Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Война - дело молодых.

  •  

    Про сегодняшнего Василия Ливанова. Скажу две очень непопулярные вещи и рискую нарваться на дикий срач.
    Но скажу.

     

       Они старые. Очень старые люди. Негуманно требовать от людей такого возраста каких-то подростково-героических поступков. Старость приходит не только с немощью физической и сединой в волосах - она приносит и слабость, и фобии, и помутнение разума. Характер сильно портится, здравый смысл отказывает. В старости есть очень много печального и некрасивого.


       Люди такого возраста ничего не знают о происходящем в стране. Они не сидят, как мы с вами, в фейсбуке целыми днями, не читают "Медузу" и блоги Бабченко, они не следят за судебными процессами. Они не могут также быстро находить и анализировать информацию, отделяя достоверное от ложного - они просто смотрят телевизор. А что там, вы прекрасно знаете и без меня...

     

    Вывод: не требуйте от старых людей большего, чем они способны дать. Мы все однажды будем старыми (если, конечно, два альфа-придурка планету не взорвут). Какая-то часть из нас тоже впадет в маразм и превратится в карикатуру на себя самих. Мы тоже будем выглядеть жалко, позорно и смешно.

     

    На самом деле все эти несчастные старики вроде Ланового, Ливанова, Захарова, Табакова и т.д. - это жертвы режима. Невозможно без содрогания смотреть, как дракон выносит мозг этим талантливым, старым людям, во что дракон превращает тех, кто был частью нашей жизни и навсегда останется

    неотъемлемой частью нашей культуры.

     

    Это - жертвы. Это старые, нездоровые люди, которым днем и ночью обрабатывают мозги зомбоящиком. Если молодые и здоровые превращаются в стадо бешеных свиней, то что говорить о тех, у кого ослаблена психическая самозащита в силу возраста?

     

    Война - дело молодых.

     

    Старость требует уважения и покоя, а им мозги насилуют и последнего ума лишают...

    Мне лично очень грустно. 
    Мне жаль этих стариков. 
    И глядя на них, я еще больше ненавижу режим.

     

    https://www.facebook.com/olga.lekhtonen/posts/1203168043130331

     

-2

Комментарии

6 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий1 февраля 2017 г.-1+2
    100500 тысяч плюсов.
  • Василий Моков
    Василий Моков1 февраля 2017 г.+2
    Этот "+" тем кто еще в состоянии и главное в желании понимать...
  • Василий Моков
    Василий Моков1 февраля 2017 г.+1
    А чем сможешь подкрепить легитимность РФ. И главное соответствие печатей в паспортах и с утвержденным этой властью на эти печати госты и их реальным соответствием .Это вам как экскурс в правовой ликбез неленитимного образования РФ. Паспорт гражданина РФ - это макулатура. Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1761823/ Осилить сей документ в состоянии. Ли-Си-Цин.?!!!Если этот материал проигнорируешь .Больше ко мне не оперируй . Ответа не будет. Считай себя в тотальном игноре, господин местный про властный лизун!
  • Василий Моков
    Василий Моков1 февраля 2017 г.+1
    Жаргон это про тебя. Так как ты не в состоянии ответить на эти вопросы .Специалист.....https://www.chitalnya.ru/work/1761823/ Если государственные ХАРАКТЕРИСТИКИ тебе ПО. Ты сам то КТО ?. Кому присягал в армии?????? Вопрос этот весьма актуален ??? Кто ты по гражданству? Может ты юридически бестолково-принципиально БЕЗГРАМОТЕН.
  • Василий Моков
    Василий Моков1 февраля 2017 г.+1
    ЛИ_СИ_ЦИН Как дешевая Макулатура! Я тебя порву и буду рвать пока не ответишь на мой вопрос ? Паспорт гражданина РФ - это макулатура Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1761823/ Если , ты СПЕЦ. Не сможешь документально, аргументируемно и постатейно КАК_То объяснить эту твоим государством заложенную провокацию . То я тебя официально объявляю ЛОШКОМ и ПРИБЛЮДКОМ АНТИКОНСТИТУЦИОННОЙ ВЛАСТИ.
  • Василий Моков
    Василий Моков1 февраля 2017 г.
    Если ТЫ существо не в состоянии ответить на вопрос ЧТО Паспорт гражданина РФ - это макулатура Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1761823/ При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна. Все права защищены © chitalnya.ru ВОПРОСЫ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ !