Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Правильным ли курсом следует одемократиченная Россия?

  • Статья для СМИ, в которой желательно дать ссылку на мой сайт: yaesmi.ru

     

    Данная статья – это микроскопический фрагмент из 3-го Послания («Наша Борьба» - 493 стр. текста), написанного мной 7.01.2005 г. - накануне наступления давно завещанного Мессианского Цикла (31.03.2005 г. - начало Цикла), продолжительность коего составляет 33 г., 7 мес.,7 дней.

     

    Правильным ли курсом следует одемократиченная Россия?

     

    В неправильном государстве, – враждебном человеческой природе, каковым является государство, обустроенное на демократических принципах, народная масса состоит из разношёрстных обывательских толп. А толпы состоят из отдельных личностей, все действия которых всецело подчинены удовлетворению их примитивных животных инстинктов, сугубо эгоистических желаний и ненасытных страстей. Так вот, толпа есть «особа» женского рода, потому она покоряется грубой, я бы даже сказал, наглой силе. И не важно, что сила покоряющая толпу слаба, даже ничтожна, – главное, что она ошеломляет трусливых обывателей, делает их совершенно беззащитными супротив кучки наглецов. Заокеанские учителя российских демократов хорошо знают эту истину. Заморские гуру сумели внушить кучке заговорщиков что, не опасаясь за свою жизнь, они запросто смогут захватить власть в нашем Отечестве. Так всё и произошло в августе 91-го года – заговор главарей сионоаглицкой цивилизации землян, кое-как прикрытый фиговым листком борьбы за демократию, свободу и пресловутые общечеловеческие ценности, был успешно осуществлён в нашей стране. Народ, как уже говорил, в своей подавляющей массе состоящий из тупых и трусливых обывателей, как и во все времена, безмолвствовал.

    Народ безмолвствовал даже тогда, когда троица всем известных заговорщиков подписала так называемое беловежское соглашение о роспуске СССР. С молчаливого согласия народа была введена в действие и «ельцинская» конституция, превратившая нынешнюю Российскую Федерацию в бесправный сырьевой придаток издыхающих стран Запада, и в которой народу под страхом уголовного преследования запрещено вырабатывать какую-либо государственную идеологию, соответственно ему отказано иметь и свою национальную Идею. Просто говоря, из нынешней «конституции» можно убрать весь текс и оставить только лишь несколько видоизменённые пункты статей, а именно ст.13 п.2, ст.15 п.4 и ст.17 п.1, которые закрепляют внешнее управление Россией. Ибо наличие этих пунктов в данных статьях нынешней конституции, делает остальной текст этого Основного Закона нашей страны бессмысленным и абсолютно ненужным. Этот лишний текст предназначен только лишь для того чтобы задурить сознание «россиян» и у них создалась иллюзия о том, что они живут в правовом и суверенном государстве.

     После удаления словесной шелухи из текста нынешней конституции, которая только лишь декларирует пустые пожелания государственной власти, но ничего не гарантирует электорату, то бишь «россиянам», оставшийся текст можно будет напечатать на обложках школьных тетрадей. Помните, как в советские времена на обложках школьных тетрадей печаталась таблица умножения? Вот вместо таблицы умножения и надо напечатать текст нынешней конституции для лучшего её запоминания юными строителями псевдокапиталистической и псевдодемократической Россиянской Федерации (Россиянская Федерация - логически правильное название нашего государства, конечно, если верить бредовым утверждением демократов о том, что государство Россия населена не русскими людьми, принадлежащими к единственной в стране русской нации, а какими-то измышленными «россиянами»). В общем, текст этой конституции будет похож на стандартные тексты кредитных договоров заёмщиков с российскими банками, в которых плохо читаемым микроскопическим шрифтом, помеченным звёздочками, кроется жульническая суть этих грабительских договоров.

     

    Конституция Россиянской Федерации

     

    Мы, многонациональный электорат (россияне) Россиянской Федерации, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем Конституцию Россиянской Федерации.

     

    Раздел первый

     

    Глава 1. Основы конституционного строя

     

    Статья 1

     

    1. Россиянская Федерация – Россия есть демократическое федеративное правовое государство, находящееся под внешним управлением сообщества цивилизованных стран (см. ниже п.2).

     

    2. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Россиянской Федерации являются составной частью её правовой системы. Если международным договором Россиянской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

     

    3. Электорат (россияне) Россиянской Федерации обязуется соблюдать общечеловеческие ценности, выработанные мировым сообществом*.

