Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

У нас украли надежду ...

  • Мы потеряли не простро страну СССР . Мы потеряли сами себя....


    https://www.youtube.com/watch?v=Lj0JzDz0vVY

     

                                          **************

    Самое главное в чем я я вижу неоспоримость жестокости потери времени Ельцина-Путина.

    Это утрата надежды на свет в конце тоннеля. На свет надежды на лучшее будущее, на лучшую жизнь ,на справедливость, на стабильность на душевное спокойствие.

    У нас по простосту украли то ,что зовется украли последнее ...у нас украли НАДЕЖДУ.

    Может быть "подаренная рыночная свобода" нам преподносит вариант своего развития как скандинавский социализм. И страна всеми своими силами и приложениями капиталистического эффектизма нас выводит на ступень швецкой модели .....,отнюдь нет.

    То что "возведено режимом" работает резко на узкие группы населения РФ и более ни как себя не появляет ,ни законами ни хоть чем либо намечающимся на этот капиталистический курс развития, но зато вполне укладывается в Чубайсовское "не вписались в рынок".

    А ведь всему этому есть название -ГЕНОЦИД.

     

    Именно геноцид и его проявления уже пестрят своими акцентами по телевидению.

    И вопиющее :

    https://www.youtube.com/watch?v=F1in4RkZnpI

     

    Жизнь за три пачки масла:


    блокадницы вернут "долг" подруги директору "Магнита"Опубликовано: 5 февр. 2015 г. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти блокадницы в Петербурге. 81-летнюю пенсионерку заподозрили в краже трех пачек масла и отправили в полицейский участок, где она скончалась от сердечного приступа. Ни почтенный возраст, ни явное волнение пожилой женщины, которая хотела и могла заплатить, но, видимо, просто забыла, не остановили директора магазина и сотрудников МВД.

    Три пачки масла, общая стоимость — около трехсот рублей. Такой оказалась цена жизни блокадницы, восьмидесятиоднолетней Раузы Галимовой. Непонятно даже, приобретала ли бабушка это масло в магазине "Магнит", или, купив его в другом, забыла выложить из сумки. Но последствия непонятной истории плачевны. Она была спокойна и слегка рассеянна.

    На выходе ее остановила охрана, обыскала, нашла масло, но не нашла чек. Обвинили в краже. Запихали в подсобку. До приезда полиции держали напуганную пенсионерку в маленькой комнате и не давали возможности ни расплатиться, хотя она предлагала, ни уйти.

    Потом полгорода наблюдало, как охрана тащит блокадницу из магазина. Патрульные доставили ее в отделение. Вроде бы даже успокаивали и собирались разобраться, но не успели. Рауза Ахмедовна умерла прямо в холле. Судя по всему, от переживаний и угрызений совести стало плохо. В кошельке скончавшейся бабушки нашли полторы тысячи рублей.

     

    И совсем свежее преступление :

     

    От голода 70-летние пенсионеры становятся тяжкими преступниками

     

    https://www.youtube.com/watch?v=Hvp7OgMLZJg

     

    Опубликовано: 16 февр. 2017 г. В Приволжском районном суде в среду слушалось дело в отношении 70-летней пенсионерки одной из деревень за то, что она от голода украла продукты у соседей: тушенку, макароны и несколько пакетиков чая на 560 руб.

    Пожилой женщине грозит до 6 лет лишения свободы.

     

    Почему кража продуктов относится к категории тяжких преступлений?


    На что решаются голодные пенсионеры с маленькой пенсией ради еды?


    Как суд обычно наказывает «голодных преступников»? В Российской Федерации и установление режимом авторитарной диктатуры, характеризующейся насилием над гражданами России через всеобъемлющую государственно-политическую систему, подчиняющую себе все органы публичной власти, включая институты исполнительной, законодательной и судебной власти.

    Данное преступление состоит в предумышленном и бесконтрольном грабеже граждан России, создающим крайнею нищету и бедность, за чертой которых находится более 90 процентов населения, что в свою очередь приводит к массовому вымиранию Российского народа.

    Подавляющее большинство доходов от реализации природных богатств России в виде экспорта нефти, газа, золота, алмазов, редкоземельных металлов, леса, угля и других ресурсов, Путин и его сообщники получают в свой личный актив, хотя исходя из норм международного и внутригосударственного права эти природные ресурсы принадлежат всему российскому народу.

    Также в стране создана ситуация постоянного безудержного роста цен на товары народного потребления. В настоящее время цены в России на товары, которые до прихода Путина к власти были гораздо ниже цен в США и Западной Европе, стали значительно выше цен самых «дорогих» стран Западной Европы, таких как Соединенное Королевство и страны Скандинавии.

    И все это при том, что доходы населения в десятки и сотни раз ниже доходов населения этих стран, сохраняясь на уровне 200 Евро в месяц. Правительство России, имея реальные возможности обеспечить, за счет продажи на экспорт народного достояния— природных ресурсов, гражданам России высокий уровень жизни, не делает это, предпочитая беспрепятственно грабить население страны, распределяя прибыль среди участников преступного сообщества.

     

    Согласно опубликованной информации, по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Российской Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Каждый квартал правительство фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но реально цифры обнародует совсем другие.

     

    В течение 10-15 лет ожидается преждевременная смертность около 40 000 000 человек (данные официально опубликованы в газете «За Русское дело» №8 (160) за 2010 год, рег. свид. №012225 МП РФ от 10.12.1993 г.). Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам ГЕНОЦИДА людей указывает на умышленное создание режимом Российской Федерации (во всех её ветвях и подразделениях) таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение граждан России.

     

    Таким образом, убыль населения за 20 лет составляет не менее 60 млн. человек, причем половина этого срока приходится на время правления режима. При этом необходимо отметить, что жертв в действительности значительно больше, ввиду того, что за это время родилось значительное количество детей, а также ввиду того, что за это время в России из других стран СНГ и Балтии въехало на постоянное жительство значительное количество русскоязычных лиц, в связи с чем убыль населения в результате геноцидной политики российского правительства необходимо увеличить на число родившихся детей и въехавших в Россию на постоянное жительство русскоязычных лиц, т.е. как минимум на несколько миллионов человек. Таким образом, число жертв Путинского геноцида в России превышает количество жертв во Второй Мировой войне!!!

-1

Комментарии

2 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий21 февраля 2017 г.+2
    Геноцид- без сомнений! Но после Войны мы както жили и создавали семьи, а после этого геноцида НЕТ точки его остановки. Вымирание не остановится. И какие бы обвинения Путину мы бы не предявляли- а катастрофа для нас ещё только впереди. Я уверен что цифры в 50- 60 миллионов потерь, удвоятся всего за ближайшие 10 лет.
  • Виктор Справедливый
    Виктор Справедливый24 февраля 2017 г.+1
    Интересно как бы отреагировал Путин если бы до него дошёл этот материал. Человек он вроде сердобольный может быть и свою мать труженицу вспомнил.Я бы тех кто ловит стариков и потом раздувает судебные иски карал смертной казнью. А вообще призываю население страны не покупать продукты в тех магазинах где происходят подобный геноцид наших стариков. Поддержите моё предложение и распространите его в сетях, объявим бой владельцам магазинов и превратим их в нищих. Проявим солидарность. Россияне защитим наших стариков.