Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Новости США: Трамп обвиняет демократов в утечке информации из Белого дома

  •  

    Дональду Трампу приходится нелегко. Президента США пытаются дискредитировать, про него разносятся сплетни и слухи. Его по-прежнему обвиняют в непрофессионализме и связях с Кремлем. Но самая большая  проблема нынешнего американского лидера, как выяснилось, – это утечки разного типа информации из Белого дома. Как это происходит, пока никто не выяснил, но факт налицо.

     

    В СМИ попала служебная записка, предназначенная для внутреннего пользования о том, как нужно бороться с распространением той или иной информации. По всему выходит, что эта проблема стала серьезной для Госдепа и его руководство готово с этим бороться любыми методами.

     

    Раньше Дональд Трамп неоднократно возмущался по этому поводу. Президенту явно не нравятся различные «слухи», которые время от времени появляются в известных газетах или журналах и исходят от сведущих сотрудников Белого дома. Одно дело, когда сотрудники могут рассказать о том, что по вечерам президент Штатов смотрит телевизор в халате, другое - если утечка коснется какой-либо серьезной информации, связанной с национальной безопасностью. Видимо поэтому, нынешняя администрация Белого дома уже пошла на исключительные меры по проверке телефонов сотрудников аппарата.

     

    По мнению команды Трампа за этими странными событиями может стоять бывший глава Белого дома – Барак Обама или его люди. Также экс-президент подозревается в организации протестов против республиканской партии, проходящих по всей Америке. Несмотря на то, что бывший лидер США находится не у дел, его влияние ощущается до сих пор.

    Демократы не смирились с проигрышем своего кандидата и их основная цель - дискредитация Трампа и его администрации в глазах избирателей. Это легко сделать, если организовать серьезную утечку информации из Белого дома.

-1

Комментарии

3 комментария