Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Более 20 лет в оппозиции!

  • Более 20 лет в оппозиции! Как долго еще будет продолжаться подобная безответственность? Явка избирателей , процент их поддержки КПРФ очень низки и продолжают снижаться. Авторитет КПРФ потерян, доверия народа нет.

    Отсутствие результатов это отсутствие эффективности и говорит о безответственности в руководстве КПРФ .Безответственность и эффективность не совместимы.

    Как такое могло случиться ,что депутатом ГД от КПРФ стал человек занимающийся криминальным бизнесом? Как такое могло случиться, что депутаты ГД от КПРФ изменили Родине? Это еще раз подтверждает то ,что люди в руководстве КПРФ явно занимаются не своим делом.

    По поводу подобной оппозиции высказался пресс-секретарь Президента России Д. Песков.

    "Я думаю,что России пошло бы на пользу ,если бы у нас была серьезная оппозиция с серьезным подходом,опытные профессионалы и политики, которые могли бы посоперничать с действующей властью в лице Президента Путина, которого поддерживают 90% населения",- сказал Д .Песков.

    Уважаемый Геннадий Андреевич, я не первый раз обращаюсь к Вам, если у Вас хоть что-то осталось от настоящего коммуниста, если Вы неравнодушны к будущему России, Вы должны уйти, уйти со своего поста не откладывая - чем раньше появится новый лидер КПРФ, тем больше у него будет времени проявить себя перед выборами.

    Это должен быть настоящий лидер и патриот России.

    Ваш опыт и знание кадров должны сыграть здесь важную роль.

    Коммунисты обязаны вернуть себе власть ради спасения России

1

Комментарии

3 комментария
  • Aleks Best
    Aleks Best27 февраля 2017 г.+1
    Ну да.. разбежится отдавая власть ради России../
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc27 февраля 2017 г.-1
    Зюганов коммунист, а не идиот!....
  • Djina Sobakina
    Djina Sobakina27 февраля 2017 г.+1
    Из зюгановцев такие-же коммунисты, как из Горбачева президент СССР!