Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Царь хороший. Бояре плохие ??!!

  •  

     

     

     

     

     

     

    http://www.proza.ru/2015/08/27/355

     

    На карте современных коммунистических держав, остался фактически один КИТАЙ.  
    Это всего лишь слова, что он строят коммунизм. Там нет пенсий, бесплатного лечения. Шанхай по архитектуре заткнет за пояс Москва Сити. Есть там и очень богатые и очень бедные. Машина для них мечта - НЕМЕЦКАЯ. За нее они готовы брать кредит ...на 40 лет! Это для них - цель жизни. Они рассматривают нас и европейцев как…ВАРВАРОВ. Могут подойти к вам без разрешения и сфоткаться рядом с вами. Вы для Китайца -- как белая обезьянка …Последняя новость о размещении ЯДЕРНЫХ китайских ракет у наших границ, подчеркивает, отношение Китая к Российскому режиму. К сожалению. Интересно как отреагирует наш президент на это действие? Нам ведь вещали, что в отличие от США, Россия и Китай - строят почти дружеские отношения...
    Понты у них, как и многих из нас - дороже денег. (только нам эти понты не понять. К примеру на моем китайском квадр оцикле , нет надписи сделано в Китае. Просто цифра 118. Своровали у Японского Цузуки. Так проще. В отличие от нас. У нас - проектанты, разрешения, лицензии. И ...сделано в СССР! У Китайцев, никаких эмоций, один бизнес!
    Женщина с зонтиком - знак элиты. Работа головой, а не руками, признак состоявшейся личности. У нас очень мало пишут и показывают Китай. 
    А зря. Возможно тогда, у оставшихся динозавров, пытающихся навязать равенство в бедности, которое мы уже проходили, под названием коммунизм, отпало напрочь......
    Удачную Экономическую стратегию США невозможно украсть. ЕЕ можно создать в другой стране ( России ) , отбросив имперские амбиции и на собственном примере "дворянства" , показать" холопам" , что не золотой телец , является целью жизни , а честное служение собственной стране .
    На заседании Госсовета президент страны отмечал: на малый бизнес приходится около 20 процентов ВВП страны, а в потенциале может (как во многих странах) превышать и 50. Но атмосфера для бизнеса такая, что люди не спешат им заниматься, отмечается отток работников из малых и средних предприятий.
     На заседании Госсовета президент страны обвинил в этом, прежде всего, чиновников …. 
    Народ отлучили от земли после 1917, потом загнали в колхозы, потом с целью мирового господства пролетариата крестьян загнали на военные заводы, что продолжается и сейчас, земля приватизирована кучкой буржуазии. И сейчас, когда " папа " побил горшки с Европой вспомнил о своих холопах. Давайте сами себя кормить! 
    Молодежь (в большей части) расценивает село как отстой. Чтоб на селе стало как в Европе, не хватает инфраструктуры. На это требуются средства. А народ в общей массе нищий. Живя в городе, молодежь (наивно) как-то не чувствует себя обделенной. Относительно чистый город, кинотеатры, скверы. Но это в большей степени потемкинская деревня.
    От земли народ отвык и потерял навыки жить на ней и пользоваться ее дарами. По причинам удешевления инфраструктуры народ уже лет так 100 загоняют в " населенные пункты. В деревню, село, дачный кооператив. Так дешевле. А инновации в России внедряются со скрипом. Отдельно стоящая ферма ( на мой взгляд только так сможет почувствовать себя хозяином молодое поколение и соответственно появится интерес и отдача от земли в виде продукции ) не может существовать без инноваций в автономности жилья.
    Энергообеспечение - солнечные батареи. Канализация - современное обеззараживание септиков. Качественные дороги. А пока этого нет молодежь на земле не приживется. И станем мы кушать красные помидоры, обработанные дифенилом китайскими гастробайтерами арендующими земли в Сибири и на Урале. Который кстати запрещен в ЕС и США.
    В ситуации объявленного России эмбарго , сокращения экспортных операций , массового обнищания , оскудения казны  , сокращением государственных закупок и государственных контрактов, продвижения электронных услуг и даже выборов нахождение у власти , законодательном собрании теряет актуальность...
    Потому то когда после заданных вопросов к депутата там ,губернаторы   честно разводят  руками ,и в   зале воцаряется тишина.
    Наконец то депутаты осознали свое никчемное нахождение " у власти"
    Когда тамада растворится , разбегутся и " народные избранники".

     

     

     

     

-1