Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

За Социализм и спасение России!

  • Здравствуйте мои дорогие соотечественники!!! Давайте поговорим о нашей с вами жизни - можем ли мы изменить её?

    Начнём с истории, так как её пытаются изменить - перекроить на свой лад, а это значит, нужно вещи называть своими именами, если он вор, то и говорить, что он вор, если убийца, то и говорить, что он убийца.

    А во власти у нас собрались все преступники от мошенников до убийц и предателей. Народ и государство предал изначально Горбачев, но он сделал это не один, а со свитой, которая на протяжении многих лет заседает в Гос. Думе, а затем пополняют правительство например как Рагозин из Гос. Думы по голодовал , т.е. пострадал, зато получил портфель министра.

    В 1991г. народ проголосовал за учёного Сахарова, но тот без согласия своих избирателей передал их голоса в пользу Ельцина, а предатели генералы под руководством Ельцина приказали солдатам расстрелять советс-кую власть - Верховный Совет РСФСР, а затем Ельцин сменил Конституцию трудового народа на продажную кровавую конституцию, которая защищает их всех - т.е. преступников, а не простой народ и государство, потому как ни один закон, какой бы они не приняли работать не будет, т.к. они будут противоречить их же конституции.

    За эту конституцию подписались два человека - это Ельцин и Бурбулис, а представители всех регионов - в лице губернаторов отказались расписаться за эту кровавую конституцию, а значит эта конституция не законна, на основании чего и это правительство не законно.

    Они сами себя этой конституцией определили вне закона.Холуй для их развлечений подобны им же это артисты, которые предали искусство и спортсмены за что им и платят большие деньги, это для народа они определили позорную потребительскую корзинку, ведь деньги эти всё равно фальшивые. Это они себе сделали большие зарплаты, которые они затем обменивают на валюту и вкладывают в развитие других государств, покупая там недвижимость, а если не хватит, то из государственной казны можно будет позаимствовать и опять в валюту перевести.Они считают, что вернули капитализм, но это не так это чистой воды бандитизм с фашистским режимом для простого населения и государства.

    Капиталисты строят заводы, фабрики.Добрую память о себе сохранил капиталист Демидов, который построил заводы и они при социализме работали и наряду с вновь построенными заводами выпускали продукцию.

    А эти бандиты, придя к власти прихватизацию начали предприятий, а затем стали эти предприятия грабить и распродавать.

    Лично Президент Медведев издал Указ, чтоб до 31 декабря 2011г. сократить 282 стратегических предприятия.Так какие же они хозяйственники-капиталисты, они просто мародёры и бандиты. Поделив между собой власть - Гос. Дума издаёт законы антинародные и антигосударствен- ные , внутренней политикой заведует Медведев для подавления мятежей, а Путин внешней политикой занимается в его подчинении Армия и оружие.Они все уверовали в себя, что они неуязвимы и все бросились в религию, прибегают к экстрасенсам и магам и народу эту мразь навязывают через СМИ.

    Они для себя создала деградированное общество,погрязшие в разврате, алчности и предательстве они губят души не только своим детям, но калечат и души нашим детям.Все эти предсказатели и маги-шарлатаны, Ванга ещё предвещала войну в 2012г., а сейчас уже говорят, что она предвещала войну в 2017г. И не тому богу они молятся, т.к. в каждом государстве свой бог это простой народ, нет народа, нет и государства.

    Сколько государств исчезло с лица земли. Папуасы исчезли Австралия заселена иноземцами, коренные американцы загнаны в резервуации, а Америка заселена иноземцами.

    В России живут преступники и их холуи, а народ как может так и выживает.

    А без своего народа они никто, потому как в каждом государстве есть свои кумиры среди артистов и спортсменов, есть свои поли- тики,есть своя власть, есть свои предприниматели, а спекулянты им не нужны и преступников своих хватает да и предателей их нигде не любят.Так что не больно светлое будущее они готовят своим отпрыскам. К тому же, если они так набожны, то может вспомнят за, что были уничтожены Садом и Гомора? А были уничтожены за предательство, алчность и разврат.

    А в России Садом и Гомора это С-Петербург и Москва. Сколько за эти города было отдано жизней? Сколько было пролито крови? А где в России возродился фашизм? В С-Петербурге и в Москве. Чьи отпрыски надевали нацистскую форму? И кто надевает нацистскую форму на корпоративах из политиков Гос. Думы и гос. служащих?

    Разрушив Страну они создали угрозу для России и сама Россия стала угрозой для всего мира.Из-за их алчности, где они протянули нефтетрубопроводы и газотрубопроводы по дну мировых водоёмов грозит катастрофам и засорению мировых водоёмов о чём говорили ясновидящие т.к. сама вода не может загореться, а образовавшиеся пустоты от выкачки нефти и газа приведут к землетрясениям.

    Поэтому Россию обставили военными базами, рассчитывая, что не все бомбы будут перехвачены. Конфликт с Украиной развязала Россия т.е.предприниматели или магнаты одним словом спекулянты под оплёкой церкви патриарха Кирилла, который заинтересован в увеличении своего прихода, ведь украинцы более религиозный народ на это и рассчитано, потому как эта клака преступников считает, что Россия началась с Киева, а значит восточную часть Украины следует присоединить к России, чем Россия и расширит свои границы, но это не так, Киев русичами был так же завоёван изначально. Все войны ведутся из-за религии, где свою религию навязывают силой другим государствам. Пока народы будут поддаваться на их обман его будут убивать в войнах, грабить и насиловать. Поэтому прежде чем идти в церковь и тащить туда своих детей и внуков.

