Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТИНА

  • Как то , в стране появились щиты с надписью – План Путина. Все долго и много гадали – что же это за план такой? Не нашли ответа , сочтя призыв предвыборным лозунгом. Но уж нет! ВВ слов –призывов на ветер Россиюшки , как вы нелепо подумали ,   не бросает.

    Ответьте сами себе на вопрос , только если Вы не чиновник имеющий возможность лакать из общей народной миски , что раздражает в современной России?

    Правильный ответ – непомерное воровство чиновников всех мастей и всех уровней. НЕОСТАНОВИМЫЙ процесс. Причем всегда и везде , во все времена , во всех государствах , в большей или меньшей степени .

    Известный писатель-философ Йэн Бэнкс задал однажды обществу коварный вопрос: что будет , если неостановимая сила столкнется с несдвигаемым объектом?

    На россиянской земле этот вопрос- уравнение получает такие исходные данные:  неостановимая сила –это неисчислимые полчища саранчи , то есть чиновники. Несдвигаемый объект –наша экономика.

    Сам Бэнкс дает такой ответ на свой вопрос: несдвигаемый объкт сдвинется , неостановимая сила  остановится. Простите великодушно , что умничаю , но это понимание , действительно , важно.

    Но , если , это действительно НЕОСТАНОВИМАЯ и НЕСДВИГАЕМЫЙ , то сдвинется и остановится не звучит! Как только, эти две субстанции или сущности встретятся , произойдет АПОКАЛИПСИС, то есть вселенский БАХ!!!

    Это явление как БАХ , нашей экономике не нужно. Пусть уж лучше медленно , но верно катится в яму , то есть в черную дыру под напором полчищ голодной саранчи.

    Вот Вы Президент , Царь , Господь Бог великой страны , такой как Россия. Вы знаете , что у вас все и всегда воруют , как только дорываются до народной миски. Что делать? Поверьте , не я этот вопрос первым в России задал.

    А вокруг страны еще более голодные полчища норманнов , англо-саксов и прочих варягов , включая китайцев и азиатов. Тем уже не только миска нужна , но еще и леса , поля , что под землей и вообще рабы  в виде мужчин , женщин и детей. Вообщем , все как всегда. Помните у Тэтчер – в этой России должно остаться пятнадцать миллионов и больше никому не надо.

    Вот тут то и вступает в силу ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТИНА.

    Прекратить воровство он может? Может , теоретически перестреляв и повесив сорок миллионов саранчи . Пуль и веревок хватит , но он сам же себя и спрашивает :”А с кем останусь, мать вашу!!”

    Значит не АЙС! Не катит этот классный вариант

    Но не зря рядом с ВВ консультанты мисками икру жрут! Куда потом направляются украденные миллионы , миллиарды? На Запад! Как наши танки в сорок пятом. Но миллионы катятся еще и в Америку , куда наши танки пока не дошли .

    И не надо посылать танки , решили любители икры. Не то время , не те люди. Саранча никогда не наестся. Тихо и мирно сидеть не будет , и перебравшись на соседнее поле , тут же примется его жрать.

    И все эти миллиарды , которые так успешно встраиваются в экономику Запада , вдруг по сигналу откуда то сверху , назовем это воплем Господа Бога , начинают работать не так как планировали все знающие западники.

    На время оккупации территории что оставляют отступающие войска? Правильно – партизанские отряды , с оружием и взрывчаткой. С деньгами и продовольствием. Улавливаете сходство? Вы говорите – это же бегут на их территорию , она не наша. Ха!

    План Путина основан на несомненном плане Сталина – все наше! Тут мы сто процентов совпадаем с планами америкосов , англичан и немчуры , недобитой в сорок пятом.

    Конечно , среди наших разведчиков , теперь гордо можно их так называть , встречаются и предатели .Вот Березовский не выдержал , купился на лживые обещания МИ-6 и че с ним??!! Торжественно похоронен. А Рома Абрамович с честью несет возложенную на него миссию. Может даже на яхте в Питер приехать. Перед знакомыми проститутками покрасоваться.

    Везде и всегда рука Москвы настигнет предателя! Пример Троцкого стоит у предателей перед глазами.

    Вот и внедряются ежечастно , ежесекундно партизанские отряды в логово , экономику , врага . Но для этого их надо , эти отряды , хорошо упаковать. В Питере строят уже шестой стадион , потому что пять до этого украли. Хоть одна посадка есть?! Даже дело не заведено. Правильно , следующий отряд формируется.

