Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Законы и Понятия

  • Зададимся вопросом, каким образом в государствах появляются те или иные законы? Ответ очевиден: законы государств есть отражение понятий законодателей, – властных элит государств, о Справедливости и об окружающей их действительности, то есть проявлениях Жизни. А вот какие понятия рождаются в головах у этих граждан при государственных портфелях, вследствие наблюдений ими всех проявлений Жизни, есть вопрос развитости их сознаний.

    Отсюда следует вывод: законы, выходящие в свет во всех без исключения государствах, есть прописанные на бумаге понятия властных элит о Жизни и Справедливости. Или кто-то сомневается в том, что понятия о Жизни, то есть представления об Основах Бытия, не первичны по отношению к любым законам какого-либо государства? Если кто-то сомневается в этом утверждении, то в доказательство можно привести пример, взятый из недавнего прошлого народов Западной Европы.

    В умах представителей правящего класса средневекового Западноевропейского общества служки «христианского» культа сформировали безумные понятия об Основах Бытия. В свою очередь, эти безумные понятия правящий класс навязал и всем остальным членам общества. В данном примере я имею в виду одно из безумных понятий людей средневековья о том, что планета Земля представляет собой плоский блин, населённый божьими рабами, и она же является центром Мироздания. Ну и, вне всякого сомнения, «божьи рабы» должны были беспрекословно повиноваться своим господам, как духовным, так и светским. И, конечно же, простолюдины были обязаны с «христианским смирением» безропотно сносить издевательства, творимые над ними власть имущими господами. Да, согласно этим понятиям, господа имели право по своему усмотрению наказывать простолюдинов, вплоть до применения к ним смертной казни, ибо, как тогда всем было известно, наказание, назначенное господином, есть кара божья.

    На основе этих ложных понятий о Жизни и Справедливости, властными элитами средневековых обществ во всех Европейских государствах и были созданы соответствующие законы. Людей, нарушавших эти законы, преследовало государственное правосудие, которое, как правило, олицетворяли всевозможные феодалы. Ну а с теми, кто пытался опровергнуть безумные понятия правящего класса об Основах Бытия, поступали особо жестоко – «святая» инквизиция отправляли их на костёр.

    Надо подчеркнуть, что нарушители законов государств, то есть обычные уголовники, несли гораздо меньшие наказания, чем люди опровергавшие ложность понятий властных элит государств об Основах Бытия (пример: сожжение на костре Джордано Бруно… и многих сотен тысяч «еретиков»). О чём это свидетельствует? – Только о том, что ПОНЯТИЯ выше любых законов. Ибо на основе понятий, сформировавшихся в сознании властных элит, создаются все государственные законы. Отсюда следует вывод: все цивилизованные люди этой планеты живут согласно понятиям, которые им навязали в виде законов властные элиты государств.

    Всё так и есть на самом деле: меняются понятия у властных элит государств о Жизни (т.е. об Основах Бытия) и Справедливости, меняются и законы самих государств. Под действием убедительных доказательств, предоставленных наукой, понятия правящих классов о Жизни соответственно и законы Европейских государств постепенно претерпели существенные изменения. В наше время, человека, ставшего утверждать о том, что плоская Земля согласно «священным» писаниям покоится на трёх китах, приняли бы за идиота. А начальнику, на полном серьёзе ставшему утверждать, что он является божьим бичом, подчинённые могли бы запросто намять бока или же вызвали бы для него скорую психиатрическую помощь.

    Потому я утверждаю: когда лучшие люди нашего общества примут в сознание истинное Знание об Основах Бытия, то прежние понятия о Жизни и Справедливости будут вызывать у них очень неприятные чувства. Конечно, любому человеку неприятны воспоминания о своём прежнем невежественном понимании Жизни.

    Что является источником, из коего в сознание землян проистекают правильные ПОНЯТИЯ о Жизни и Справедливости? Таким источником является Иерархия Сил Света нашей планетной системы. В сознании Высших Иерархов нашей планетной системы формируются правильные понятия о проявленной Жизни, которые Они передают в виде Заповедей менее развитым существам, обитающим в низших планах Бытия. В «священных» текстах всех так называемых мировых религий эти Заповеди прописаны, причём без каких-либо принципиальных искажений. Вот на основе этих Заповедей человеческие существа, обитающие в низших планах Бытия, и обязаны создавать государственные законы.

    Отсюда следует вывод: чем больше законы государства соответствуют понятиям о Жизни, заключённым в божественных Заповедях, тем в этом государстве больше Справедливости.

