Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Политика Украины и Петра Порошенко не поддается нормальной логике

  •  

    Похоже, что блокада Донбасса подходит к своему логическому завершению. Собственно то, о чем предупреждали эксперты и политики, начало сбываться. Петр Порошенко сначала пожурил блокадников, потом решил этот процесс возглавить. Сама «блокада» стала средством добывания денег для радикалов, теперь получила благословение.

     

    Похоже, что деструктивный механизм разрушения страны запущенный на Майдане, начал ускоряться. Блокада Донецка уже начинает пожинать плоды: страна теряет свои позиции на мировом рынке стали, заявил глава украинского общественного движения Виктор Медведчук. Украина покинула топ-10 ведущих стран, производящих сталь, ее выплавка сократилась почти в два раза.

     

    Абсолютно  неконтролируемо растут цены на уголь. Рост цен на необходимый для промышленности антрацитовый уголь составил уже 26%.Стоит отметить, что это только начало коллапса.  Но, как показывает практика последних лет,  на Украине логические решения не являются приоритетными.

     

    Из всех зол киевское руководство выбирает обычно самое плохое. СНБ  все-таки принял историческое решение окончательно перекрыть все транспортное сообщение с Донбассом. МВФ все же реально оценив ситуацию, отменил предоставление очередного, такого желанного транша Киеву в 1млрд долларов. А украинские власти продолжают идти на поводу у радикалов, пытаясь снизить накал недовольства. 

-1

Комментарии

2 комментария
  • Leontii Leontii
    Leontii Leontii25 марта 2017 г.
    Лилия,ни о чём,и ни к чему...ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ...???!!!
  • Aleks Best
    Aleks Best26 марта 2017 г.
    Точно !