу фсб.
  • Александр Дубков
    Александр Дубков29 июня 2016 г.+1
    Кроме кровавого процесса насаждения христианства еврейским выродком Владимиром славянские христиане не воевали с язычниками, разве только по указке царей.