    Подумайте! Каким предсталяют нам бога? Бедным. Какие божьи законы- ни убий, ни воруй,ни прилюбодействуй и т.д. Соблюдают ли эти законы преступники, которые путём террора добрались до власти и их холуи: это гос.служащие, политики Гос.Думы, артисты, спортсмены, Правительство, Президент, которые ходят в церковь и навязывают эту религию народу, а в церкви народ призывают к терпению и смирению. Так задумайтесь, когда пойдете в церковь - есть ли этот бог? Где они себя считают избранными богом. Хотя избрал их народ и учились они при социализме на народные денежки, вот и выходит, что народ для них бог, который не может себя защи- тить, а эти все преступники и их халуи для народа иуды.

    Сейчас у них началась агония ведь наступил 2017г - сто лет со дня социалистической революции, поэтому задействованы все шарлатаны - маги, предсказатели, ясновидящие пущены в ход. Роются в архивах и излагают факты на свой лад, создают фильмы про буржуазную революцию, в которых искажают факты, т.к. в буржуазной революции не участвовали ни солдаты, ни моряки, ни товарищи. И никакого красного террора не было потому как на жизнь царя покушались дворяне-декабристы и буржуазия свергла царя с престола, а Колчак арестовал царскую семью. В государстве наступило без властие, создался хаос.

    Колчак с Керинским подписали договор с немцами о приостановлении боевых действий, заплатив за это золотом, после подписания договора Колчак был расстрелян, потому как Колчак погиб не в бою с красными. Так вот, кто рас- стрелял Колчака тот и расстрелял царскую семью. Было создано временное правительство, во главе правительства был поставлен Керенский, который готовился сдать Россию интервен-там.

    От позора Россию спасла социалистическая революция, где немецкие солдаты отказались стрелять в русских солдат и стали брататься в окопах, немецкое командование было вынуж- дено подписать мир. В 1918г Ленин издал уникальную Конституцию для всего трудового народа, закрепив за государством идеологию социализма, национализировал все предприятия, и природные ресурсы, отменил частную собственность и эксплуатацию человека человеком. У народа было два вождя-Ленин и Сталин, и Ген.Секи-Хрущов, который поднял целину- появился дополнительно хлеб для населения и комбикорма для животноводства, Брежнев для благополучия населения и процветания государства внёс дополнения в Конституцию, все эти народные лидеры трудились на благо народа и во благо государства, где цены и тарифы были постоянны, а заработки у населения поднимались. Как жил народ при социализме отражено в художественных фильмах их труд от сферы обслуги до учёных как поднималась Страна из руин и до полётов в космос, фильмы учили молодёжь дружить, любить близких, Родину, совершать подвиги и т.д. в новостях отражались достижения учёных, где и какие объекты строятся для народного пользования, какие области сдали государству и сколько- зерна, молока, мяса, яиц, шерсти, и.д. сколько добыто угля, нефти. После госу- дарственного переворота уничтожена нравственность исчезли такое понятие как честь и совесть на смену пришли разврат и алчность, обман, предательство и насилие и это отра- жено в их фильмах и новостях.

    Чему учиться молодёжь? Сколько они поколений изуродовали морально? А чем живёт государство? Его продолжают грабить как и народ.Что сдают регионы в закрома государства? Сколько зерна, мяса, молока, шерсти? Что ввозят в государство эти барыги? Как бы они себя красиво не назызывали-предпринимателями, но всё равно остаются спекулянтами. Чем они травят народ? Что сократили долгожительность населения.

    Так что, дорогие соотечественники, народ не в состоянии защитить ни себя ни государство, так как сам без оружен, а уповать на эту власть не стоит, потому как они все до единого коррупированы- алчностью, предательством и развратом.

    Правильно подметил старший Буш Президент Америки про власть в России и новорусских, назвав их баранами и ослами вместо того, Чтоб строить заводы и фабрики и предоставлять места рабочим, и выпускать продукцию, а они всё разрушили и ударились в спекуляцию, деревни и сёла разорили, землю запустили, так какие же они господа-хозяева это государственные преступники и другой Президент Америки Обама подтвердил, что России больше нечем торговать кроме нефти, газа и оружия, так что характеристика им верная дана.

    Посмотрите на двух Президентов России Путина и Украины Порошенко, один выпрашивает валюту, вгоняя государство в долги, а другой клянчит вложение инвестиции для развития государства, чтоб за инвестиции распродать Россию. Два шута весь мир рассмешили только народу не до смеха. Надеется приходиться только на военных,если им дорога память своих дедов и отцов, которые дважды спасли Россию от порабощения - это в герман- скую, совершив социалистическую революцию и во Вторую Отечественную войну, отстояв завоевания своих дедов и отцов - социализм, тем самым смоют позор с Армии, которую запятнали предатели генералы, позволив расстрелять народную власть и поспособствовали преступникам прийти к власти.

-1

Комментарии

5 комментариев