Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

День победы Усманова – российского патриота-эмигранта и любимца Путина

  • «Российский бизнесмен Алишер Усманов занял пятую строчку в рейтинге The Sunday Times Rich среди 962 самых богатых людей Великобритании в 2017 году. Его состояние оценивается в 15,3 млрд. За год оно увеличилось на $4,5 млрд.», – пишет газета...

     

    В преддверии майских праздников хоть какая-то отдушина порадовала сердце русского человека. Наконец-то нарисовалась серьезная заявка на нашу настоящую, а не фиктивную победу, возник повод для серьезной гордости и стало ясно, зачем последние годы мы затягивали пояса. В итоге всех наших лишений Алишер Усманов занял 5-е место в списке британских богачей – что стало приятным дополнением к праздничному столу каждого россиянина!

    Олигарх Усманов – это, если помните, тот самый патриот земли Русской, который призывал дорогих россиян в условиях вражды с Западом есть по125 граммовхлеба в день. (При том, что в блокадном Ленинграде хлебная пайка никогда не опускалась ниже250 грамм.) Отлетая в прошлом году на ПМЖ за границу (чтобы не платить налог РФ), этот любимец Путина буквально с трапа самолета произнес слова, с восторгом растиражированные нашими патриотическими СМИ:

    «Русский народ не уступит. Санкции, там, нормы, права, какие? У нас всегда была норма125 граммхлеба в сутки и право победить! Это и будет нашим ответом на санкции!»

    И вот блестящий результат всех горестей и бед, свалившихся на нас в последние годы: мы на плечах торжественно покинувшего нас эмигранта Усманова покоряем Великобританию! Все же не зря это затягивание поясов было! Не зря деды воевали! Распрямив налившиеся гордостью плечи, мы можем смело трубить о нашей великой политической победе: наш эмигрант внес в его личную кубышку еще 4,5 миллиарда долларов!

    И это – лучшее подтверждение лозунгов Газпрома «Мечты сбываются» и «Россия – страна возможностей». Человек фактически с самых низов вот этим своим размозолистым ручным трудом асфальтировал дорожку к самым неприступным вершинам Олимпа. И вершины дрогнули перед нашей сплоченностью, затянутыми поясами и 125 граммами хлеба. Никто не ожидал, а вот поди ж ты! Аж до слез пробрал этот реальный наследник нашей Победы, оплаченной десятками миллионов жизней соотечественников! Действительно, как поется в популярной песне, все «не напрасно было»!

     

    Просто они на своем Западе не знали о нашем главном политическом оружии, позволяющем нам с улыбкой на потрескавшихся губах переносить любые чинимые ими тяготы и невзгоды: мы – стойкие патриоты нашей Родины. Чтим истово ее историю и своих предков – почему и выходим победителями в этой войне без выстрелов! А Усманов стал эдакой розочкой на торте нашей самодержавности! Ведь этот уроженец Узбекистана и гражданин Великобритании в душе является (в отличие от иностранного агента Навального) наивысшим патриотом России! А иначе стал бы он чикаться с ней так долго и позволил бы ей служить источником его победоносных миллиардов?

    Ведь отказавшись в сути от гражданства РФ, он не отказался от российской собственности – вроде Оскольского электрометаллургического комбината, крупнейшего в мире и отжатого им в свое время у страны. 

    Конечно же, сразу после праздников этот человечище, своим живым примером показавший, каких успехов можно достичь благодаря верной службе Родине и 125-и граммам ее хлеба, в очередной раз получит от Путина какую-нибудь государственную награду. За взятие Британии, например. И это – по справедливости. Такой весомый вклад в победоносное позиционирование России на международной арене нельзя оставить незамеченным.

    Больше того. Я считаю, что в столь тяжелый для нас и славный для господина Алишера час мы все должны сплотиться еще тесней, чтобы помочь ему преодолеть те четыре пункта на пути к первому месту. Скажем, ввести в Воронеже норму на хлеб – и не 125, а100 граммов– дабы наш любимый Алишер скорей схватил пальму первенства среди английских кровососов. И тем ознаменовал расцвет нашей Родины на радость простому воронежскому мужику и на смерть завистливым и лживым супостатам!

     

    По мотивам hueviebin

20

Комментарии

9 комментариев
  • Татьяна Пушкарева
    Татьяна Пушкарева7 мая 2017 г.+5
    У Усманова и так уже вся грудь в наградах "За грабеж страны" всех степеней.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр7 мая 2017 г.+7
    Пора уже вводить именную Путинскую "шестиконечную звезду с брильянтами" - "За взятие Ландона", для награждения неуловимых героев банкстерского российского батальона, штурмующих британскую столицу, уже изнутри.
  • Сергей  Бубнов
    Сергей Бубнов7 мая 2017 г.+2
    Хитрые, лживые, циничные рожи !
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков9 мая 2017 г.
    На снимке как минимум еще одного не хватает для полной гармонии. Мог бы своим личиком украсить. Правда, кандидатов--много. И это следствие успешного руководства страной
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков9 мая 2017 г.
    Справедливости ради стоит отметить, что кандидат для троицы (Путин Уссманов+), вполне возможно и не изнасиловал кого-нибудь, но зато по другим параметрам никому не уступит. Скажем, дочка ЕБН, живущая в Лондоне.. Интересно, какое место своего организма она подвергла "непосильному труду", чтобы безбедно жить в чужой столицу
  • Pol Polit
    Pol Polit10 мая 2017 г.
    "Ведь отказавшись в сути от гражданства РФ..." ----- Что за хрень?
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов12 мая 2017 г.+1
    НОСТАЛЬГИЯ У ТЕЛЕВИЗОРА Где же ты Страна большая, Что жила Мечтой в Трудах?! Где ты юность заводская, Где все «лидеры» в хвостах?! Ныне дилеры в почётах, А бандиты – в орденах… Соглашательство в зачётах, Всюду взрывы сеют страх… Поразграбили заводы, Захватили Кремль, ТВ… Банкир делает погоду – Миллиарды… в ФСБ… Надоело нам держаться, На хероев тут смотреть… Будем Правды добиваться, Справедливостью болеть!.. _______________________ Михаил Топтыгин. Казачий Юг России. 03.05.17.
  • Галина Тучина
    Галина Тучина13 мая 2017 г.
    ссуки!!!!
  • Мила Терехова
    Мила Терехова26 ноября 2017 г.-1
    Подло выставлять фото награждения и не пояснить,за что награда. В 2013 году Алишер Усманов занял первое место в рейтинге российских меценатов по версии журнала Forbes. Ордена у него за благотворительность. Разве можно было не поощрять такое орденами ? Они с Абрамовичем хорошо вкладывались в страну.Был бы другой на его месте на "газовой трубе",никакой благотворительности мы не имели. Клевету Навальник не доказал,обвинение во взятках было голословным,заставили вычистить все упоминания о взятках. Но прочим навальнятам рот не захлопнешь. Продолжайте какать. Зависть в карман не засунешь,не так ли?