Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Убить в себе хохлизм

  • Скажу ужасную для русских патриотов вещь, но давно уже заметно, что свидомые хохлы с их скачками и закидонами – это зеркальное порой отражение русского патриотического менталитета. Пусть отражение кривое, уродливое, нелепо гипертрофированное, но похожих черт очень много. Недалекие хохлы и ватники – суть явления одного порядка. И я думаю, было бы полезно рассмотреть совпадения, чтобы не скатиться до уровня укропов, стремительно превращающих свой ранее цветущий край в помесь кладбища с помойкой.

    1) Хохлы привыкли обвинять во всем Путина и «кляту рашку», видеть везде происки их агентов – ровно так же в России во всем виноват Обама и Госдеп. Те и Майдан устроили, чем рассорили нас с Украиной, и белоленточное движение в Москве, и санкции, и рубль обвалили и т.д. и т.п.  

    Это хохлизм самого дурного свойства – упорно искать и обвинять внешних врагов вместо того, чтобы присмотреться к себе. Присмотреться к тем, за кого вы голосовали и как они рулят.

    А еще, например, лучше, чем проклинать Обаму – не гадить под себя, не гадить на окружающих, даже если они вам неприятны.

    2) Вот это кидание какашками в оппонента – очевидный хохлизм.

    Что в интернетных спорах, что в реале. Вот вы, все те, кто так радостно поддержал фекальный залп по Латыниной – чем вы от полоумных свидомых отличаетесь, которые не могут возразить ничем кроме как тупым слюнобрызганием? Которые уже дошли и до физических расправ над теми, кто с ними не согласен?

    3) Поиск врагов и закидывание их какашками обычно сопровождаются у хохлов нелепыми мечтами, что все само собой наладится и «вороги сгинут как роса на сонци». Они сидят целыми днями в соцсетях и смакуют, празднуют каждое падение рубля или нефти в России (игнорируя обратные движения). А когда у нас случаются катастрофы или какие-то несчастные случаи – так те чуть не шампанское открывают. «В Карелии утонули 20 личинок колорадов» – у хохлов национальный праздник.

    Хотя нормальному патриоту должно быть по барабану, что там происходит внутри Америки. Вот абсолютно. Нам какое вообще дело до ее акций, облигаций и т.п.? До ее полицейских расстрелов или бунтов? Радоваться чужим  проблемам, которые тебя вот вообще никак не касаются – это тупейший хохлизм.

    Мы же хотим вроде, в отличие от хохлов, проводить свою, независимую политику. Так выйдем раз и навсегда, как из своеобразной наркозависимости, из-под зависимости от Меркель и Обамы, перестав, чуть что, кивать на них. А то по факту получается, что все ключи наших проблем лежат не в Кремле – а за далеким океаном, у злых людей, которых нам, как уже можно было убедиться, не задобрить нипочем и никогда.

     

    gosh100

6

Комментарии

5 комментариев
  • rest krok
    rest krok24 августа 2016 г.-1+2
    Ну что тут можно возразить автору-"ни хохлу .ни ватнику" ? А кто он сам ? Видимо истинный патриЁт ? Так о внезапной патриЁт-истерике Салтыков-Щедрин сказал "Если вдруг заговорили о патриотизме значит опять крупно проворовались". Ну а синоним Хохлу на руси всегда был Кацап.а не ватник.
  • Aleks Best
    Aleks Best24 августа 2016 г.+2
    Всё это верно сказано.. и, подтверждает только то, что один мы народ, как бы тут не пыжились в своей 'солнцеликости' некоторые индивидуумы /
  • Михаил Демиденко
    Михаил Демиденко24 августа 2016 г.
    В этом плане поляки мало чем отличаются от нас.
  • Борис Дунаев
    Борис Дунаев25 августа 2016 г.+2
    Д. Грачев перестраховался и подкорректировал оригинал. К примеру, концовка у статьи в оригинале совсем другая. После слов "это тупейший хохлизм", так сказать, "на закуску" настоящий автор выдает следующие откровения: "4) Ну и на сладенькое: безумные хохлы придумали себе в качестве национальных героев каких-то мерзких ублюдков, хтонических упырей - оправдывая их людоедство тем, что зато они заботились о Неньке, воевали за нее, были патриотами и все такое. А чем наши сталинисты лучше? Чем они лучше свидомых почитателей Бандеры, когда носят гвоздики к могиле какого-то параноидального ослоеба, уничтожавшего наших предков ни за что ни про что, независимо от того какие бы заслуги ему не приписывали". Каково?
    • Aleks Best
      Aleks Best27 августа 2016 г.
      Впечатляет )