Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Пропаганда ВОЙНЫ

  •         Российская Федерация по своей сущности является государством, пропагандирующим войну. Такое явление заложено в генах каждого из деятелей Кремля. Более того, проведение каждой военной кампании против других государств оправдывается глупыми предлогами – защитой русского населения, языка, прав и свобод.

    На самом же деле, ведение военных действий и предлоги, под которыми позиционируется проведение кампаний по уничтожению населения других государств, это не больше, чем лживая пропаганда. Цель одна – отвлечь население своего государства от настоящих проблем и реального положения дел, того, что происходит в Кремле. А своих то проблем хватает с головой. Взять только подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года. Ни один стадион по факту не готов, инфраструктура отсутствует, денег на постройку нового нет, да и еще страшное воровство и тотальная коррупция. Вместо того, чтобы решать подобные проблемы, Российское государство постоянно обвиняет окружающих в своих бедах и пропагандирует идеи «русского мира».

    Видно невооруженным глазом, что принес так называемый «русский мир» для Донбасса. В первую очередь он привел к власти воров и лицемеров – Игоря Плотницкого и Александра Захарченко. Спустя три года их руководства непризнанными становится понятно, что кадровое решение Суркова было ошибочным и опрометчивым. Эти люди – адепты той войны, от которой страдает каждый житель непризнанных республик. Постоянная обеспокоенность за свою жизнь и жизнь близких, страх, в котором живет каждый гражданин, -  таковы реалии жизни. Постоянные пьянки, воровство и дебоши русских солдат уже порядком надоели народу.

    А вера то в будущее была. Но с каждым днем она угасает, пока у власти продажное и лживое руководство. Его единственная цель – это нажива, грабежи, разбои и набивание собственных карманов. Естественно еще адепты пускают пыль в глаза народа, дают нелепые обещания и не позволяют людям видеть обратную светлую сторону медали. За каждым словом и деянием людей в непризнанных республиках следят и не позволяют инакомыслие. Люди ощущают себя рабами, запертыми в клетки «русского мира».

    Но таково рабство не может быть вечным. В 21 веке правит народ, а не бандиты. Доступ к правде и сила слова народа – вот нерушимые свободы. Чувство правды заложено в гены простого народа, и он не позволит лживым и мерзким Захарченко и Плотницкому править и быть государями.

    3 года ведения войны дают четкое представление, что народ устал. Люди хотят мира, который московские кураторы обеспечить не хотят. Так как, основа российского государства – это война. А страдает мирное население, простой народ.

     

-3

Комментарии

7 комментариев
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр17 мая 2017 г.+2
    Дежурному Администратору - Это тоже "публицистика"? Или спекуляция на чувствах неуравновешенных читателей ресурса?
    • Дежурный администратор
      Дежурный администратор17 мая 2017 г.
      Мы не успеваем удалять антироссийские агитки этого одессита, который словно из какого-то отчаяния рассовывает их по российским сайтам. Знать, всякая надежда на какой-то успех в украинской среде потеряна вконец. Ну, пусть остается здесь этот стон болезного – не понимающего, что такими стонами он вызывает даже не сострадание, а презрение к его растоптанной евро-еврейской пятой стране.
  • Беня Крик
    Беня Крик17 мая 2017 г.
    Правду человек написал - наболело , видать ...
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр17 мая 2017 г.-1+1
    Заболевший наболевшего издалека чует, даже сквозь вонь Мертвого моря
    • Беня Крик
      Беня Крик17 мая 2017 г.
      Воняют тут лишь твои заскорузлые портянки . Впрочем , для тебя это сладкий аромат "русского мира" .)))
  • Борис Дунаев
    Борис Дунаев17 мая 2017 г.
    Я уже отмечал, что автор явно профессионал. Умело отрабатывает свои сребреники. А вообще, на сайте уже собралась солидная стая шакалов: бандеровец, сионист и целая команда власовцев, работающих посменно.
  • Борис Дунаев
    Борис Дунаев17 мая 2017 г.+1
    Кстати, сионисту персональный привет от Игоря Губермана: "Пока мыслителей тревожит, меня волнует и смешит, что без России жить не может на белом свете русский жид. По спирту родственность имея, коньяк не красит вкус портвейну, еврей-дурак не стал умнее от соплеменности Эйнштейну.