Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Правильным ли курсом следует одемократиченная Россия? Часть 3

  • Да, именно на тех, кто в советские времена подворовывал, спекулировал, протирал штаны, сидя в креслах партийных и комсомольских секретарей, сделана ставка нынешней командой «корабля» в деле возрождения и процветания России?! Ведь никто же, находящийся в своём уме, не будет отрицать, что именно вышеперечисленная мной морально-разложившаяся чернь, представителям которой в лучшие времена порядочные люди брезговали подавать руку, заняла все верхние ступени социальной и властной лестницы современной России.

    Небольшая же кучка путешественников со специфическими наклонностями души, тех самых, которые завсегда знают «как надо жить», была в восторге от лихого манёвра совершённого кораблём. Ибо раньше болтунам затыкали рты, чтобы они не мешали капитану вести корабль, а сейчас они могут наговориться всласть и даже надавать кучу советов экипажу по поводу судовождения. Конечно, все догадались, что это интеллигенты (в душе все интеллигенты представляют собой демократов), для которых смысл жизни заключается в том, чтобы беспрестанно молоть языком и высказывать своё личное мнение. Но интеллигентам необходимо не просто так высказать своё личное мнение: для получения эмоционального удовольствия им необходимо втянуть в обсуждение их личных идиотских мнений как можно большее число людей. Говорить же эти граждане способны целыми сутками напролёт – без сна и отдыха – по любому пустяковому поводу или же вообще без всякого повода.

    Наверное, мои соотечественники обратили внимание на то, что словесные баталии интеллигентов с теми, которые недовольны нынешним «политическим» курсом, заканчиваются вот такой фразой: при прежнем «тоталитарном» режиме подобные дискуссии вообще были невозможны, а обсуждение политического курса главы государства и вовсе считалось крамолой. Интеллигенты, как им думается, приводят факт, который убедительно доказывает преимущество демократии перед прошлым «тоталитарным» режимом.

     Давайте разберёмся, а вдруг сторонники демократии на самом деле правы? Ведь, действительно, при прежнем режиме никто даже подумать-то не мог о том, что руководители страны Советов могут предоставить в распоряжение граждан все имеющиеся СМИ для выражения недовольства, допустим, политическим курсом, проводимым генеральным секретарём ЦК КПСС.

    Уже объяснил, что наше государство – корабль, взяв гибельный курс, стремительно приближается к рубежу, после которого возврат на прежний, правильный эволюционный Путь станет невозможен. Что произойдёт, понятно всем – Россия погибнет вместе с обречёнными государствами Запада и населяющими их народами. Да, действительно, пассажирам нашего «корабля», идущего полным ходом к своей гибели, то есть гражданам России, разрешили наговориться всласть – мели языком всё, что взбредёт в буйную голову. Но корабль-то, если срочно не изменит курс, погибнет вместе с пассажирами. Отсюда следует вывод: разрешённая нынешними властями «свобода слова» есть точно такая же «свобода», как и у висельников, идущих на эшафот. Ведь людям, приговорённым к смертной казни, тоже дают высказать своё последнее слово. А кто же приговорил русскую нацию к смертной казни? – Тот, кто изменил курс нашего корабля и направил его на скалистый берег, от которого мы отплыли тьму веков тому назад.

    А как же будут вести себя психически полноценные люди, узнав, что их корабль плывёт на скалы, неужели они не заткнут рты болтунам и не доверят вести корабль людям Знающим судовождение, то есть профессиональным морякам? Уверен, что психически полноценные люди, совершая выбор между жизнью и возможностью молоть языком, непременно выберут жизнь.

    Именно такой выбор сделают психически полноценные люди, приговорённые к смерти, но только не интеллигенты! Почему? Потому что для интеллигента смысл жизни заключается в том, чтобы без устали молоть языком. Лиши интеллигента права публично высказывать своё личное мнение, и он тут же зачахнет словно рыба, выброшенная на берег водоёма. Ну а почему интеллигенты чрезвычайно болтливы, объяснить не сложно: они не умеют мыслить. Ведь тому, кто научился мыслить, не хочется даже лишний раз рот открывать, чтобы ответить на вопросы своих ещё неразумных соплеменников. Отсюда следует вывод: мелким горошком трещит только человек-пустышка, никакого понятия не имеющий, что есть Жизнь.

