Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Демографическая яма говорите? Детоубийство преступлением назвать не пробовали?

  • Когда государственные люди говорят о демографической яме в стране, а всепропальщики им вторят о вымирании россиян, ища виновных в этом явлении, возникает ощущение, что и те и другие специально отвлекают внимание людей от сути проблемы. Узаконенного детоубийства – абортов так как, и для тех и для других аборты являются «священной коровой», которую надо лелеять, дабы не стало хуже.

    Аргументация не выдерживает никакой критики – мол запрет на аборты вызовет волну криминализации в этой сфере, которая повлечет за собой потерю здоровья женщинами-убийцами.

    Во первых. Женщина решившаяся убить собственного ребенка вопреки моральным и уголовным правилам, достойна того что бы быть собственноручно наказанной, за преступление, как достоин наказания гопник пытающийся убить другого человека в подворотне но получивший отпор, и потерявший в результате самозащиты жертвы свое здоровье. Здесь мне видятся двойные моральные стандарты наших граждан.

    Во вторых первая волна криминальных абортов, при правильном освящении проблемы в СМИ, приучит наших людей к ответственности и сексуальной культуре. Которых так не хватает нашему обществу.

    В третьих, если мы на государственном уровне преподносим себя как – традиционное Православное общество, то тяжкий грех детоубийства должен быть не только осужден, но и стать уголовно наказуемым преступлением. Что устранит лицемерие, которое не позволяет нас считать духовным обществом.

    Отсутствие ответственности за собственное моральное поведение, влечет за собой отсутствие ответственности за свою жизнь, как у населения, так и у чиновничьей братии, заведших в экономический тупик страну.

    Именно безответственность - бич нашего времени, позволяет вводить пенсионные новшества, и неуемные налоговые поборы, выводить миллиарды в офшоры, дает право чиновникам высказываться о народе в унизительном ключе,  ведет к вымиранию населения страны – посредством узаконенного убийства зачатых детей.

    И последнее – народ, не имеющий морали считающий за норму убийство собственных детей, не имеет никакого права перекладывать ответственность за собственноручно устроенный геноцид самому себе,  на кого бы то ни было.

    Но главное он обречен на вымирание, спровоцированное собственной безответственностью.

     

1

Комментарии

12 комментариев
  • Ося Сталин
    Ося Сталин25 апреля 2019 г.+2
    А в таком количестве абортов, что - не Путин виноват? Путинисты - главные преступники, хуже любых убийц и педофилов. Каждый путинист - Чикатило.
    • Дмитрий Григорьев
      Дмитрий Григорьев25 апреля 2019 г.-1+1
      Путин собственноручно убивает детей, а мамочки невинные овечки, которых силой заставляют делать аборты?
      • Виталий Витальевич Бурлуцкий
        Виталий Витальевич Бурлуцкий25 апреля 2019 г.
        Путин подписывал расстрельные списки на младенцев. Собственноручно! Вы же этим нас травите ругая Сталина? Сталин такого не делал как Путин, а вы нам рот затыкаете!
        • Дмитрий Григорьев
          Дмитрий Григорьев25 апреля 2019 г.+1
          При нашем уровне развития противозачаточных средств, аборты говорят о низкой морали и полной безответственности общества.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский25 апреля 2019 г.+1
    Разум, взявший ответственность за эволюцию Земли, и всех её 4-х царств Природы - минерального, растительного, животного и человеческого, Сказал: "Аборт хуже убийства". Карма родителей-детоубийц чернее сажи. За детоубийство в материнской утробе отец и мать несут равную ответственность. Так что мужчины не освобождаются от ответственности за совершения его женщиной тяжкого эволюционного преступления, как об этом думают многие люди, мол, мужчины тут ни при чём. Причём, ещё как причём!
  • Дмитрий Григорьев
    Дмитрий Григорьев25 апреля 2019 г.
  • Вадим Б
    Вадим Б25 апреля 2019 г.
    Статья глупая. Глупая потому, что вся проблема переносится на частный уровень. Весь вопрос не только заставить женщину родить "по залёту". Проблема, кто этих детей будет растить, не будут ли проблемы, когда семьи, в силу родительского инстинкта, но не имеющие деньги на ребёнка, калечить его нищетой и безысходностью, не будут ли трагедии, когда насильно родившие мамы будут пытаться (опять же не имея на это денег) вырывать насильно рождённых детей из детдома или приёмных семей... Лично я всегда мечтал, что у меня будет два ребёнка, но Путин внёс в эти планы поправки - в результате его политики последних 10 лет (стояние экономики на месте, деградация, сокращение рабочих мест в промышленности, резкое падение уровня жизни за последние 5 лет) пришлось утереться и остановиться на одном ребёнке. При доходе семьи из 3 человек в 20 с небольшим тысяч - при прожиточном минимуме в 33 тысячи н
    • Дмитрий Григорьев
      Дмитрий Григорьев25 апреля 2019 г.
      По залету говорите? У нас конечно ооччень большие проблемы с контрацептивными средствами. То есть сексуальную распущенность мы не осуждаем, а детоубийство поощряем. Я вас правильно понял?
      • Вадим Б
        Вадим Б25 апреля 2019 г.
        Как раз в последнем комментарии я конкретизировал. Ваша статья - она именно о "залётах". Я же говорю о другом. Если женщине, которая хочет иметь второго-третьего ребёнка в роддоме навязывают стерилизацию - вот это почему Вы одобряете, чем это лучше? Моей жене просто настойчиво пять лет назад навязывали после рождения сына. А то, что женщину нищетой заставляют пить гормональные контрацептивы - это чем лучше? Или пользоваться презервативами? Результат-то один? Я просто подчеркнул Ваше лицемерие. Вот аборты это грех. А при помощи нищеты запрещать людям иметь детей и заставлять их пить гормоны и применять презервативы - это почему-то для Вас абсолютная норма.
      • Вадим Б
        Вадим Б25 апреля 2019 г.
        Ладно. не буду мешать Вашей идиллии с господиным Лютым. Я просто мягко Вас подталкивал к такому понятию, как "геноцид", когда людям экономическими либо иными методами (например, выгоняют с работы, не дают делать карьеру и т.д.) не дают рожать детей, как, впрочем, и случилось, в т.ч. и со мной. Чем геноцид гуманнее аборта? Но, впрочем, дискуссии Вы, я вижу, вести не в состоянии
  • Вадим Б
    Вадим Б25 апреля 2019 г.
    прожиточном минимуме в 33 тысячи на тех же 3 человек - живя в полтора раза ниже уровня официально установленной бедности, фактически в нищете, без всяких перспектив на улучшение положения - говорить о рождении второго ребёнка не приходится. Содержать второго ребёнка нет возможности, отдавать своего ребёнка в детдом либо чужим людям мерзко
  • Вадим Б
    Вадим Б25 апреля 2019 г.
    Вот это проблема, что людям, которые хотят второго (третьего) ребёнка нынешнее государство, экономически удушая, не даёт рожать, тем более, что помимо аборта есть более гуманные средства контрацепции. В роддомах, на нашем опыте, навязывают стерилизацию женщины сразу после родов. А скажите, когда государство, экономическими удушающими методами, не даёт семье родить даже второго ребёнка - а тут Вы не видите состава преступления, или государству можно лишать своих граждан иметь второго и третьего ребёнка?