     

    4. Россиянской Федерации – Россия является светским государством.

     

    5. В Россиянской Федерации никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной**. Электорат (россияне) Россиянской Федерации, сознающий себя частью мирового сообщества, не  может вырабатывать и декларировать свою национальную Идею***.

     

    Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

     

    Статья 2

     

    1. В Россиянской Федерации признаются и гарантируются права и свободы**** человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права.

     

    2. Электорат (россияне) обладает священным и неотъемлемым правом для обращения в судебные инстанции***** по поводу нарушения его прав и свобод, гарантированных Основным Законом Россиянской Федерации.

     

    Раздел второй

     

    Заключительные и переходные положения

     

    1. Конституция Россиянской Федерации вступает в силу со дня официального её опубликования по результатам всенародного голосования. День всенародного голосования 12 декабря 1993 г. считается днём принятия Конституции Россиянской Федерации.

     

    2. Президент Россиянской Федерации, избранный в соответствии с Конституцией (Основным Законом) Россиянской Федерации – России, со дня вступления в силу настоящей Конституции осуществляет установленные ею полномочия до истечения срока, на который он был избран******.

     

    *п.3, Ст.1 Основного Закона Россиянской Федерации вступает в силу после опубликования мировым сообществом Законов, в которых будет внятно сформулирован универсальный набор общечеловеческих ценностей.

    **отныне и присно, и во веки веков: РПЦ - русская православная церковь обладает приоритетом в окормлении ея духовных чад (россиян) среди прочих религиозных объединений, существующих в Россиянской Федерации - России.

    ***отныне и присно, и во веки веков: Святейшие Патриархи Московские и всея Руси неустанно пекутся о безраздельном господстве Православия в Россиянской Федерации - России и приведении ея народов (россиян) во страхи Божия. Жили в страхе Божием и наши праотцы, и угодники, и святыя старцы, и Святой Равноапостольный князь Владимир Красное Солнышко, окрестивший Русь-Матушку и прививший ея народам истинную православную веру во Христа – нашего Спасителя и Искупителя, который во дни последние подымет из могил всех усопших праведников и оживит их, и вознесёт их своею дланью божественною вместе с ныне здравствующими праведниками, живущими в пределах Святой Руси, и за пределами ея, в Небесный Град из чистого золота, сплошь усеянного драгоценными каменьями.

    ****электоральные права и свободы.

    *****Европейский Суд по правам человека, Страсбургский Суд по правам человека, Гаагский Суд по правам человека, Межамериканский Суд по правам человека, международный Суд ООН по правам человека.

    ******отныне и присно, и во веки веков: Святейшие Патриархи Московские и всея Руси, избранные Поместными соборами Русской православной церкви, осуществляют волю Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа в пределах богоданной земли и за пределами ея, вымаливают у Него дарования здравия и благоденствия действующим Их Превосходительствам господам Президентам Россиянской Федерации - России и ея неразумным и долготерпеливым чадам (россиянам). Срок полномочий Святейших Патриархов Московских и всея Руси истекает по воле Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, Его Отца и Святаго Духа.

    Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, даровавшим россиянам Основной Закон страны и излившим спасительную благодать на заблудших человецех! Аминь! 

     

    Две главы и две статьи – это и есть квинтэссенция «ельцинской» конституции, которую я чётко сформулировал для того чтобы её осознали, мягко говоря, наивные «россияне». Ну а всё остальное наукообразное пустословие, выплеснутое в виде текста ныне действующей конституции, исходит от лукавого. Теперь я «выжму» из вышеприведённого мной текста ещё более крепкую квинтэссенцию, и тогда всего лишь одна всем знакомая фраза объяснит саму суть доныне действующей «ельцинской» конституции: РОССИЯНЕ – НИКТО, И ЗВАТЬ ИХ – НИКАК.

    Неудивительно, ибо «ельцинская» конституция была наспех настрочена насмерть перепуганными «младореформаторами» под диктовку их западных наставников. Ведь заговорщикам нужно было в срочном порядке узаконить совершённый ими переворот и насильственную смену государственного строя. Или кто-то из «россиян» забыл кровавый демократический шабаш 93-го года у стен столичного «белого дома»? К слову, даже здание правительства России сатанисты при власти окрестили «Белым домом» – в честь ими нежно любимых Соединённых Штатов Америки. Невозможно даже вообразить, что сенаторы, конгрессмены, все СМИ, а потом и поголовно весь американский народ стали бы на полном серьёзе величать «Кремлём» здание Капитолия в городе Вашингтоне, федерального округа Колумбия?! Да, пресмыкание «россиян» пред агонизирующими Западными странами не знает никаких пределов!

