Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Евгений Тарло. Жесткая правда об Украине будет для нас лучше расслабляющей лжи

  • На наших ток-шоу, посвященных Украине, становится невозможно разговаривать с украинцами. Заранее известно всё, что они скажут. Всё сведётся к базару: "А у вас! – А у вас!"

    Думаю, что мы подошли к черте. Начальство никак не может решиться её перейти.

    Очевидно, что Киев не будет выполнять минские соглашения. Очевидно, что мы уже никак не можем сдать Донбасс. Очевидно, что никогда мы не отдадим Крым. Очевидно, что санкции будут всегда и будут усугубляться.

    Надо признаться себе и заявить официально, что Украина – враждебное государство. А что, это не правда? Наше заигрывание с киевскими властями морочит только наших сторонников на Украине, больше никого.

    Те, кто нас ненавидят, будут ненавидеть и дальше. Те, кто против нас работают, будут работать и дальше. Но наша чёткая позиция по отношению к государству Украина и её властям позволит консолидироваться и действовать нашим сторонникам.

    Я не противник украинства и украинцев, но я не собираюсь выслушивать мерзости от них, дурацкие обвинения и оправдываться. Я не собираюсь строить, поддерживать и защищать украинское государство.

    Кто его создал, тот пускай и защищает. Пусть люди, живущие на Украине, сами решают, что им надо. А мне Украина не нужна. И враждебные действия киевских властей нечего замалчивать.

15

Комментарии

6 комментариев
  • Надежда Красная
    Надежда Красная23 мая 2017 г.+2
    Ув.автор! Напомню Вам, что Украина " появилась" у вас всего пару лет назад, ну, три года, ладно. А что, до этого ее не замечали? Кто убрал в 2001-м профи- дипломата Абоимова и назначил послом " фольклориста" Черномырдина? Газ и деньги, вот все, что вас тогда интересовало. А уж был сигнал " Украина не Россия". Но " фольклорист" занят был ужинами в Русском доме. А на просьбы помочь русским отвечал, мол, еще чего захотели. ......... И каждый Новый год - спектакль с ценами. Забыли? Закрадываются мысли, а не было ль именно так задумано? Разделяй и властвуй. Разделили и ....процветаете. Верно?
  • Борис Дунаев
    Борис Дунаев23 мая 2017 г.+5
    О чем говорить, если наша власть МГНОВЕННО признала нынешних правителей Украины, которые свергли законного президента этой страны? Ведь ясно же: если первую пуговицу застегнул криво, дальше все пойдет вкривь и вкось. А действовать решительно нашим лидерам духу не хватает. Да и потом, олигарх олигарху глаз не выклюет. Правы украинцы, упрекая нас: "А у вас...А у вас!"
  • Василий Усов
    Василий Усов23 мая 2017 г.+5
    Правда - она несколько другая. Она состоит в том, что мы позволили нашим врагам развалить Россию, настоящую Россию, которая называлась СССР, на кучу псевдогосударственных обломков. Развалить по произвольным, никогда не существовавшим, нарисованным большевиками административным границам. А потом позволили стравить эти обломки между собой. Украина - не государство, но и РФ тоже не совсем государство. И если Украина зависит от Запада чуть более, чем полностью, то и РФ не может вести экономической политики без постоянной оглядки на Запад.
  • Александр Васильевич
    Александр Васильевич23 мая 2017 г.+4
    По факту сегодня Украина - враждебное государство, спорить нечего. Украину прос.али за последние 17 лет - это тоже факт. Но там осталось ещё ещё огромное число русских, как по национальности так и по духу, да и территория не чужая - властям надо думать как всё это вернуть. Это, конечно, посложнее, чем патриотические лозунги выкрикивать.
  • Александр Майданюк
    Александр Майданюк23 мая 2017 г.+2
    Украина не Россия, а неотемлемая часть России. И это рано или позднее будет сделано.
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов24 мая 2017 г.
    Если австрийский проект создания Украины на территории проживания русинов получил после 1917 года карт-бланш на успешное развитие с помощью создания более мощного государства с областями Новороссии, а потом уже и Западной Украины, то после развала СССР это искусственно созданное государственное образование с помощью националистов пошло вразнос.На сегодняшний день маховик развала не остановить.Люди обречены на переформатирование.Иначе - гибель.