    Да, такова Истина: тот, кто знает, молчалив, а тот, кто ничего не знает, чрезвычайно болтлив. Существует прямопропорциональная зависимость: чем невежественнее и ничтожнее двуногий, тем он и более болтлив. Мало того, говоруны являются самыми никудышными работниками во всех без исключения сферах человеческой деятельности. Но я высказал ещё не всю правду о болтунах. Болтуны – это опасные члены общества, ибо они своей ущербной словесной трескотнёй отвлекают от важных дел не только обычных дееспособных членов общества, но даже и выдающихся деятелей Общего Блага. Ведь все же знают о том, что за короткое время слабоумный болтун способен задать столько дурацких вопросов, на которые мудрец будет не в состоянии ответить за всю ему отпущенную жизнь. А напрасная кража времени у своих ближних много хуже чем обычная кража материальных ценностей. Ведь тот, кто крадёт понапрасну время у окружающих его людей, просто говоря, крадёт бесценное время из их жизней в физическом мире, назначенное им Владыками Кармы с точностью до одной минуты.   

    Пример из истории в подтверждение моих слов: можно представить, что бы произошло с русской нацией, если бы Махатма Ленин вместо того, чтобы организовывать народные массы для спасения великой Державы, ведущей за собой обезумевшее человечество этой смертельно больной планеты, пустился бы в теоретические споры с интеллигентными болтунами, возомнившими себя Философами? – Русская Держава, получившая огромную пробоину в результате февральского заговора главарей агонизирующей Западной сионоаглицкой цивилизации, пошла бы ко дну. Вот поэтому великий Вождь смахнул за пределы нарождающейся Советской Империи стаю назойливых «мух», мешавших Ему спасать страну, ведущую за собой весь остальной мир. Надо подчеркнуть, что Ленин, обладавший великим милосердием, не дал команду прибить назойливых «мух», что было бы целесообразно сделать в те времена, а велел усадить эту разношёрстную болтливую публику на «философские» пароходы и отправить их в сытые и ухоженные страны Запада.

    Другой пример: что бы произошло, если бы прирождённый Вождь народов Сталин вместо осуществления ускоренной индустриализации Советской Империи и полной коллективизации её сельского хозяйства, то есть возрождения исконно-общинного уклада жизни русского народа, варварски порушенного «великим реформатором» Столыпиным, пустился бы в бесконечные теоретические дискуссии со своими недругами о верности его политического курса? – Уверяю всех, что в этом случае, не более чем тридцатимиллионное население европейской части погибшей Советской Империи говорило бы ныне на немецком языке. А ещё меньшая часть населения, проживающая за Уралом, просыпалась бы по утрам в бараках под градом ударов бамбуковых палок японских охранников.

    Мог бы Вождь народов Сталин, зная о том, что уже очень скоро разразится великая война, провести реформы в Советской Империи каким-то другим более щадящим способом? Да, он мог бы провести свои реформы по иному сценарию, правда, если бы в Империи жил другой народ. Но такого народа, которого бы не душили чёрные жабы личной собственности, зависти, нерадивости, лености… просто-напросто нет на этой планете. Скажу больше: тот, кто действительно пострадал от тяжёлой и не всегда справедливой руки народного Вождя Сталина, всё равно должен быть ему благодарен за бесценный жизненный опыт, выстраданный в «неволе». К слову, как будто в наше время кто-то из «россиян» живёт на воле, ежедневно наблюдая небо сквозь зарешёченные окна своего жилища и забаррикадировавшись стальной дверью от набега несметных орд грабителей и мародёров.

    Пусть кто-то попытается опровергнуть мои слова: во времена правления народного Вождя Сталина животный ужас испытывала ничтожная прослойка общества, исподтишка разлагавшая сознание русского народа, а в наше время испытывают страх за свою жизнь все «россияне», причём независимо от их социального статуса и материального достатка. Ибо девяносто с лишним процентов нищих «россиян» каждый день ожидают прихода по их души бандитов всех мастей, или же чинуш-шкуродёров, что в государствах, обустроенных на богопротивных демократических принципах, есть одно и то же. Как говаривал, Махатма Ленин: «Богатые и жулики, это – две стороны одной медали». А ведь все «россияне» знают, что личные состояния высших госчиновников, уворованные ими на государственной службе, уже почти сравнялись с состояниями олигархов девяностых годов. Но даже и эта крайне вороватая публика наконец-то осознала, что никакая личная охрана её не спасёт, если более наглые разбойники захотят отобрать у её представителей наворованные ценности, или же захотят лишить их самой жизни. Конечно, кому-то будет трудно понять мою ясную мысль, ибо повреждено сознание многих граждан России. О сознании народов Западной цивилизации даже и говорить не буду, ибо этих народов практически уже не существует на этой планете, ибо они обречены.

