Самое свежее

Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы

Михаил Делягин: Диверсии в Крыму – это попытка развязать войну ради победы Хиллари

  • Нагнетание нацистскими властями бывшей Украины напряженности на границе с Донбассом перешло в новое качество с организацией террористических нападений на Россию в ночь на 7 и 8 августа в Крыму. Характерно, что нацисты поддерживали диверсантов огнем БМП со своей территории, то есть действовали не просто открыто, но и провоцируя Россию на возмездие.

    Война является далеко не только естественной формой поведения обезумевшего общества, уже третий год живущего в искусственной реальности и подвергающегося жесточайшему психическому прессингу (да и просто нацистскому террору). Война жизненно необходима украинским властям, так как является единственным способом удержать в подчинении стремительно нищающее и давно уже лишившееся надежды на будущее население. Без мобилизующей и сплачивающей общество войны, без истребления людей нацистская государственность на Украине неминуемо рухнет: ей просто перестанут подчиняться.

    До настоящего времени объектом агрессии нацистов была Новороссия: жителей Донецкой и Луганской народных республик можно истреблять практически безнаказанно, не опасаясь возмездия.

    Перенос военных действий (а диверсионные операции – это война) на территорию России, то есть развязывание открытой и публичной агрессии против заведомо более сильного (а не слабого) соседа свидетельствует о качественном изменении ситуации и мотиваций. Обычного стремления нагадить (надеясь нанести ущерб туризму Крыма) для этого явно недостаточно.

    Возможно, украинские нацисты развязали агрессию против России не в собственных местечковых, но в глобальных целях, – в интересах своих американских хозяев, которые осуществляют управление бывшей Украиной практически в ручном режиме (стоит напомнить, что на 4 этаж украинского гестапо – СБУ не допускаются не только украинские "туземцы", но и представители сателлитов США по НАТО даже из развитых европейских стран: центр управления Украиной доступен только американцам).

    Конфликт Украины с Россией, вне зависимости от развития событий, будет использован глобальными западными медиа для разжигания затухающего сейчас, несмотря на все усилия олимпийских фальсификаторов, пожара русофобии, в котором отчаянно нуждается уступающая свои позиции Трампу Хиллари Клинтон.

    Трамп относится к России с предельным прагматизмом, а для обезумевшей Хиллари ненависть к нашей стране, похожа, стала структурооборазующим элементом личности (это злая ирония: настойчиво навязывая безумную русофобскую политическую элиту странам Восточной Европы, постсоветского пространства и самой России, США могут сами оказаться под властью продукта собственной пропаганды). Поэтому нападение Украины на Россию, неизбежно интерпретируемое американскими медиа как доказательство враждебности, агрессивности и неадекватности России, вполне может обеспечить Хиллари яркую и убедительную победу.

    Поставившая на Клинтон глобальная финансовая элита и ее представители в американском истеблишменте отчаянно нуждаются в новой дискредитации России, – и ради этого они без колебаний пожертвуют наглыми и хамоватыми жуликами, которым они отдали на разграбление Украину.

    Хиллари Клинтон отчаянно нужна человеческая кровь – и эта кровь может пролиться уже в ближайшие два с половиной месяца.

    До выборов в США Россия не должна поддаваться ни на какие провокации, чтобы не помочь прийти к власти русофобствующей маньячке.

    Однако при этом надо полностью подготовиться к тому, чтобы после 8 ноября выполнить наконец, пусть и с чудовищным опозданием, решения Нюрнбергского трибунала и уничтожить украинский нацизм раз и навсегда. Обезумевшие нацисты, правящие 40-миллионной страной, уже тысячу раз доказали, что не оставят нас в покое. Они являются для России неотвратимо нарастающей угрозой не отдельных терактов, а массовых убийств (не говоря о также нарастающей угрозе нового Чернобыля из-за загрузки в АЭС советских конструкций заведомо не пригодного для них американского ядерного топлива).

4

Комментарии

3 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий11 августа 2016 г.
    Совести у тебя нет Михаил. Я то думал что ещё есть исключения среди москвичей. Но я ошибался. И что? Теперь русских младенцев можно украинцам насиловать до пока не выберут Хилари? Провались и ты и твой Путин.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий12 августа 2016 г.
    Да ладно был бы Делягин один такой. Но вот Вы есть ещё, ну и туча кремлеботов. Вернее все СМИ полностью ИХ. Вот я в одиночестве и выгляжу как срасшатанными нервами. Хотелось бы и Вас считать умным человеком, но дело в том что вы меня не считаете. Взаимно. Расскажу что же я в одиночку вижу, или я изгой и не имею права подавать голос?
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий12 августа 2016 г.
    Компания проПутинских пропагандонов обрабатывая нас в ключе Делягина, Хазина и Шурыгина ждать выборов Трампа. За чем им это действительно надо? Им всего то надо сделать нас соучастниками Путинской трусливой и предательской политики. Мол и Вы лично в этом говнище участвовали! Помните ждали и голосовали? Ага! Когда Трампа не выберут то нам они скажут- Снова у нас не получилось. У НАС! Мне лично надоело в этом участвовать. Сейчас надо с Путина спрашивать за ВСЁ и не ходить ни на какие их обманы которые нам внушают что это наши выборы.