Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Они могут устроить нам еще одну революцию»

  • Представитель РПЦ пообещал вывести на улицы 1 млн человек из-за вопроса об Исаакии . Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов заявил, что РПЦ способна вывести на улицы миллион человек в поддержку решения о передаче церкви Исаакиевского собора в Петербурге, передает «Интерфакс».

    «Если мы, как они называют нас, мракобесы-церковники, захотим, то придет 100 тыс. народу, а если захотим - миллион. Мы соберем миллион. Это, что ли, нужно? Людей отрывать от дома, от работы, приедут из регионов», — сказал священник. Он также отметил, что в решении этого вопроса «пора бы уже и власть применить».

    «Если дать демократической общественности волю, то они могут устроить нам еще одну революцию», — сказал Смирнов. Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов пообещал устроить в поддержку передачи собора РПЦ крестный ход и вывести на него 10 тыс. человек. О намерении властей Петербурга передать Исаакиевский собор в руки РПЦ стало известно 10 января 2017 года.

    В настоящее время это музей, причем один из самых посещаемых и финансово успешных в стране, на основании чего ранее церкви отказывали в просьбе передать ей Исаакий.

    В интернете был организован сбор подписей против передачи собора, а 28 января на Марсовом поле собралось, по разным оценкам, от 2 тыс. до 5 тыс. жителей и гостей Петербурга, выступающих против этого решения.

     

     

    https://www.znak.com/2017-01-31/predstavitel_rpc_poobechal_vyvesti_na_ulicy_1_mln_chelovek_iz_za_voprosa_ob_isaakii

    *****************************************************************

    Вот вам еще одно из доказательств геноцида преступной власти.Столкнуть людей с церковью.

    РПЦ и народ.

    А самое главное не давать передышки и возможности спокойного обдумывания ,каждый день новая весть,шокирующая, ущемляющая,вводящая в ступор,не дающая опомнится.

    Посмотрите во что превратилось наше телевидение. Это не больше не меньше как промывка мозгов . Каждодневно ,планомерно, цинично, в нас вдалбливают гигабайты политических помоев.

    Это штурм-перепрограмирование на выведение нового человека-источника наживы воровской власти, беспрекословно повинующегося ,потерявшего ориентиры ,единственным желанием которого будет только одно желание ,чтобы его оставили в покое .Дали ему "переформатированному "молчаливо, раболепно попытатся выжить. 

2

Комментарии

4 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий31 января 2017 г.+2
    Пора бы и нам уже выводить 1 миллион чтоб набить морды попам. Была бы хорошая репетиция перед Революцией. Но кому? Проститутка Зюганов сам целует руки служителям культа. Некому к сожалению выводить массы, а надо.
  • Василий Моков
    Василий Моков31 января 2017 г.+2
    Этого и добивается власть всеобщего пассивного одобрямс.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий31 января 2017 г.+1
      Дурачьё честно сказать достало. Пусть одобряют. Так и погибнут. Но своим одобрямсом так изменили меня что стал ловить на мыслях- а может и вправду Земля перенаселена дураками, и их надо таким естественным отбором проредить?
  • Василий Моков
    Василий Моков31 января 2017 г.+2
    Капитализму чужды как социальные так и лифты талантов.Это сатанинское порождение занимается медленным самоуничтожением планеты. По типу золотого миллиарда ,но уже с переходом в откровенный и нескрываемый геноцид....А кто вякать-то будет ,нет ни времени ни средств ни сил. Еще совсем не много времени и сатанинский капитализм выработает такой эдектронно-экономическо-политический иммунитет. Что статья экстремизм будет высвечиваться на лбу ,стоит только подумать в сторону избавления от оков. Время неумолимо уходит и уже вступают в бой высшие силы ,поскольку набор самообороны власть имущих таков ,что нет иного противодействия. Это подсознательно уже начинает чувствоваться....