Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Либерально-экономические программы и стратегии развития - это экономоцид населения. Проект создания сословного колониалитета

  •  

    Последние новости в СМИ о том, что Минэкономразвития закладывает почти нулевой реальный рост пенсий на ближайшие 20 лет, недавние экономические программы Д.Медведева, гарантирующие  работающим такую же нищету на 20 лет, программа экономического развития А. Кудрина, реформы образования и науки, которые  по оценкам специалистов  превращают нас в сырьевую колонию Запада, а так же многие другие либерально-ориентированные программы экономики – уже не шуточно нагнали жути в нашем обществе. Усугубляют подозрения народа в национальном предательстве его некоторые центральные СМИ, недавно приравненные к оборонным предприятиям, которые, как сговорившись,  стали показывать либеральных кормчих, которые теперь ныне вещают о великих переменах. Такая оборона от собственного народа уже не поражает, вкупе с заботой народных избранников о льготах пострадавшим олигархам, прочей нежной заботе о них.

     Все еще хорошо помнят из СМИ либеральный манифест Грефа 2012 года о собственном народе, где он произнес свою «либерфултонскую» речь:
     «Вы говорите страшные вещи. Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения, Как только простые люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело». 

      Все знают, что этот человек откровенно гнушается даже Крымом как частью РФ. Но ныне разговоры как Кудрина так и Грефа о будущей приватизации сблизили обоих в единой либеральной дружбе. Один мечтает пустить все с молотка и задарма, другой приватизировать Сбербанк до конца. Осваивая на бирже на спекуляциях огромные прибыли, либеральное сообщество окончательно решило покончить с народным вопросом. Окончательно сделать народ – колониальными рабами, откровенно. И в какое время?

     Во время, когда  наша экономика в падении, огромная часть населения обнищала до того, что не может уже возвращать проценты по кредитам, истратив все свои резервы и запасы.

     Комиссионки опять, как в 90 – наполнились разным хламом до отказа. Люди думают о выживании в нынешних условиях. И вот людям говорят, как в 90-х,– выживание – дело рук сами выживающих.  Шоковую терапию решено запустить опять, предварительно, до 30 года, а если ничего не получится, будут запускать, наверное, супершоковоую терапию.  

      Все думали, что эта чаша все-таки как-то минует народ. Но наши патриотические экономисты день и ночь бились над тем, чтобы донести планы по будущему либеральному «эконоциду» населения до самого народа, чтобы  не было неожиданностью ни экономическое бесправие, отъем жилья, голод, «банковский концлагерь» и.т.д. Примет ли он радикальнее формы или будет вялотекущем – неизвестно.

     Как раз свое либерально олигархическо-чиновничье сословие планируется неумеренно обогащать. Течение капиталов за границу и обратно для этих спекулянтов – не ограничено, даже гарантированно государством, о чем подтвердил не так давно сам президент. Скандалы о том, что миллиарды рублей на бонусы и премии  выписываются во время кризиса теми, кто никаких успехов в экономическом развитии не достиг, уже стали обыденностью, как и сообщения о приросте очередных миллиардов у олигархов.

      Вы удивитесь, но народные избранники в своем ЕР большинстве ныне уже запрещают даже знать народу о таковых фактах. СМИ пишет: «Госдума отклонила запрос о проверке премий в «Роснефти» и «Газпроме».

      Как и ранее такой сословный строй, который решено было приурочить, видимо к  100-летию либерально-буржуазной революции 1917 года, ныне бросает откровенный вызов уже всему народу.  Как и в 1917 году за этими людьми стоят Западные государства.

