Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Колониальная карма для России от мировой элиты

  • "Какую реальность нам готовят? 

    Полагаю, чтобы мы остались колонией, так как зачем нужны все эти санкции, окружения, удушения конфликты и.т.д. Пускай не послушной колонией, но колонией по существу...

    Стратегическая задача в том, чтобы мы сами, в короткий период времени под названием "кризис", использую мантру либеральной и открытой экономики, зная, что перестраиваться мы не можем, или нет времени, или не хотим, а реформы у нас хуже войны и пожара, что для этого у нас огромный неповоротливый "консервативный", взяткоемкий административно-бюрократический аппарат... при специально для сырьевиков сильно девальвированной валюте, чтобы мы, именно мы, начали как можно больше и быстрее и дешевле отдавать свои природные ресурсы (которые по конституции принадлежат известно кому)на период времени, который будет называться "выходом" из кризиса, затем опять стали накапливать ресурсы до следующего "сладострастного" кризиса, когда все как в сказке повториться сначала. Следующий премьер, например, скажет, что все так неожиданно и таких обстоятельств еще не было... 

    При этом разрешается говорить о героическом выходе из кризиса и лучшем в мире спасителе-накопителе министре финансов, как мы одолели кризис вопреки врагам, еще более сильными вышли из кризиса, расширив, например, сотрудничество взаимовыгодное с Индонезией, и.т.д. вплоть до следующей глобальной "стрижки баранов". Все это позволяется либерально хвалить и поощрять в зарубежных изданиях до очередного кризиса и стрижки...так как с каждом новым "кризисом" законы жанра как-то все-таки должны меняться...

    "Естественно, чтобы не впасть "в вечный" круг "перерождений" колонией, чтобы не рождаться все время "баобабом", чтобы потом его пилить или распиливать ... нужно решительно очиститься от порочного круга этого колониального сознания и мышления... 

    Классический пример развития бывших колоний Англии - Индия и Канада...если кому интересно "погуглить"... как могут развиваться такие государства... в какую сторону ... какова структура их пост колониальной экономики и.т.д

    Вывод: "возвращение в реальность" - первый шаг на пути к сознанию порочности ложных иллюзий, ожиданий, планов и.т.п...для дальнейшего очищения от всего этого...Самая запущенная стадия возвращения к реальности - реанимация"


    Росс


       К комментариям Росса хочу добавить следующее. Я помню как элита, представляющая на выборах в США Хилари Клинтон, сделала более радикальный шаг в планах колонизации России, а именно, Клинтон "пообещала, что Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты."(http://maxpark.com/community/politic/content/5531477)

      Таких откровенных предвыборных обещаний не давал даже известный лидер "третьего рейха". То бишь вся территория с ресурсами будет - американской. При этом поэтапный  характер "стирания" был откровенно изложен. 

       А сама программа "изоляции" и "победа" над Россией в 3-й холодной мировой войне прописывается и читается между строк в концепции национальной стратегии США, обновленной в 2015 году. 

       В это же время Евросоюз принимает решения объявить опасной для существования Евросоюза пропаганду, под которой прописыват православие, ее ценности признаются опасными враждебными и чуждыми Европе. 

       Я опасаюсь, чтобы в нашей новый либеральной программе развития России не возникло новой идеи "пустого" накопительства в ущерб экономике, чтобы очередной стабилизационый фонд 2030 или 40 года не сдулся бы так быстро, как предыдущей, когда мировая элита решит снова придушить Россию санкциями,    а затем выпотрошить все её резервы и ресурсы подешевле, скупить дешевые активы как в 90-х.

      Население же должно терпеть и затягивать "пояса" ради этого безальтернативного идеального плана колониального обслуживания и колониального накопления. Что такое колониальные риски? Это когда все накопления и резервы пускаются, чтобы закрыть дыры своей зависимости, что сейчас и происходит. Нужно изменить эту модель. Иначе мировая элита будет играть с нашей экономикой как кошка с мышкой, а президенты США будут играть роль добрых и плохих полицейских, чтобы очередной раз "развести" нас.

      

0