    Приведу ещё один пример, для того, чтобы гражданам моей страны стало понятно, за что надо благодарить народного Вождя Сталина, взявшего в свои руки штурвал управления русской Империей в критический момент её истории. Известно, что для того, чтобы из углерода образовался алмаз необходимо очень большое давление. Вот так же, как из углерода в результате алхимической реакции (т.е. трансмутации) получается алмаз, также и из обывателя, – в результате пережитых им личных страданий, может получиться нечто пригодное для дальнейшей Эволюции. Поскольку скоро наступят времена, когда на этой планете произойдёт великий отбор «алмазов» для Жизни вечной, то и надо всем людям, имеющим разум, радоваться, когда им представится возможность закалить себя давлением. Не позавидуем тем, кто в великое время Отбора Последнего окажется далеко не «алмазом», ибо огненные энергии Сил Превышних разорвут людей-пустышек на элементарные космические частицы.

    Пусть никто не подумает, что я призываю соотечественников к самоистязанию их плотных оболочек (т.е. физических тел). А то ведь кто-то может подумать, что половые извращенцы и религиозные фанатики, истязающие свою плоть, духовно растут. Ничего подобного! Я имел в виду то, что жизнь человека в физическом мире Земли представляет собой сплошную и никогда непрекращающуюся цепь страданий, избавиться от которых возможно только одним-единственным способом – духовно развиться и родиться в Свете, то есть стать Богочеловеком и вознестись на свою давно покинутую Родину – Огненный Мир.

    Вот и надо Человекам научиться претерпевать все страдания, а не уклоняться от них. Поэтому и существует поговорка: Бог терпел и нам велел. Только благодаря пережитым личным страданиям человек способен на алхимическую реакцию своего сознания, то есть на преображение своей низшей животной природы в божественную. Великий Философ Ницше был прав, когда сказал, что «сверхчеловек – это молния из тёмной тучи человека». Этими словами Философ описал трансмутацию человеческого сознания. Конечно, я бы поправил эту формулу, заменив понятие о сверхчеловеке на понятие о Богочеловеке, ибо не существует сверхъестественных явлений в Природе и в Мирах. Да, так называемые чудеса – это есть проявление пока ещё неизвестных обитателям Земли сокровенных (т.е. оккультных) законов Природы, которые устанавливают Великие Разумы в пространстве Вселенной.

    Всем известно, что из двух зол человек должен выбирать наименьшее зло. Поэтому лучше быть угнетаемым, чем угнетателем, лучше быть гонимым, чем гонителем, лучше быть ограбленным, чем грабителем, лучше быть оклеветанным, чем клеветником. Почему? Потому что в Конце Времён, которые уже наступили, попиравшие Справедливость все до единого будут выборочно уничтожены Огнём Пространства.

    Читателям стало ясно, что в настоящий момент времени происходит на нашем «корабле», то есть в нашем Отечестве. Разбойники и чиновники, что в демократическом государстве есть одно и то же, безо всякой опаски за своё существование продолжают гнобить и нагло обворовывать своих соотечественников, ибо они защищены несправедливыми государственными законами, которые они же сами и издали. Болтуны, то есть интеллигенты, на бесконечных телевизионных «шоу» отвлекают народ от кардинального решения насущных проблем русской нации. Или кто-то думает, что бесконечные «политические» телешоу, на которых интеллигентны, как стая беспородных дворняжек, облаивают друг друга и вообще всех и вся, не выпускают справедливое народное возмущение в свисток? А надо сказать, что справедливое возмущение народа представляет собой гигантский потенциал тонкоматериальной энергии, способной смести любые режимы и любых правителей вставших на её пути. Поэтому те, которые с помощью телешоу и иных средств массовой информации сознательно выпускают эту гигантскую народную силу в свисток, знают, что они творят.