    Думается мне, что мыслящие «россияне» осознали, что нынешняя РФ – это насквозь криминализованное государство, народ которого уже помутился разумом от воздействия на него агрессивной, прямо-таки воинствующей клерикализации, сознательно проводимой власть имущим классом. Да, всё верно, де-факто нынешняя Российская Федерация – это криминально-клерикальное государство, обустроенное для вольготного проживания на его территории нескольких сотен тысяч сверхобеспеченных и абсолютно неподсудных граждан, которые жёстко подчинены некоему могущественному клану, осуществляющему абсолютистскую монаршую функцию в нынешней РФ.

    Понятно, что у самых богатых, самых «элитарных» и абсолютно неподсудных семейств, лихо захвативших в своё личное пользование почти всё материальное достояние бывшей РСФСР, имеется многочисленная обслуга, состоящая из высшего и среднего чиновничества, высших служивых из «силовых» ведомств, прокуратуры, судейского и адвокатского корпуса, начальников всех крупных СМИ, шоу-бизнеса… Вот вся эта обслуга немыслимо разбогатевших граждан нынешней РФ тянет на два-три миллиона холуйствующих душ, получающих сумасшедшие государственные зарплаты и гонорары – в сотни и даже в тысячи раз большие, чем у обычных граждан. Окромя того, эта ненасытная обслуга ещё и подпитывается жирными объедками со столов сверхбогачей, которые, как я уже говорил, поддерживают взаимовыгодные деловые отношения и тёплые дружественные, а уже, нередко, и семейные связи с неким могущественным кланом, безраздельно царствующим в РФ.

    Спускаемся ещё ниже по социальной лестнице нынешней криминально-мафиозной РФ: примерно семнадцать-восемнадцать миллионов граждан России, причём наихудших её граждан с покалеченным сознанием и развращённым моральным обликом, принадлежат к пресловутому среднему классу, они находятся на подхвате у крутой обслуги, которая ревностно блюдёт интересы самой богатой и неподсудной «элиты». Эти семнадцать-восемнадцать миллионов абсолютно неблагонадёжных граждан с необратимо покалеченной психикой живут довольно зажиточно, ибо их зарплаты и пенсии в разы и даже на порядки выше, чем у остальных непривилегированных «россиян». Окромя того, многим из них негласно дозволено «свыше» мало-помалу подворовывать из госбюджета, но, конечно же, сообразуясь со своими чинами или авторитетами, завоёванными в лихие девяностые годы, то есть во времена разграбления общенародной собственности «новыми русскими».

    Надо сказать, что криминально-мафиозная вертикаль власти – это вам не хухры-мухры. Ворующий бюджетные средства не по своему чину может оказаться в немилости у кремлёвских «стратегов», возглавляющих властную вертикаль, а там и рукой подать до многолетнего «отдыха» на тюремной шконке. А то и вовсе наденут на ослушника деревянный макинтош и устроят ему пышные похороны по самому высшему разряду. Ведь надо же властям время от времени показывать электорату, что в РФ ведётся беспощадная борьба с коррупцией.

    Ну а оставшиеся сто двадцать миллионов малоимущих или же вообще неимущих «россиян» обречены жить, вернее выживать в полунищенском или же в нищенском состоянии. У этих обездоленных граждан, обокраденных до последней нитки неправедным государством, практически нет никаких шансов, чтобы выбиться «в люди», ибо в РФ отсутствуют так называемые социальные лифты. Вот поэтому отчаявшиеся малообразованные и неумные «россияне» и рвутся в шоу-бизнес, в криминал или же в чиновничество, то есть в легальный криминал, для того, чтобы как можно быстрее выбиться «в люди». А хорошо образованные и действительно умные «россияне», не обременённые родственными или же деловыми связями с представителями «новорусской знати»,  сотнями тысяч бегут «за бугор», ибо они понимают, что в нынешней РФ у них нет ни единого шанса на достойную жизнь. 

    К чему же привёл русскую нацию «ельцинский» заговор 91-93-х годов, насильственно изменивший государственный строй нашего Отечества? Ответ очевиден: мы вернулись в дореволюционную николаевскую Русь, только в её ещё более непотребном и сильно усечённом территориальном виде. Как и в те отвратные времена, наверху восседает совершенно безответственная и крайне вороватая «знать», презирающая бесправных простолюдинов, и которых в своём узком кругу она обзывает электоратом.

