Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Тайна "черной дыры"

  •  

    Наконец вышла долгожданная статья экономиста Катасонова, который честно и непредвзято рассказал о предстоящей "приватизации" гос.имущества: "Россию продадут за бесценок", где дан анализ и схема будущего разграбления гос. имущества, которая по масштабам превзойдет 90-е. Доходы от приватизации по оценки Катасонова составят 0.03 % по отношению к бюджетным расходам. Средняя стоимость приватизируемых объектов составит около 9 млн рублей.

     Учитывая заявленные к приватизации компании и объекты - настоящая приватизация может войти как самая крупная приватизационная "благотворительная" акция, скорее всего войдет в аналлы книги рекордов Гиннеса. Учитывая, что некоторые СМИ били тревогу о том, что приватизация будет "негласной", а таковые документы приводились ранее РБК, речь может идти о самой грандиозной экономической афере века.

      И так как программа подписана ДАМ  с согласия ВВП, который осторожно высказывался, чтобы имущество не продавалась за бесценок, это тот самый имиджевый удар по государственной системе, так как ранее СМИ работали на имидж ВВП как государственника. 

     Но зачем перед выборами президента всё это нужно? 

    Есть несколько версий данного события.

     

    Версия первая: "враги подставляют ВВП, а он все "верит  и верит"

     

    Версия вторая: "грядет новая политическая реформа, под которую собрали уже новую "элиту", для которой готовятся "приватизационные подарки", соответтсвующие "заслугам" и "лояльности".   Эта избранной "новой крови" элита заменит "предыдущую". 

     

    Версия третья: "Денег нет, но вы - держитесь", довольно популярная для народа версия. Некий старый либеральный клан понял, что ему конец и пошел ва-банк, взять все по максимому и по "дешовке" пред тем, как уйти. Или работники тяжелого либерального труда решили сделать себе "золотой парашут". 

     

    Версия четвертая: ВВП узнает, всех наругает, всё исправит, поднимит имидж перед выбрами.

     

    Но какие либо версии ныне не выдвигались бы, все предыдущие схемы меркнут перед изобретателями нынешней приватизации. 

     

     Но фишка в другом, та огромная бюджетная дыра, которая якобы закрывалась приватизацией государственного имущества, составляет 0.03 % от бюджетных расходов. 

     

     

     

     Сделайте вывод сами. 

     

      

3

Комментарии

1 комментарий
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc19 февраля 2017 г.+1
    На картине не хватает разреза посередине, а отверстие вполне, вполне....А если Катасонов сказал, то так и будет, чего уж там гадать.