Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Тревожные сигналы Кремлю от молодежи

  •  

    В конце марта, когда российская молодежь (студенческая и даже школьная)  неожиданно вышла во многих городах России на массовые акции против коррупции, Кремлю прозвучал первый предупредительный звонок о том, что будущее России не с ним. Это удар нижи пояса, который Кремль еле сдержал, дабы не показать всему миру как ему больно.

    Оказывается активная российская молодежь совсем не с Кремлем и жить в условиях тотальной экономической, финансовой и политической коррупции не желает. Ту тоталитарную модель правления, которую Кремль впихивает в «русский мирок», российская молодежь признавать своей отказывается. Она понимает, что Путины с Медведевыми приходят и уходят, а молодежи жить в России.

    Конспирологи уже проводят параллели с магиями чисел, в которые укладываются нынешние российские события и их отражение в столетней трагической давности. Сто лет февральской (мартовской) революции в России, когда царь уже не мог управлять по старому, а народ не хотел жить по-старому. Все начиналось именно с демонстраций против спекуляции хлебом и продуктами, в связи с перебоями их поставок. Та коррупция убила царя. Нынешняя российская коррупция куда круче и ее последствия могут оказаться непредсказуемыми для всей страны. Тогда Россия тоже воевала и даже имела надежду на победу. Как итог все закончилось утратой когда-то награбленных окраинных территорий и созданием на них независимых государств.

    Факт массового участия российской молодежи не на шутку напугал кремлевских апологетов. На очередном Соловьевском теле шабаше темных сил, невменяемый писатель Проханов договорился до того, что российской молодежи нужна большая война, дабы всякая интернетовская дурь не цеплялась ее головы. Все в кремлевском стиле – если надо ради спокойного воровства в стране послать лучшую думающую молодую часть России на фронт, пусть там мозги выветрит, то ее Кремль обязательно пошлет. Но вот незадача! А какой вернется эта молодежь с той никому не нужной войны? Опять напрашиваются столетние параллели. Не разнесет ли эта молодежь  все дикие и лживые устои путинской России, где снова всех хотят сделать рабами снизу доверху, ради мнимого спокойствия одного, уцепившегося за трон?

    Очень грустные мысли стали посещать идеологов «русского мирка», если некоторые из них, после массовых мартовских протестов, стали называть российскую молодежь «потерянным поколением». И это в стране, где государственная манипулятивная пропаганда самая мощная в мире?!

    А что же вы хотели, господа нехорошие?! За мировое зло, творимое вами и вашими подельниками, в первую очередь расплачиваться будет ваша страна и ее народ. И никаким походом на войну или на «освоение» Арктики российскую молодежь не заставишь Путина с Медведевым любить. Они для молодежи – уже прочитанная книга, ибо воруют у нее последние надежды на мирное и достойное будущее.

    Да, Россия огромная страна, но даже на ее необъятных просторах не скроешь того огромного количества кладбищ, которые обустроили горе кремлевские экспериментаторы за столетие. Российская молодежь не хочет повторить печальную историю своих дедов и отцов, ибо достойна лучшей жизни. Только в Кремле этого, кажется, так и не осознали.

     

-1

Комментарии

4 комментария
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc10 апреля 2017 г.+4
    Судя по тому как все сдуру активно стали обсуждать "Сирийский инцидент" внутренние проблемы как бы отодвинулись на задний план. Но отодвинулись они в новостях, а не в реальной жизни. В реальной жизни проблемы только усиливаются. А решение их, становится практически невозможным. Невооружённым мозгом видно, что мы в олигархической и воровской окупации. Всё разрушено до основания, образование, строительство, промышленность, сельское хозяйство. Все отношения в обществе построены на обмане и коррупции. Надеяться на то, что олигархи мирно начнут тратить свои наворованные капиталы на благо страны, нулевая, а точнее отрицательная. Всё общество разобщено настолько, насколько это вообще возможно. Дворец для уточки, массаж для собачки и мусорные баки для людей. Жизнь на улице и еда на помойке, это всё что нам досталось. Что дальше!....Ах да! Война в Сирии....
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий10 апреля 2017 г.-1+2
      Хороший коментарий. Вот только в конце испортили песню... Воевать русским нужно без передышки. Остановимся- Смерть придёт.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc10 апреля 2017 г.+2
    Всё что у нас осталось для войны, это связка гранат, на которой можно подорвать всех и себя в том числе. На предприятиях оборонки работает два миллиона человек, за минимальную зарплату, ради того, чтобы Воры жили спокойно и сыто. даже уэтих трудоустроенных граждан нет никаких перспектив на нормальную человеческую жизнь. Даже на этих предприятиях воруют масштабно и нагло. Смерть не придёт она уже предопределена и фактически пришла. Разве это можно назвать жизнью? Если Медведев и Дума, как конвейер, штампуют законы об уничтожении населения. А Путин делает вид что сопротивляется. Причём кому "сопротивляется"? Тем кому доверил провести геноцид.
  • Aleks Best
    Aleks Best10 апреля 2017 г.+4
    Конечно же.. молодое поколение жить так, как живем мы, не хочет и не станет! Что государство может им предложить в настоящем и будущем кроме агрессии, лжи и всепоглощающей ненависти на весь мир? Ни-че-го!! Навальный - это просто искра, а огонь ему уже не подвластен.. Мы для себя придумываем всякие отмазки, мол дурачки без мозгов вышли, а мы вот такие умные-разумные и не повелись на приглашение агента амеров Навального, и вот в итоге 'наша хата с краю' .. А путинской ОПГ этого только и надо.. Кому еще не ясно, что нет 'хорошего царя и плохих бояр'? Милости не будет /