      В одной из статей СМИ «Коробки Медведева: разгромная стратегия развития», её автор, справедливо замечает, что стратегия Медведева уже принята, а дополнения от А. Кудрина, только элемент к безрадостному событию будущего. Получается у народа будущего не будет, так как не заложено. Вот в последнем интервью Глазьева, он тоже говорит, что бюджет, ранее принятый на 3 года – не предусматривает ничего, кроме уменьшения денежной массы. Еще год назад в своем выступлении в СМИ «Похищение России» О. Четверикова весьма подробно рассказывала о будущем переделе России либералами.  Даже в сети были публикации 2015 года про строительство будущего кастового либерального общества: Форсайт «Образование 2030»: касты «людей одной кнопки» и людиардерЕров». Там уже давно фигурировала знакомая либералам -стратегам цифра 2030 года. Но никто не думал, что это будет так  радикально и реально, а люди превратятся в некую биомассу, над которой будут экспериментировать, форматировать и.т.п, загонять в то будущее, где им отведена роль колониальной обслуги. Такой  «социальный инженеринг» на грани экспериментов «социал-дарвинизма», когда население смотрят  как на биомассу на «прожиточном минимуме», которую только – только надо поддерживать, чтоб не мерли.  Остальная либеральная каста будет развиваться, служа Западному вассалу выводом капиталов, выводить миллиарды, огораживаться от остальных российских «нищебродов».

     Мне страшно, что мы дожились до такой деградации нашей либерально-экономической элиты, которая настолько потеряла чувство реальности, что готова отсечь народное тело как чуждое и «инородное». План манипулирования нищими и зависимыми, это и есть тот «эконоцид» населения, о котором в 2012 году высказывался известный банкир.

      Ведь наши патриоты экономисты Глазьев и Катасонов прямо об этом говорили – удушение экономики – спланировано не только извне санкциями, но и изнутри. Они требовали расследования, так как это касалось экономической безопасности страны.

     Но самое главное, за все планы, которые уже составлены – формально никакой «ответственности» даже не нужно нести, так как после очередной планируемой приватизации – все окупиться с лихвой, ведь либерально-экономическому блоку, останется лишь упаковать чемоданы и переехать  на Запад.  

     А если ответственность виртуальная, то можно катать любой либеральный экономический каток по народу как можно долго, пока  последний не закатают в тотальную нищету, выпустив для него какой-нибудь кастовый журнал типа «вестник нищеброда».  

0

Комментарии

5 комментариев
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный31 мая 2017 г.
    Счел необходимым нечто добавить. В данном интервью речь есть то, что дополнит статью о ближайшем будущем: Искусственный интеллект: фантастика, ставшая реальностью (в студии Ольга Ускова) https://www.youtube.com/watch?v=ldjKuTXk0N8
  • Aleks Best
    Aleks Best31 мая 2017 г.
    Как должен на это реагировать народ ? Что нужно делать? И ещё одна ошибка, которую допускают, и большинство умышленно, то, что президент якобы к этому либер-клану не имеет ни какого отношения. Это одно целое! И так, как спасать страну?
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный31 мая 2017 г.
    Народ то реагирует. Народ требует, чтобы президент к либер - клану не имел никакого отношения. Законное требование народа, который избрал президента. Вот и требует взаимности, чтобы президент избрал народ. Народ то добрый - спасает царя, которого замуровали либеральные демоны. Вера в доброго царя означает, то, что народ-спаситель, простой Иван царевич готов сразится за царя, с заколдовавшими его либералами, которые заколдовывали народ через СМИ в 90-е, введя его в заблуждение. Речь идет о идеале народа, который хочет выйти из заколдованной реальности - наваждения.
  • Aleks Best
    Aleks Best1 июня 2017 г.
    Да нет.. Совсем не так всё происходит на мой взгляд.. И, когда я говорю об этом, то я знаю, о чём я говорю. Сегодня как раз народ околдован и именно этим самым царём! Вы очень скоро будете 'удивлены' , узнав истинНые дела царя-патриота.. И вот эта масса, которая сегодня за 'ура царю', поведёт себя точно так же, как и с Ельциным, после его отхода от дел. Я в этом уверен.. и даже больше /
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный1 июня 2017 г.
    Это как раз тот случай, когда все это можно отдать на суд истории, т. е. проверить временем. Остается только немного подождать, чтобы убедиться в правильности или не правильности оценки.