Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

А в Китае не молчат !!!

  • Социализм по Китайски - Это когда зарвавшихся воров-капиталистов расстреливают!

    К сведению :

    Мы предав свою родину СССР ,к стати которой все приносили присягу от рядового до генерала .Просто подпадаем под статью :64 Измена родины.

     

    УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РСФСР (ред от 18-05-95) (2017)

    Актуально в 2017 году

    Статья 64. Измена Родине

    а) Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества.

    б) Освобождается от уголовной ответственности гражданин СССР, завербованный иностранной разведкой для проведения враждебной деятельности против СССР, если он во исполнение полученного преступного задания никаких действий не совершил и добровольно заявил органам власти о своей связи с иностранной разведкой.

    *********************************

    Так что мы в итоге хотим !?

    Справедливости зарплат или справедливости распределения доходов ? Справедливости законов .Или справедливости ответственности всех без иключения, не смотря на регалии, перед законом?

    Мы строим ответственное перед будущим своих детей общество?

    Или форматированное под услужение узкой группе власть имущих?

    Которому, без разницы насущность проблем его народа?

    Без конкретных и ответственных перед народом полномочий и результативно-оценивающих механизмов , /которые подпадают под статью/...  , (оцените , возможность проведения референдума "За ответственную власть")! Нет и самого понятия ответствености "ВЛАСТИ".

    Сколько еще можно играть на шулеской властной поляне ,задачей у которой только личное обогащение ?

     

    Только с возвращением власти народу и власти СОЦИАЛИЗМУ ! НАМ ,под силу решить всю глубину падения экономики и возродить ререрождение опустошения духа народа-содидателя !

     

    Мы сами своим бездействием уже ПОДВЕЛИ ВЫСОКОГО ЧИ НОВНИКА ПОД  Р А С С Т Р Е Л !!!

    Власть после расследования ФБК Навального: Просто МОЛЧИТ .

    А это в народе воспринимается просто ...ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ - в свое оправдание и подать на клеветника в суд ,,,  ЗНАТЬ ЗАМАРАН !

    Дмитрий Медведев сказал своё слово .

    СМЕШНО И НАИВНО Г-Н МЕДВЕДЕВ !!!

    И , если с вашей стороны как государственного  чиновника такого ранга. НЕТ обвинений в ответ на КЛЕВЕТУ !!!

    То я как простой гражданин, приписываю вас !

     В КОРРУПЦИОНЕРА-ПРЕСТУПНИКА.

    И в связи с масштабами хищения ,готов осудить как поступают с вашим братом  в КИТАЕ ...РАССТРЕЛ !!! 

     

    https://www.youtube.com/watch?v=B9uk1CuGSwY

-1