Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Не такой Республики мы хотели

  • На первый взгляд все идет к признанию нас частью России. Если бы не ряд событий, которые заставляют меня очень сильно сомневаться в этом.

    На прошлой недели, на участке дороги Брянка – Луганск демонтированы все блокпосты, и контроль за этим направлением Народной Милицией не осуществляется. Но почему? Оказывается, ответ банальный – некем!

    Всех военнослужащих с этих блокпостов перекинули на Сокольники. Там наконец-то, дооборудовали блокпост.

    Военкоматы опять разослали всем студентам учебных заведений повестки, чтобы те шли воевать на передовую. У меня вопрос к властям, уважаемые господа, вы понимаете, что вы делаете?

    Всех призывников предупредили, чтобы имели с собой по 350 рублей и жратву на 3-4 дня. А деньги зачем? Все просто, мзду с военкомов никто не отменял. И эти твари решили с молодых ребят, пополнить «карманы» своих начальников в командовании корпуса.

    Зачем вы молодых парнишек на передовую отправляете? Почти каждую неделю в Луганск заходят российские добровольцы.

    Только на той неделе в Луганск прибыли ШЕСТЬ «КАМАЗов» добровольцев. Зачем вы их расквартировали в общежитии на Пролетариата Донбасса? Пусть отправляются на передовую. Они же обстрелянные волки. Много с них прошли Южную Осетию и Крым. А они просто бухают не по-детски в общаге. И, зарплата у них куда побольше, чем будет у призывников со «студенческой скамьи». Да, и с них можно срубить побольше денег, чем со студентов.

    Вместо хорошего обеспечения войск, командование решило проверки службы войск устроить. Кому нужна ваша проверка? Кто в «здравом уме» такое придумал?

    Может, лучше проверьте ГСМщиков. Как так, в ЛНР завезли 780 тонн ГСМ, а 2 и 4 омсбр нечем заправить технику.

    Оказывается, республиканская власть не сумела договориться о нужных количествах поставок топлива с российскими нефтебазами. И, естественно, попросила военных «поделиться».

    На заправках в Стаханове, Кировске и Алчевске введен лимит на реализацию топлива гражданскому населению с расчетом 10-15 литров на 1 машину.

    Народ Донбасса все видит и понимает, но, вряд ли сможет что-то сказать. Люди потеряли веру в лучшие времена. Не знаю, что сдерживает народ и армию от бунта.

0