    Конечно, не надо думать, что механизм по выпусканию справедливого народного возмущения придумали наши демократы. Не придумала его и аглицкая «элита» в виде знаменитого Гайдн-парка, который представляет собой не что иное, как только вольер для беспородных собачонок, где они могут выпустить своё возмущение, безбоязненно облаивая власть имущих. Конечно, не Англия является родиной этого примитивного механизма для выпускания народного возмущения в свисток, ибо своими корнями это изобретение тёмных сил уходит в многомиллионное прошлое человечества.

    Отсюда следуют вывод: все эти ядовитые завсегдатаи всяких ток-шоу, занятые исключительно отравлением народного сознания, есть самые ярые и наихудшие враги русской нации. Сказал!

    Но вернёмся к исследованию состояния всех дел в нашем Отечестве. Вот опять нас ознакомили с очередным планом-фикс, который озвучил правитель нашей страны. Имею в виду план по удвоению ВВП. И неужели же этот план и есть наша национальная Идея? Утверждаю, что этот план-фикс, иначе его никак не назовешь, есть брат-близнец маниловскому прожекту Хрущёва о построении коммунизма в нашей стране к 80-му году двадцатого века, или же обещанию простака Горбачёва: «к 2000-му году обеспечу все советские семьи благоустроенными квартирами», а так же предвыборной заманухе одного юродствующего «россиянина» из так называемой думы: «дам всем бабам по мужику, а всем мужикам по бесплатной бутылке водки».

    Конечно, прожекты Хрущёва всё-таки имели под собой реальную основу, ибо человечество когда-то достигнет такого уровня коллективного сознания, при котором в полной мере будет осуществлён главный принцип коммунистического общества: от каждого – по способности, каждому – по потребности. Но у членов трудовых коммун потребности будут кардинально отличаться от потребностей нынешних ненасытных обывателей. Ведь единственной целью человека, воплощённого в физический мир этой планеты, является накопление сознания, то есть накопление в бессмертном духовном сердце кристаллов высших огненных энергий. А тому, кто знает эту единственную цель своего существования на этой планете, – всего лишь кратковременной остановке в его бесконечном пути в Беспредельность, вовсе не нужно материальное изобилие, тем более богатство. Ибо чрезмерное изобилие материальных благ есть мельничный жёрнов на шее утопающего – пока его не сбросит, не всплывёт на белый Свет. Конечно, я говорю не об аскетизме, которого придерживался Диоген и ему подобные изуверы с повреждённым сознанием. Ибо аскетизм есть нарушение законов Жизни.

    А вот что касаемо бредовых фантазий «господ» демократов о создании общества почти сплошь состоящего из богатых и всем довольных людей есть такой нонсенс, о котором мне даже и рассуждать-то неловко. Почему? Потому что такого вида человеческого сообщества не существует в Мирах и вообще никогда не существовало в Мироздании. Почему? Потому что Великие Разумы, планирующие и ведущие Эволюции тех или иных человечеств, проживающих на бесчисленных планетах Космоса, не являются скотниками, откармливающими животных на убой. Великие Разумы знают, что зажиревшее человеческое общество обязательно деградирует как в моральном отношении, так и в духовном. Нежизнеспособное же общество непреложно вырождается и, как результат, погибает медленной и мучительной смертью. Конечно, зажиревшему сообществу людей может повезти, и его члены могут погибнуть в очень краткие сроки и даже без особо тяжких мучений. Каким способом Эволюция избавляет планету от зажиревших нежизнеспособных народов довольных своим существованием? Существует два способа: зажиревшие и довольные своей жизнью народы сметаются с земной коры великими катаклизмами, или же их как свиней вырезают нищие, голодные, но более жизнеспособные народы.  

    Стало понятно, что бредовая идея демократов о создании человеческого общества, состоящего из богатых и довольных своей жизнью людей, которыми мудро управляет всенародно избранный правитель-временщик, есть самая настоящая утопия. Скажу больше: эта чудовищно глупая фантазия невежд есть матерь всех утопий, когда-либо созданных человечеством. Ибо из ничего не может получиться нечто. Всё верно, ведь в результате сложения пусть даже и миллионов нулей всё равно никому не удастся получить единицу. Да, при демократии количество никогда не переходит в качество.

     

     

     

     

5