    Да, в нынешней РФ, как и в дореволюционной николаевской Руси, сформировалось классово-сословное общество: самые родовитые дворяне – это сверхбогачи, которые находятся накоротке с представителями царствующего клана, менее родовитые дворяне – это обслуга сверхбогачей. Мещанское сословие, – так называемый средний класс, копошится возле этой менее родовитой обслуги, делая свой маленький гешефт, конечно, маленький по нынешним чиновно-воровским меркам. Ну а остальные сто двадцать миллионов «россиян» – это быдло, о котором новорусская знать вспоминает только лишь накануне выборов главы государства. Вот это и есть правда жизни нынешних ста двадцати миллионов субъектов РФ, то бишь «россиян», которые, если верить нынешней конституции, являются «единственным источником власти в Российской Федерации».

    Отсюда следует справедливый вывод: власть Новой России будет вынуждена провести скорые и суровые репрессии в отношении почти двадцати миллионов нуворишей – ярых врагов народа, обслуживающих нынешний антинародный режим, и которые намертво к нему присосались как к единственному источнику их благополучия. К слову, репрессии 37-38-х годов прошлого века, проводимые Вождём народов Сталиным, были вынужденной и крайне необходимой мерой, без успешного осуществления которой наша страна непреложно бы пала под натиском войск гитлеровской Германии. Скажу больше: сейчас Россия находится ещё в более отчаянном положении, чем находился СССР накануне великой войны 41-45-х годов. Почему? Потому что низко пало коллективное сознание русской нации, растлённое правящим классом, состоящим исключительно из психически неполноценных нуворишей, яро озабоченных только лишь наполнением материальными благами своих личных закромов.

    Но продолжу «препарировать» советское общество, к слову, представители коего в своей общей массе были в моральном плане неизмеримо выше нынешних «россиян». Это и не удивительно, ибо почти два десятка лет либерал-демократы усиленно растлевали сознание русского народа.

    Итак, начиная с разрушительной хрущёвской «оттепели», которая являлась логически непреложным следствием доклада генсека Хрущёва на закрытом заседании 20-го съезда КПСС, якобы развенчавшем «культ личности» прирождённого Вождя Сталина, наш народ стал стремительно деградировать, а потом и распадаться на разрозненные стада. Ну а к началу горбачёвской «перестройки», единого великого народа, объединённого мощной национальной Идеей, в нашей стране уже не было, ибо он окончательно распался на разношёрстные толпы, состоящие из махровых обывателей, которых объединяли ничтожные эгоистические интересы, как правило, меркантильного свойства.

     Кто в этом виноват? – Верхушка КПСС, которая дискредитировала Идею коммунизма, то есть Идею эволюционно-правильного обустройства человеческого общества. К слову, коммунистическое общество, в котором граждане существуют в условиях трудовых коммун, и в которых нет ни единого вида эксплуатации людей, как я уже говорил, по Космическим Законам не есть модель идеального человеческого сожития. Ибо выше коммуны – Община, а ещё выше – Братство. Так, все разумные обитатели высших планет необъятного Космоса уже неисчислимое число триллионов лет находятся в состоянии Братства – наивысшего вида сожительства разумных существ проявленной Вселенной.

    Конечно, чуть ли не два десятка миллионов далеко не самых лучших граждан СССР с партийными билетами в карманах, не были коммунистами. Ибо в СССР никаких трудовых коммун практически никогда и не существовало. Стало понятно, что те, которые величали себя коммунистами, вообще не имели никакого понятия, что есть Коммунизм. А кем же они были на самом деле? – Все до единого гражданина с партийными билетами члена КППС, включая в этот состав и всех членов ЦК и «небожителей» из Политбюро, были обычными обывателями, и, нередко, самыми скверными во всех отношениях представителями Советского общества. Да и ни для кого не является секретом, что множество советских граждан вступало в «коммунистическую» партию исключительно по карьерным соображениям или же вообще в добровольно-принудительном порядке. Ведь в СССР существовало множество престижных профессий и должностей, которые были доступны только лишь членам КПСС.

    Вот потому, что за послевоенные десятилетия Советской власти КПСС переродилась в декларативную, я бы даже сказал, фальшивую организацию, в составе которой уже

5