Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.

  • Владимир Ганьжин   http://www.proza.ru/2017/03/26/1423
    Один популярный в нашем регионе правозащитник , прочитав некоторые мои заметки , назвал меня …бюрократом знаний.
    Пусть так. Действительно. Я не охоч до различных митингов  оппозиций. Так и сейчас. Митинги против коррупции Навального, я наблюдаю со стороны. По заголовку статьи, уже понятно.
    Верю ли я в его порядочность , честность  ? Скорее да , чем нет.
    В моей поддержке , Алексей конечно не нуждается. Но коли, есть возможность высказать свое мнение, почему бы его не озвучить?
    До некоторых пор, я никак не мог себе вообразить, что так сильны в настоящее время и многочисленны сторонники коммунистических идей.
    О своём отношении к социалистическим идеям, и тупиковом движении с попыткой войти в одну реку дважды, я писал неоднократно. 
    - неэффективная экономика ,  изоляция  страны и создания железного  занавеса от цивилизованного мира.
    - отсутствие конкуренции. Как следствие застой во всех сферах экономики и культуры.
    - чрезмерная агрессия с попытками навязать силой  коммунистический режим , приводящий к милитаризму и как последствие массовому обнищанию населения.
    - насаждения постулата – человек для государства, а не государство для человека. Что приводит цену человеческой жизни , приближающуюся к нулю.
    Все это мы уже проходили.
     Собственно можно не утруждаясь просто глянуть на карту мира  и увидеть что стран  с коммунистическим режимом – НЕТ. ( Кроме Китая)
    Здесь сторонникам  все отнять и разделить, как бы они ни выпрыгивали из штанов – история сама вынесла приговор.
    Потому, как бы ни был Алексей честен и порядочен, он, как романтик, даже если бы и выполнил свою роль, воспользуются ей негодяи. Коммунисты.
    Жаль Борис Ельцин не дожал свою идею до конца. Запретить коммунистическую партию в России. Начинать следовало бы с этого.

    Когда я дописывал эту заметку, сторонники Навального "взяли" Зимний . Всего вышло на улицы в митинг против коррупции по всей России - 100 000 тысяч активистов...
    Вот почему боты , которые пишут мне в комментариях гадости  АНОНИМЫ . 
    Прекрасно осознают, что  останутся как минимум без работы при смене власти.
-2

Комментарии

6 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий27 марта 2017 г.-1+2
    Негодяйские утверждения о пользования плодами революции отпетыми негодяями- это страх негодяев у власти попасть под суд за содеянное. Мечта романтика Ганьжина о запрете Компартии показывает на него как преступника. И без сомнения пособника режима. Таких провластных ботов можно определить по высказыванию- Коммунисты это те кто хочет отнять и поделить??? Вот те на! Ганьжин! Все что вы имеете- это отнято у НАС! Чья бы корова мычала, автобот несчастный.
  • Борис Дунаев
    Борис Дунаев27 марта 2017 г.
    Алексей (Навальный - Б.Д.) честен и порядочен, он, как романтик... ============= Я плакалЪ! И сквозь слезы пел: Алексей, Алешенька, сынок! Власть согнем с тобой бараний рог! И пускай доверчивый народ нам с тобою рублики несет...