Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Эдуард Лимонов: Этот безумный, безумный, безумный…

  • Картинки по запросу эдуард лимонов

    Новый террористический год начался через час с небольшим после календарного.

    В ночной клуб Reina, что находится во Стамбуле, в Константинополе, на берегу Босфора вошёл молодой человек с треугольным лицом и открыл стрельбу из автомата «Калашникова».

    39 убитых и семь десятков раненых. Так он ещё и ушёл из клуба сам по себе.

    Почему ориентировка на человека с треугольным лицом? Потому что в сети бытует, существует и просматривается тысячи тысячей раз видео-селфи человека с треугольным лицом, и он почему-то считается террористом, действовавшим в клубе Reina.

    Турецкая полиция вначале схватила молодого бизнесмена из Киргизии, 28 лет, вовсе не с треугольным лицом, скорее красивого парня такого, но быстро отпустила, поскольку и лицо не треугольное, и прилетел он в Турцию уже 1 января вроде днём.

    Исламское государство (деятельность которого запрещена на территории РФ — прим. ред.) , т.е. Халифат, чуть помедлив, взяло на себе ответственность за убитых и раненых в клубе Reina.

    А за шесть дней до Нового Года, таинственным образом погиб ТУ-154, вылетевший с подмосковного аэродрома Чкаловский, дозаправлявшийся в аэропорту Адлера и летевший в Сирию. То-есть Новый Год обрамляют два кровавейших теракта, в которых погибли 92 + 39 человек.

    В ТУ летели не солдаты и не офицеры, но музыканты и хор в военной форме, и дирижёр нёс на погонах две звезды генерал-лейтенанта: летел ансамбль имени Александрова — символ и фасад российской армии

    Погибли все.

    А ещё знаменитая медийная персона — «доктор Лиза» — мать Тереза наших северных широт, утешитель бомжей и покровитель больных детей Донбасса.

    Летели в Сирию к нашим военным — поздравить и поднять дух.

    Идиоту ясно, что такой полёт такого военного ансамбля, да и куда, — в Сирию, разумеется, притянул к себе самые чёрные мысли и силы.

    Помните книгу Жюль Верна «Пятнадцатилетний капитан», ну как же не помнить, шикарная книга из нашего детства?

    Там есть персонаж  — зловещий португалец Негоро.

    Так вот, какой-то современный Негоро, подложил современный топор под приборы ТУ, и самолёт грохнулся в Чёрное море

    Причём водолазы, простые, грубые, сильные русские мужики, которые 140 раз спускались на дно искать, свидетельствуют, что зрелище там не для слабонервных — месиво кусков металла и мелко порубленных частей тел.

    Только 19 тел выглядели более или менее похожими на человеческие останки, все остальные мелко «почоплены», извините за такое просторечие, но это не бессердечие. И что, при ударе о воду, ясно, что никто не выживает, но разве при ударе о воду самолёта нормально, чтобы были так мелко порублены тела?

    Нам обещали окончательные результаты расследования гибели ТУ — 154. Будем надеяться, мы о них узнаем.

    Между тем, в некоторых СМИ утверждается, что «В России не обнародуются результаты военных авиакатастроф». И приводит примеры.

    Вы помните, мы справедливо возмущались голландцами, затянувшими расследование гибели малайского авиалайнера над Донбассом.

    И, в конце концов, так и не назвавшими в своём отчёте о расследовании страну и непосредственных виновников, поразивших, как утверждают голландцы, из установки «Бук», малазийский лайнер. То-есть вердикт они всё же не произнесли, замылили.

    Однако весь мир ещё до результатов, громко крича, обвинил в этом нас.

    А теперь вот мы наблюдаем, как от нас удаляют гибель ТУ-154, возможно, чтобы предать историю забвению. То есть мы, как голландцы, не лучше их? Не честнее?

    Что касается расследования теракта в Стамбуле, там по делу о теракте в клубе Reina арестованы 15 человек, но, увы, именно молодой человек (предположим он-таки имеет треугольное лицо), совершивший массовые убийства в клубе Reina, не найден и не задержан. Пятнадцать подозреваемых могут оказаться просто подозрительными, и их отпустят вскоре?

    В любом случае всё происходящее вокруг нас выглядит такой планетарной безумной метелью.

    Где несутся киргиз, генерал-лейтенант, доктор Лиза, какие-то «закрылки», о которых никто доселе слыхом не слыхивал, ночной клуб на берегу Босфора (слышите, плещется прибой ),охранявшийся ОДНИМ полицейским, авиабазы Хмеймим в Сирии и 800-ая авиабаза в Чкаловском… (Там также работает группа расследователей, как и аэропорту Адлера)…

    Если ещё добавить в эту метель печальное забитое насмерть Алеппо («сто Сталинградов») и изрытый окопами Донбасс, получаем тот ещё портрет современного мира.

    Когда уже мы будем жить спокойно все?

    А никогда.

    Сплошная джеймсбондиана какая-то, а не планета…

    Источник

3

Комментарии

1 комментарий
  • Александр Егоров
    Александр Егоров5 января 2017 г.+1
    Охотно верю во все версии - закрылки, перегруз, неверное пилотирование, фальшивые запчасти, старый самолет, Венеру в фазе Рака и прочее, и прочее... А теперь загибайте пальцы на левой руке - 1) самолет военный, 2) летел в Сирию, 3) на борту был ансамбль артистов - витрина российской армии, 4) летел поздравить наших воинов с победой, 5) на этом же борту с контейнером лекарств, также, оказалась легендарная доктор Лиза. Загнули? А теперь сидите так с пятерней до тех пока не дадите себе единственно верный ответ на причину гибели самолета. Есть захотите - ответите.