Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Индийский океан

  •  

     

    Владимир Ганьжин


    Мечта Владимира Путина и высшего Российского истеблишмента озвученного устами Владимира Жириновского почти 20 лет назад, помыть сапоги Российскому солдату в Индийском океане медленно, но верно начинает сбываться.
    Средства Российских граждан в поддержку законной Сирийской власти оказались удачным вложением, не смотря на немногочисленное повизгивание внутренней оппозиции, загнивающего Запада и мирового жандарма США, вот-вот свергнувшееся в пучину Тихого океана с расколом литосферной плиты.
    Осталось всего то ничего…выдать паспорта жителям Ирака и вот он…Индийский океан!!
    До сегодняшнего дня единственным серьезным препятствием в осуществление почти мирового господства Россией и законного управления пол миром в Азии, оставались проклятые янки. Но кто они такие против Русского солдата, не имеющего страха идти в штыковую в Турецкую или закрыть собой амбразуру фашистского дзота?
    Единственное на что они способны – кидаться какашками из-за океана нажимая   клавиатуры ноутбуков дистанционно проводя бомбардировки беззащитных граждан в Сербии управляя крылатыми томагавками.
    После сегодняшней атаки США крылатыми ракетами по беззащитному населению Сирии, у России есть полное право наказать зарвавшегося агрессора, встретиться с ним лицом к лицу в открытом бою, доказать моральное превосходство русского солдата, превосходство нашей военной техники, гений Российских военных стратегов, последователей победителя, не имеющего поражений маршала Жукова. 
    Повторив Ялтинскую конференцию 1945, поделив МИР и   расчистить себе путь к Индийскому океану.


-1

Комментарии

3 комментария
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр7 апреля 2017 г.+1
    Надеемся увидеть вас вместе с вашим сыном под флагами Сбербанка и Роснефти в первых рядах наступающей пехоты, и при бобочке.
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко7 апреля 2017 г.+1
    А сколько газу, нефти получим! Вперёд. Но я всё таки думаю что автор пошутил над нами. Такой тонкий юмор.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр7 апреля 2017 г.
    Конечно, автор хотел очень тонко поюморить. И получил в награду тоже юмор, но чуть потолще.