Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Если попросить убежища, то кто вам откажет ... Публицист.ру и философия предательства.

  •  

    Что такое предательство ,из каких интимных частей складывается сие действие.

     

    Это перерождение души имеет некоторую временную форму, или раз и ты предатель. Чувства совести ее страдание и ноющее чувство ,чего-то потерянного ,столь близкого и отвергнутого .Эти перепетии как болезнь ,выздоровил и ушло. Или рубец на теле души?

     

    Всем предавшим свою родину СССР. Посвящается!

     

    Принимающий присягу в первый раз как отдающий частичку своей души ,пусть порой не осознающий всю полноту ответственности самого действия .Но оставляющий неизгладимый след.

    Как вам сегодня живется?

    Это вас воспитывала ,кормила, обувала и защищала преданная вами страна. Ваши отци и деды положили свою жизнь за родину под флагом социализма. А после восстанавливали ,веря в ее будущее и веря в вас .В вас как наследников этого пережитого ,тяжело завоеванного и не преданного в тяжелые времена достояния.

    Достояния ,завоевания социалистических преимуществ ,перед капиталистическими. Завоевания человеческих отношений ,перед отношениями раба и надсмотрщика. И вот он настал жестокий рубеж ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Я не говорю сейчас о затаенном желании жить богато ,это желание было достигаемо и к нему и шло общество социализма говоря о коммунизме.  

    Я говорю о философии самого предательства , как убийства своей страны и надежды возможной победы в душе добра над злом.

     Вот победило ваше зло, это ли вы искали в сути предательства и этим довольствуетесь в своей сегодняшней жизни....

     

0