Самое свежее

Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы

Дирижер набрал оркестр из друзей

  • Дирижер набрал оркестр из друзей и знакомых. Услышат ли окружающие музыку от подобного создания? Какой-то звук будет, но вряд ли это будет музыка, потому что оркестр создают из профессионалов, а не из знакомых. В российской властной вертикали (оркестре) каждый участник дует в свою дудку, не очень волнуясь , что из этого получается. К таким участникам относится и премьер-министр Д. Медведев. В Российской экономике практически нет ни одного направления где бы отмечалось положительное движение. Это неопровержимый результат отсутствия какой либо конструктивной деятельности Д.Медведева на этом посту. Это просто недопустимо, в сложнейшее для России время у слабого правительства практически нет руководителя в течение ряда лет. И в этом главная причина того,что Россия по многим экономическим параметрам отсталая страна, а основным наполнителем бюджета является продажа нефти и газа. Огромная страна, огромные ресурсы, огромные возможности иметь достаточный бюджет даже без доходов от продажи э/сырья, но доходы населения падают. Еще до украинских событий , я отмечал, что запад обязательно воспользуется неэффективностью российской власти. Это было видно всем ,кроме самой власти. Поэтому и переворот в Киеве и последующие санкции это результат безответственности и неэффективности российской власти допустившей полный провал во внешней и внутренней политике. Но экономика на первом месте. Единственное правильное решение, единственный выход это принять эффективные меры и сделать экономику России мощной.Начинать нужно с кадрового вопроса.И главным шагом в этом направлении это поставить во главе правительства ответственного руководителя способного решить поставленную задачу в определенные сроки.Уверен, в России способных и ответственных организаторов достаточно.И лидером в этом списке является С. Глазьев с его пророссийской программой. В задачу входит: восстановление экономики с целью уменьшения зависимости от торговли э/сырьем. В дальнейшем иметь достаточный бюджет без учета средств от продажи э/сырья.

0

Комментарии

1 комментарий
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий28 марта 2017 г.
    Извинити Глазьев там уже был. В смысле в "улучшителях" экономики и нашей жизни. Или не так? Или ему биографию уже подчистили как Путин интернет? В том то и дело чтоб сияло король-Солнце было зачищено политическое поле. Нет кандидата у нас. Не нравится мне что Вы предлагаете.