Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Бессмертный подвиг воинов смертных полков

  • Кремлевская пропаганда в стремлении и в дальнейшем проводить политику «прихватизации» Славы народного подвига в годы войны,  наряду с георгиевской лентой, вместо ленты Солдатской Славы, стала раскручивать новый символ – «бессмертный полк». Одна из целей этой пропагандистской операции – увести в сторону народную память от тех страшных по количеству и неизмеримых по горю человеческих утрат, которых допустила сталинская власть во время войны с нацизмом. И плевать кремлевским пропагандистам на то, что в годы той войны советское руководство опустило ценность человеческой жизни своих же солдат до нулевой отметки.

    Мало того, что Кремль отказался, в свое время, подписывать женевские соглашения по гуманному обращению с пленными, так он объявил, что у СССР нет пленных, а есть предатели. То есть налицо, по документальному факту, имеем признаки преступления против человечности, не имеющих сроков давности. Отказавшись от своих пленных, Кремль тем самым, поощрял звериные отношения немецких фашистов к ним. Советские военнопленные, в годы войны, по сознательному предательскому решению собственного правительства оказались вне всяких международных гуманитарных норм, чего не скажешь о пленных поляках, чехах, французах, британцах, американцах и прочих. Это как же надо было ненавидеть собственный народ, чтобы пренебрегать им до предела международного унижения?!

    А ныне, сталинские последователи, засевшие в том же Кремле, желая получить великодержавные дивиденды, решили прикрыться подвигами тех, кого их «попередники» обрекли на верную гибель. Поэтому и назвали свою насквозь лживую акцию «бессмертным полком». Нет, господа кремлевские предатели, полки в годы войны, как и их солдаты, к сожалению, то же были смертны. Ведь по вине ваших предшественников гибли целыми полками, вместе с Боевыми Знаменами, и гибли по вине бездарной и преступной сталинской политики – победа любой ценой. А разве ныне, на Донбассе, Путин не проводит туже преступную политику замалчивания и обезличия своих потерь?! Разве их безызвестных путинских солдат-контрактников, без документов, десятками не сжигают в авто крематориях, пригнанных из России, дабы срыть свои преступления перед человечностью и международной общественностью?

    Поскольку преступления перед человечностью не имеют срока давности, то пришло время назвать фамилии сталинских палачей народов СССР, вкупе с путинскими, преступно гнавших миллионы безоружных своих солдат на верную гибель, вместо того, чтобы их обучить, вооружить, а не посылать в никому не нужные лобовые атаки. Сначала пусть ответят те сталинские маршалы и генералы, кто гнал пехоту на немецкие мины, с целью разминирования. Пусть ответят, разумеется, заочно, но перед потомками и историей те кто, вместо обходных маневров при наступлении, охватов и взятий противника в кольцо, измором, гнал своих солдат в лобовую атаку, заведомо, ложа их сотнями перед немецкими пулеметами. Пусть ответят те, кто нашим дедам и прадедам, вместо винтовки давал в руку по полкирпича и гнал их на немецкие позиции. С такой  атаки приползали израненные единицы. Остальные, убитые немцами, по приказу Сталина, оставались лежать перед вражескими окопами, наказанные усатым нелюдем за то, что им пришлось жить в немецкой оккупации, по его же, сталинской вине случившейся. А Сталин умел вину за свои ошибки и преступления перекладывать как на свое окружение, так и на, ни в чем не повинный, народ.

    Поэтому, в Дни Великой Скорби, за миллионами погибших, развязанной Гитлером и Сталиным войне, нужно поминать не абстрактный полк, а конкретных забытых простых Героев этой проклятой войны и, при этом, не допускать, чтобы их вчерашние палачи, даже на том свете, грелись в лучах славы ими же преданных настоящих народных Героев. Преступления против человечности не имеют срока давности. Преступников к ответу, а настоящим Героям Вечная Память и Вечная Слава.

-6

Комментарии

6 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий10 мая 2017 г.
    усраинец ты зачем в кучу свалил Сталина, Путина и Гитлера? К какомуто ответу всё призываешь? В курсе что был Нюрнбергский процесс? Дурилка картонная или ты и этого не знаешь? минус тебе.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий10 мая 2017 г.
    Автор! Сеструха твоя воюя с нами, на той стороне Земного шара, говорит что и ты слово в слово! )) https://www.youtube.com/watch?v=tjxAFT8Xo1w
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко10 мая 2017 г.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
  • Серджио Леоне
    Серджио Леоне10 мая 2017 г.
    Олежка, найди в инете 2 телеграммы, которыми отметился глава украинских греко-католиков. Поздравительное письмо Гитлеру после взятия Киева 23 сентября 1941-го года ""Ваша Экселенция! Как глава Украинской греко-католической церкви, я передаю Вашей Экселенции мои сердечные поздравления по поводу овладения столицей Украины, златоглавым городом на Днепре — Киевом!.. Видим в Вас непобедимого полководца несравненной и славной Немецкой армии. Дело уничтожения искоренения большевизма, которое Вы, фюрер Великого Немецкого Рейха, поставили себе целью в этом походе, обеспечивает Вашей Экселенции благодарность всего Христианского мира. Украинская греко-католическая церковь знает об истинном значении могучего движения Немецкого народа под Вашим руководством… Я буду молить Бога о благословении победы, которая станет гарантией длительного мира для Вашей Экселенции, Немецкой Армии и Немецкого Народа!
  • Серджио Леоне
    Серджио Леоне10 мая 2017 г.
    И еще вождю всех времен и народов о том же. Поздравительное письмо Сталину, 10 октября 1944 г "Правителю СССР, главнокомандующему и великому маршалу непобедимой Красной Армии Иосифу Виссарионовичу Сталину привет и поклон. После победоносного похода от Волги до Сана и дальше, Вы снова присоединили западные украинские земли к Великой Украине. За осуществление заветных желаний и стремлений украинцев, которые веками считали себя одним народом и хотели быть соединенными в одном государстве, приносит Вам украинский народ искреннюю благодарность. Эти светлые события и терпимость, с которой Вы относитесь к нашей Церкви, вызвали и в нашей Церкви надежду, что она, как и весь народ, найдет в СССР под Вашим водительством полную свободу работы и развития в благополучии и счастьи. За все это следует Вам, Верховный Вождь, глубокая благодарность от всех нас. Митр. Андрей Шептицкий
  • Борис Дунаев
    Борис Дунаев10 мая 2017 г.+2
    Чувствуется мастер своего дела. Автор умело использует все методы пропаганды для воздействия на читателя. Он искусно смешивает ложь и правду, подталкивая читателей в нужную ему сторону. Браво! Геббельс может гордиться своим учеником и последователем. А вот вопросы автору на засыпку. 1. Как называется война, которую в 1941-1945 вел Советский Союз? А. Великая Отечественная. Б. Вторая мировая. 2. Кто фактически победил гитлеровскую коалицию, внеся наибольший вклад в достижение Победы? А. Советский народ во главе со Сталиным. Б. Коалиция западных держав во главе с Рузвельтом и Черчиллем.