    Могут ли в ныне существующих цивилизованных государствах действовать справедливые законы? Утверждаю, что не могут! Почему? Потому что во всех цивилизованных странах властными «элитами» созданы законы на основе ложных понятий о Жизни и Справедливости. Ведь в основу современных законов государств заложено ложное понятие об изначально греховной природе человеческих существ. Откуда могло прийти в головы законодателей это странное, я бы даже сказал, нелепое понятие о человеческой природе? Это извращённое понятие о человеческой природе пришло в головы законодателей из «священных» писаний, состряпанных отцами-основателями доныне действующей псевдохристианской религии. Что собой представляет современная «христианская» религия? «Христианская» религия, заодно и мусульманская, есть родные сёстры единой матери – иудаизма. Да, воистину, всё так и есть на самом деле: эти вредоносные религиозные культы есть ядовитые змеи, вылупившиеся из одного яйца – иудаизма.

    Если кто-то из нынешних крючкотворов-«правоведов» прочитает эту статью, то он непременно разразится знаменитой в либеральных кругах тирадой о жизни общества по законам и по понятиям. Либерально настроенный «правовед» непременно станет утверждать, что я призываю русское общество жить по понятиям, а не по законам «свободного» демократического государства. Отвечаю «правоведу»-либералу: червь лукавый, неужели ты не знаешь, что в этом мире все люди живут по понятиям. В том числе, живёшь по понятиям и ты, – порождение ехидны. Живут согласно либеральным понятиям и тебе подобные сучьи дети.

    Именно либерально настроенная сволочь создала ныне действующие нечестивые законы, с помощью которых власть имущие осуждают «электорат», несогласный с несправедливой постановкой всех дел в нашем Отечестве. Суть понятий о жизни, которую сформировали либералы в сознании «россиян», очень прост: тот, кто ворует миллионы зелёных баксов, никогда не подпадёт под действие нынешних либеральных законов. А если даже и подпадёт, то отделается, всего лишь лёгким испугом.

    Если сказать совсем просто, то у либералов понятия о Жизни и Справедливости крайне примитивны: либералы – господа, потому они неподсудны. «Электорат» же, согласно понятиям либералов, в основном состоит из «люмпенов» и «маргиналов», которых для благополучия и доброго здравия господ надобно постоянно гнобить безработицей, жуткими условиями жизни…, и для устрашения как можно чаще сажать за решётку. Сажать даже за незначительные проступки, которые усилиями продажных следователей, прокуроров и судей оборачиваются для бедолаг-«терпил» вполне реальными сроками отсидки в якобы исправительных лагерях. Ведь всем известно, что деморализованными, оскотинившимися толпами управлять гораздо легче, чем истинно свободными людьми. И, как уже говорил, тех, кто публично разоблачает всю мерзость извращённых понятий власть предержащих о Жизни и Справедливости, государственное правосудие карает так же жёстко, как и неисправимых кровожадных убийц или же педофилов. Да, таковы у «господ» либералов незамысловатые понятия о Жизни и Справедливости.

     Вот согласно таким омерзительным понятиям уже не одну сотню лет и живёт всё Западное общество, а теперь и абсолютно бесправные граждане нашего оскверненного Отечества.

    Кто-то может удивиться: какой же это либерализм – это же есть самый настоящий фашизм, причём не в его положительном, а в его человеконенавистническом варианте воплощения в жизнь? Отвечаю удивлённым гражданам: это и есть самый настоящий либерализм. Правда, обратная сторона либерализма весьма заманчива для «электората»: я начальник – ты дурак, ты начальник – я дурак, то есть никому из «электората» не заказано стать начальником.

    Но при либеральных властях «маргиналу» или же «люмпену» выбиться в начальники есть дело совершенно безнадёжное. Почему? Ну не для того же либералы захватывают власть в государствах, чтобы делиться ею со своими соплеменниками. Вот это и есть знаменитая правда-матка о самой глубинной сути либерализма – очень опасной идеологии, приверженцами которой являются духовно выродившиеся народы Западной цивилизации землян.

     

    А. Громадский                                     2005 г.

     

6

Комментарии

2 комментария
  • Алкид .
    Алкид .31 июля 2018 г.
    "Понятия выше законов". Вот этой формулировки мне не хватало. Спасибо.
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов24 апреля 2019 г.+1
    Советская государственность вложила в понятие ПРАВОСУДИЕ не только классовую составляющую, но и общечеловеческое понимание справедливости.Естественно это нашло своё отражение и в законодательной базе.Похерив Союз Советских Социалистических Республик, либералы (демократы) отбросили и государственные наработки Советской власти.И теперь мурло национализма приближается к зверинному оскалу фашизма!