    И нельзя же их , эти отряды героев просто взять и напичкать деньгами .  Деньги и должны быть наворованы , чтобы на родине отрядов их проклинал весь народ , за счет которого все и происходит. Если объявится перебежчик , враг коварен и хитер , то можно всегда потребовать через Интерпол отступника или правило Троцкого применить. Поэтому перебежчиков мало.

    О  часе Х , когда раздастся трубный глас Господа , мечтает весь народ , изнывая под гнетом саранчи. Но терпит. У разведчиков еще более трудная доля – быть оболганным в свой прекрасной стране и , возможно , погибнуть в нужную минуту за эту страну.

    И ПУСТЬ ГЕРОИ НЕ БЕСПОКОЯТСЯ . Великий ПЛАН ПУТИНА в действии. Мы каждого знаем в лицо. Народ ГЕРОЕВ помнит.

    А миллиардов мы еще напечатаем. Для священного дела не жалко. Что рубль , что доллар – бумажка бездарная.  Вот золото пытались вывезти не наши люди. Где они? Правильно – у миски с тюремной пайкой , горючие слезки подтирают , каются.

-1

Комментарии

7 комментариев
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc22 марта 2017 г.
    Сумбурно и нелогично, догадки ни о чём. рождаемость ниже 20 тысяч, самоубийств более 22 тысяч, про естесственную смертность молчим. Вывоз денег реально никто не обсуждал. Весьма законный вопрос, что за деньги и почему вывозятся? Ответ найти весьма просто. Мимо ЦБ не проходит ни одной копейки(цента), мимо ФРС тоже (SWIFT). Поэтому измышления автора относительно "финансового партизанского движения", бред. Все клады и богатства учтены. Каждого гражданина ОАО Россия, прежде всего интересует его личное благополучие и возможность это благополучие обеспечивать, не нарушая законов своего ОАО. Из чего следует вопрос, ОАО, это вид государства?! Нет, это не государство, поскольку мы понимаем это иначе. У нас есть все необходимые ветви "власти" для работы ОАО колония, закреплённые сомнительным документом. В документе прописаны все необходимые условия для беспощадного грабежа РОССИИ.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc22 марта 2017 г.
    ОАО при этом организация отдельная, все являются акционерами но, привегилированные акции, только у избранных. Избранные цивилизованно и методически грабят, а ЦБ учитывает бухгалтерию. Вот этим избранным и принадлежат суды, армия, полиция, заводы и пароходы и "партизанские отряды". То есть в ОАО у нас есть только одно право.... Какое? Думаю и сами догадались. Нет у Путина никакого плана, план должен созреть в наших головах, пока не растеряли последние исторические знания о могучей стране и едином союзе, который гордо величали СССР.
  • Сергей Сушилин
    Сергей Сушилин22 марта 2017 г.
    Странно..но статья о том же , о чем Вы Андрей пишите...о разграблении России..
    • Андрей MastersInc
      Андрей MastersInc22 марта 2017 г.
      Если вы прочитаете свою статью многократно, то наверняка поймёте, что мысли нужно структурно и логично выстроить. Каждая мысль должна быть логически увязана с финальной, а у вас и финала нет. Никто не кается у тюремной миски, все исправно исполняют театральную постановку, "борьба с коррупцией". Сыграют свою миссию и уйдут тратить награбленное. А нам только останется миски долизывать. Толку от того что кого то сажают и деньги находят. Где деньги? Кто наказан?..... Наградили чиновников, а наказали как всегда "народ"? Народ это виртуальная сущность, суслики которых не видно, но они есть. Вот такая действительность, она и есть реальный план. А "тайный план" это способы исполнения реального плана.
      • Борис Дунаев
        Борис Дунаев22 марта 2017 г.+1
        Андрей, слышали о таких приемах, как ирония, сарказм, гротеск, наконец? Нельзя же все понимать так прямолинейно. Напрягите свое чувство юмора.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc22 марта 2017 г.
    На самом деле, АВТОРУ нужно воздать должное, поскольку он действительно автор и не копипастер чужих мыслей. А СВОИ мысли, всегда правильные и верные. Главное это доказать. Поэтому я полностью поддерживаю его как автора, ну я его не совсем понял, о чём собственно ему и сообщил. Ведь автор не должен забывать об ответственности, перед теми, для кого он пишет.
  • Сергей Сушилин
    Сергей Сушилин22 марта 2017 г.+1
    Андрей! Огромное спасибо за комментсы , тем более что я здесь новичок. И приношу свои искренние извинения за то , что мое безответственное чувство юмора не смогло достучаться до Вас!