Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Майама-мама. Двойная жизнь наших звезд эстрады

  • Похожее изображение

    Признаюсь: ни разу в жизни не была ни на одном концерте наших поп-"звёзд". Даже в голову такое никогда не приходило. А ведь люди ходят! Прямо целые стадионы любителей попсы собираются. И билеты покупают. И несут свои денежки. Ну есть, конечно, несколько имён, за которые, может, и стоит заплатить, чтобы увидеть и услышать. Есть талантливые. Их по пальцам пересчитаешь - одной руки хватит.

    И где-то далеко, на необъятных просторах нашей Родины, народ платит, и платит... Всем подряд. Кто приехал. Кто мелькал на телеэкранах. Страна большая. Огромные деньги в результате собираются. Всем хватает: и артистам, и продюсерам, и композиторам, и их детям. А вот что несёт людям этот дорогостоящий кич? В лучшем случае - ничего. В основном - пошлость, дурновкусие, убогий, примитивный язык... Отнимает не только деньги, но и жизненную энергию, притупляет разум. Вот так, на этом дерьме воспитывается поколение за поколением.

    И что интересно: сами-то эти наши "звёзды" шоу-бизнеса здесь, среди населения, воспитанного на их халтуре, жить не хотят. И своих детей увозят подальше, например, в Майами. Там у них дома, квартиры. Там живут. Живут, и детей там содержат на те самые деньги, которые им приносят наши доверчивые, граждане.

    И "звёзды" не стесняются рассказывать в популярных телепрограммах про свои заграничные владения. Их дети не стесняются говорить, о том, что никогда не будут жить в России, что их с Россией ничего не связывает... 
    Вот узбеки, таджики, украинцы, молдаване и прочие мигранты здесь работают, деньги заработанные домой везут. И дети у них дома живут. А не на Рублёвке. А у нас - абракадабра какая-то...

    Это я сейчас увидела фрагмент одной телепрограммы. И там всё это... Интересно: поп "звёзды" налоги платят? За вывоз капитала? И какой налог полагается за, отравленное их халтурой, сознание наших граждан - молодых и старых?

    Александра Ливанская

6

Комментарии

2 комментария
  • Александр Егоров
    Александр Егоров3 мая 2017 г.
    Чем пошлее, тем бАшлее.. А пипл хавает.
  • Юрий Котенко
    Юрий Котенко4 мая 2017 г.
    Я, конечно, за нашей эстрадой не следил, но, кажется мне, началось все с "Ласкового мая". Это были первые, от кого я выпал в осадок. Думал, что страшнее придумать невозможно......