Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Нет связи – нет жизни

  • Диверсия укропов по лишению Республики связи показали всю гниль нашей власти. Идет четвертый год войны, и до сих пор властьимущие не смогли организовать свою собственную связь. Создали «Лугаком», пропиарились и заработали на простых людях бешенные деньги. И что? А ничего. Оказывается, что все это пыль в глаза.

    Нет никакой независимой от Украины мобильной связи. Вчера рассмешила меня ведущая ГТРК «Луганск», которая повторяет как старый попугай фразу «ЛНР не ждала от Украины такой подлости». А чего ждала? Неужели эти дебилы во власти кроме набивания своих карманов о будущим Республики ничего не думают.

    Вместо того, чтобы за три года запитать кабель от российского МТС, эти придурки косили бабло, не вкладывая в развитие сотовой инфраструктуры ни копейки. Они же думали, что укропы лохи, которые вечно будут поддерживать связь за свои деньги.

    На сайте ЛИЦ исполняющий обязанности министра связи Олег Фетисов заявляет, что на сегодня точно установлено, что место разрыва магистрального оптоволоконного кабеля находится на подконтрольной киевским силовикам территории. И доступа к нему у республиканских связистов нет, а в укропов (!) нету таких высококвалифицированных спецов, которые могли бы починить разрыв кабеля. Это уведомление от прораба-строителя на какую психиатрическую больницу рассчитано? Кстати, на сайте Минкомсвязи новость за 11 января утверждает, что оператор VODAFONE полностью перестал работать на территории ЛНР из-за порыва кабеля в ДНР. Почитайте https://mslnr.su/504-operator-vodafone-polnostyu-perestal-rabotat-na-territorii-lnr-iz-za-poryva-kabelya-v-dnr.html. Правая рука не знает, что делает левая.

    Как позвонить в скорую, полицию, пожарную? Как теперь вести бизнес? По трубам стучать?

    Отсутствие связи – очень хорошая почва для украинских спецслужб. Теперь нужные им слухи поползут со скоростью света. Посмотрим, как целый полковник СБУ Пасечник справится со своей должностью.

3