Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Мумию Ленина на кладбище ?

  • Мумию Ленина - на кладбище  ?

    Владимир Ганьжин    http://www.proza.ru/2017/02/22/1184

    Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков объявил о  намерении выдвигаться на пост мэра Москвы .
    Он отметил, что рассчитывает стать единым демократическим кандидатом. Он пообещал также, что в качестве градоначальника проведет референдум о захоронении Ленина.
    Дмитрий Геннадьевич Гудков (19 января 1980 года, Коломна, Московская область) — российский политик и общественный деятель. Депутат Государственной думы шестого созыва, избранный по списку партии «Справедливая Россия». В качестве депутата Госдумы РФ открыто представлял и отстаивал мнение оппозиции по целому ряду актуальных вопросов внутренней и внешней политики руководства Российской Федерации. На выборах в депутаты Государственной Думы VII созыва баллотировался одномандатному округу в Москве, однако не смог набрать необходимого числа голосов.
    Сын политика Геннадия Гудкова.
    Каким будет ВВП стран мира через 5 лет.
    ВВП (ППС) на душу населения. ВВП (валовой внутренний продукт) на душу населения по паритету покупательной способности (ППС) является наиболее точной характеристикой, определяющей уровень экономического развития, а также роста экономики. 

    В списке стран по ВВП (ППС) на душу населения Россия находится на 43 месте.
    Несколько причин , по которым следует захоронить мумию Ленина.
    - Мумию Ленина забальзамированную и представленную на всеобщее обозрение в центре России , на Красной площади ,большинство воспринимают не как историческую персону , а как символ   ЭВО - люции человечества ( со знаком плюс) .Фактически на сегодняшний день  это является спорным и требует официальной оценки .
    - Ни в одной стране Мира , в самом центре государства ,в 21 веке  не захоронена мумия умершего человека.
    - Здравомыслящий руководитель государства ОБЯЗАН СИМВОЛУ дать оценку и довести ее до своих граждан.
    - Тормозом в развитии России остается отсутствие принятия решения     
      Кремля в публичной оценке роли деятельности Ленина и результата в целом хозяйственной деятельности и влияния на население Советского Союза за время его существования.
    - Без оценки , со знаком ПЛЮС или МИНУС , невозможно выстроить ДАЛЬНЕЙШУЮ стратегию развития общества. Это вносит разделение общества и отрицательно сказывается на психологическом настроении и как результат - апатия во всех сферах .
    - Как видно на картинке , Внутренний валовый продукт на душу населения самый высокий у стран с капиталистическим вектором развития. Это требует признать.
    - У коммунистического Китая  , ВВП значительно НИЖЕ даже чем в России. Таким образом Китай , олицетворяющий собой коммунистический путь развития на сегодняшний день , не является примером.
    -  Из изложенного выше , следует признать , что коммунистическая идеология со своей уравниловкой , без конкуренции во всех сферах ,навязанная его духовными лидерами явилась путем в никуда. Сомнительно называть заслугами социализма, даже при создании относительно мощной индустрии, когда почти ПОЛОВИНА Россиян живущих в селах и деревнях , справляет нужды в ЯМКЕ в земле.

     

-3