Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

КРЫСЫ БЕГУТ С КОРАБЛЯ?

  • Почему даже кремлёвские патриоты, нарубив бабла и заработав славу и популярность в России, так спешат отсюда уехать на "загнивающий запад"?

    Давно было замечено, что дети наших главных патриотов-державников почему-то учатся и живут на Западе.
    Они тут нам все уши прожужжали про гей-европу, а сами отправляют своих детей жить в ту самую гей-европу, покупают там собственность, отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство...

    Они так сильно любят Россию и ее народ, но видят будущее своих детей и свое исключительно на "загнивающем западе"?

    Вот смотрю я грозные интервью министра иностранных дел С. Лаврова, как он громит Америку в ООН.
    Но остаётся осадочек, ведь известно, что единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина закончила Колумбийский университет в Нью-Йорке и живет в США на постоянной основе.
    Потом взглянув на нашего главного думского патриота, вице-спикера ГД Сергея Железняка снова вижу, все три дочери у него учатся почему-то не в МГУ, а за границей.
    Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучен в год около 630 тыс. руб.).
    Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне.
    Интересно, что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн. рублей и при этом платит 11 млн. в год за обучение своих детей в западных универах…
    Скажите, чему могут человека научить на "загнивающем западе", если он собрался жить и работать в России?

    И ЭТИ ЛЮДИ УЧАТ НАС ПАТРИОТИЗМУ И РАССКАЗЫВАЮТ ПРО "ПЯТЫЕ КОЛОННЫ"?

    Вот и Елена Исинбаева, образец патриотизма, говорит за патриотизм много и вдумчиво:

    "В Путин — сильный и несгибаемый человек. Я поддерживаю политику Владимира Владимировича и все, что он делает. Я горжусь своей страной, нашими спортсменами. Нам не стыдно представлять Россию на международном уровне. Мы гордимся тем, что мы — россияне. И это все благодаря Владимиру Путину."

    А вот вдруг Елена Исинбаева решила убежать с корабля и уехать из России.

    Её вторая цитата, уже расставляет всё на свои места.

    "— Я думаю, что жить буду за границей. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине. В нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит — на нас рукой махнули. Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом."

    Елена Исинбаева, спортсменка, доверенное лицо кандидата Путина. Жительница Монако.
    ТАК И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, А ЧТО ИМЕННО ОНА ТОГДА ПОДДЕРЖИВАЛА В ПОЛИТИКЕ ПУТИНА?
    Депрессивные города по всей стране с разваленной инфраструктурой и нищем населением?
    Или она поддерживала вывод сотен миллиардов долларов заработанных на продаже нефти и газа и выведенных на Запад?

     

    Наталья Волина

7

Комментарии

5 комментариев
  • Владимир  Криворучко
    Владимир Криворучко21 октября 2015 г.+3
    "Когда все крысы убежали,корабль перестал тонуть".
  • Елена Русова
    Елена Русова21 октября 2015 г.+2
    Балласт сбрасывается. Так и хочется спросить,а что вы сделали для того,чтоб дороги были нормальные,а города не нищие и не скучные? Сделали карьеру в спорте,заработали на безбедную жизнь за границей и слиняли, предоставив другим строить дороги и нескучную жизнь. Про детей политиков у меня только предположения, зачем и почему они за границей,а не в России.
    • Владимир  Криворучко
      Владимир Криворучко21 октября 2015 г.
      Вот я и говорю,что тов.Сталин был ГЕНИАЛЬНЫЙ,КАК НЫНЕ ВЫРАЖАЮТСЯ,МЕНЕДЖЕР.Да разве можно было бы предположить при Сталине,чтобы у кого-то из руководства страны(страной),да и вообще,в СССР у кого-то детки учились бы в Забугорье,а папашка правил бы в СССР?Это просто было бы даже смешно представить!А теперь—99,9(9)%.И что мы хотим?Да у нас,может,одни только слуги народа(ГД+СФ) "жрут" и потребляют столько,сколько весь народ страны..Может такое быть?Да вполне!Одна какая-то ГеоргадзА,вон,владел в Красногорском районе более чем 20-ю какими-то ООО.Ну,и что ещё надо?А таких георгадз ещё сколько?Имя им—легион!Тьма их,а то и две тьмы.И они постоянно размножаются,сжирая нас...Исход будет скоро...Нынешнее—только начало.А вы говорите :"Коррупция,коррупция!"...Вот это всё и есть наглядное проявление коррупции.Стрескает она нас.Уже жрёт...Ау,люди!Чинуши!Помог......А-а-а-а-а........
  • Александр Майданюк
    Александр Майданюк22 октября 2015 г.+1
    Недостатки и злоупотребления есть везде. В распрекасной стране Канада тоже воруют и миллиардами и сотнями миллионов, и местные региональные правительства спускают в трубу миллиарды на "дурных" проектах тоже. То, что некоторые российские чиновники нечестны или просто подличают не значит, что все такие и что ето приговор России - это приговор таким чиновникам и не более того. Не надо мазать черной краской всех из-за нескольких...
    • Наталья Румарчук
      Наталья Румарчук22 октября 2015 г.
      Вы правы, просто не надо пялиться на эти звезды, падать перед ними на колени, а потом клясть их за то, что не оправдали наши светлые надежды. Короче, не сотвори себе кумира – и не будешь плакать, что кумир тебя подвел. Балдеть, уставясь в телевизор, от каких-то приключений, нижнего белья, любовников и любовниц этих звезд – самое последнее дело.